Я восстановил заводские настройки на своем смартфоне почти через два года. Стоило ли это того?

  1. МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ТАКЖЕ:
  2. ,
  3. Начнем с батареи ...
  4. Ну камера
  5. И так формат
  6. Бонус: карта памяти
  7. Краткое резюме
  8. Мы также рекомендуем:

Восстановление заводских настроек на вашем смартфоне похоже на формат C на компьютерах с Windows - лекарство от всего . Это правда, что это просто обычный мем, но трудно не согласиться с тем, что на самом деле это много. Я решил сделать это и сам. Каковы были последствия?

Я использовал мой Huawei P9 без очистки в течение 1,5 лет. Многие файлы, игры и другие мероприятия прошли через это. Это правда, что я пытался выполнять очистку в диспетчере телефона на постоянной основе, но это не дало много. Так стоило ли это того?

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ТАКЖЕ:

EMUI Themes Factory - это должны быть Huawei Themes

Статья была основана на моем собственном опыте
Спасибо Марцининой за то, что она одолжила свой смартфон на время восстановления заводских настроек!

,

,

,

,

,

Нет, конец анекдотов.

Хотя фактический ответ, который был выше, должен побуждать вас к этому, вам нужно объяснить несколько вещей.

Вообще я не жаловался на скорость моего Pe'ss . Все приложения были запущены быстро, на действительно флагманском уровне. даже в прямом сравнении с Huawei P10 П9 не проиграл. Так что было не так? У меня было две проблемы - батарея и камера.

Начнем с батареи ...

... потому что батарея в Huawei P9 - это тема реки. Большинство обзоров этой модели были сделаны, когда он работал над Android Marshmallow. Кроме того, все эти копии титровались пользователем максимум три недели, а не, как в моем случае, полтора года. Кроме того, этот смартфон претерпел множество обновлений, в том числе крупнейшее Android Android Nougat. Все это негативно сказалось на состоянии ссылки.

Все это негативно сказалось на состоянии ссылки

Huawei P9 (фото: Tabletowo.pl)

В типичный, не слишком светлый для устройства день смартфон на одной зарядке не справлялся с утра (т.е. с 6:00) до вечера (то есть с 23:00). Уже около 17 часов у меня обычно было около 20% батареи, поэтому пришлось немного ее перезарядить. Плохие результаты можно увидеть, просмотрев телефонную статистику. SoT обычно не превышал двух часов и сорока минут. Это трагический результат.

Разряд батареи также был заметен, когда смартфон лежал несколько часов без его использования. Даже с отключенным доступом в Интернет (я имею в виду и Wi-Fi, и передачу данных) за ночь мне удалось сбежать на сто процентов.

Ну камера

Камера в Huawei P9 - один из лучших элементов этого продукта - фотографии, которые он может делать, радуют даже сегодня (я рекомендую посмотреть хэштег # HuaweiP9 в Instagram). Однако что, если вы запустите приложение камеры навсегда? Да, с того момента, как вы прикоснулись к значку, готовность камеры обычно составляла несколько десятков секунд. Из-за этого я часто не мог быстро сфотографироваться. Это также заставило меня хотеть сделать фотографии.

Интересно, что приложение камеры также не было совместимо с RAM. Запуск этой программы означал, что все фоновые приложения были закрыты, даже если это была музыка Spotify. Это отрицательно сказалось на удобстве использования смартфона.

Huawei P9 (фото: Tabletowo.pl)

И так формат

После того, как я настроил Топ-10 , пришло время очистить моего предшественника. Я сделал резервную копию СМС, телефонных звонков, необходимых документов и системы Nova Launcher, а затем начал действовать. После всего процесса, включая восстановление резервной копии и вход во все учетные записи, я сразу почувствовал разницу.

Приложение камеры наконец запускается нормально, и я могу делать фотографии практически сразу после прикосновения к значку этой программы. Я также не заметил, что это приложение оказало негативное влияние на работу других программ в фоновом режиме.

Аккумулятор также ведет себя намного лучше. Прежде всего, выход на пенсию небольшой - именно то, что и должно быть. Однако, когда я активно использовал устройство, я заметил, что проценты падают гораздо медленнее. Это отличная новость для меня.

Я заметил что-то еще? Приложения, как и раньше, запускаются быстро. Может быть, сейчас немного лучше вернуться от фона, но это не большая разница.

Бонус: карта памяти

Я также использую карту памяти марки Kingston емкостью 16 ГБ. Я заметил, что после такого долгого времени (а это больше года) много места заняли файлы. Я решил избавиться от ненужных вещей. После этой операции у меня осталось очень мало свободного места. Поэтому я решил сделать резервную копию необходимых файлов и сделать формат карты памяти с компьютера. После повторной загрузки файлов на этот носитель я получил небольшой шок, потому что было много свободного места для данных. Я не знаю, как это возможно, но я подозреваю, что было так много гигабайт файлов Android.

Краткое резюме

Итак, я рекомендую восстановить заводские настройки? Да. Конечно, я не имею в виду делать это каждую неделю или каждый месяц, но раз в несколько более длительное время, например, год, это даже целесообразно.

У вас есть похожий опыт? Дайте мне знать в комментариях! И я надеюсь, что вы не сердитесь на эту маленькую подделку в начале :)

Мы также рекомендуем:

Краткий обзор скина для смартфона Donicesky

Статья написана на собственном опыте
Спасибо Марцининой за то, что она одолжила свой смартфон на время восстановления заводских настроек!

Похожие

Как проверить, оставил ли наследник долги?
... также долги по наследству с указанием суммы каждого из них. Стоимость предметов, принадлежащих имуществу и объектам взыскания долгов, определяется судебным приставом по состоянию и ценам с момента открытия наследства, а стоимость долгов по наследству - по состоянию на момент открытия наследства. Судебный пристав ex officio фиксирует и помещает в инвентарь предметы, принадлежащие наследству, предметы взыскания задолженности и долги по наследству. В случае раскрытия объекта, принадлежащего
Являются ли украшения хорошей идеей для подарка?
... имя происходит от совы "bijou", что означает драгоценный камень, является идеальным подарком на любой случай. Шедевр ювелирного искусства призван украсить женщину и добавить шарма. Он может служить пользователю, например, оригинальные булавки, запонки или броши, которые прикалывают ткань, помогают сшивать халаты, прикрывают / маскируют слишком много сколов. К нему также можно относиться с религиозной точки зрения, так как различные амулеты и талисманы широко известны во всем мире.
Можно ли купить легально лицензированную онлайн-лицензию?
Получение водительских прав в Польше чрезвычайно сложно. Хотя у меня не было проблем с получением прав, я подписал обеими руками заявление о том, что результат экзамена зависит от большой дозы счастья, и его ход может вызвать некоторые противоречия. хотя некоторые изменения объявлены в
YouTube отключит отображение аннотаций на видео
... мы включили видео на YouTube"> Вы помните это чувство, когда мы включили видео на YouTube. Половина экранов забита аннотациями - отправьте звонок на номер плюс НДС, посмотрите другие видео, поздравления, купите новый диск, подпишитесь на курс, ссылки на магазины и множество других дополнений. Хорошая новость в том, что все кончено. И навсегда. YouTube перестанет отображать аннотации в видео от зрителей 15 января 2019 года. Давай будем честными Аннотации не только раздражают или непрактичны,
Дешевые ипотечные кредиты, сравните ипотечные сделки рейтинга 2018 года
Если вы хотите построить свой дом, купить квартиру или отремонтировать или расширить свою собственность, мы можем воспользоваться дешевым жилищным кредитом, который гарантирует финансовую поддержку в диапазоне от десятков тысяч злотых до максимум 90% от стоимости заложенного залога. Конечно, в каждом банке совершенно разные условия. Дешевые кредиты на жилье не выделяются, потому что они имеют очень низкую процентную ставку. Потому что все расходы
Во львовском «Дворце спорта» построят два бассейна и теннисные корты на крыше
... также планируют перестроить шесть теннисных кортов, расположенных позади центрального здания «Дворца спорта». Как отметил в комментарии ZAXID.NET заместитель директора «Дворца спорта« Украина »по развитию Тарас Ящишен, на месте, где сейчас расположены теннисные корты, построят новую часть спорткомплекса, а сами корты перенесут на крышу здания и адаптируют их для различных погодных условий.
Разделение общей собственности - как это выглядит на практике?
... имаемся созданием общности имущества"> Заключая брак, не заключая половой акт, мы занимаемся созданием общности имущества. Все материальные блага являются собственностью обоих супругов и не подлежат разделу. Возможность разделения собственности возникает только тогда, когда законная общность прекращается. Чтобы разрешить все сомнения в сфере разделения собственности, мы представляем небольшую статью, объясняющую эту проблему, которая
3 лучших солнечных запаса 2018 года (пока)
2017 год был невероятным годом для многих солнечных запасов. Invesco Solar ETF ( NYSEMKT: TAN ) вырос на 52%, в то время как отдельные акции, включая First Solar ( NASDAQ: FSLR ) Enfhase Energy ( NASDAQ: ENPH ) и SolarEdge
Роза или, может быть, синий - имеет ли значение цвет детской одежды?
... мы. Но необходимо ли такое разделение и имеет ли оно какое-либо более глубокое значение? Родитель в качестве родителя первым выбирает теплую, удобную и самую необходимую одежду. Только тогда он думает о лентах, цветах или машинах на одежде. Хотя бывает, что эти украшения (бусы, жиклеры, декоративные пуговицы) вызывают у родителей необходимость различать своего ребенка ... Откуда происходит это разделение на синий и розовый?
Пожертвование фермы
Я фермер, потому что у меня есть образование. Я знаю, где купить землю. Я знаю, как управлять фермой. Или, может быть, взять на себя ферму вашего отца? Что если вы отправите своих родителей на пенсию? Пожертвование фермы необходимо. Есть ли с ней проблемы?
... также На Прикарпатье десятки людей держали в рабстве в течение двух лет (фото) Люди попадали в ...
... также На Прикарпатье десятки людей держали в рабстве в течение двух лет (фото) Люди попадали в рабство благодаря специальным вербовщикам. Они работали в основном на железных дорогах, искали социально незащищенных людей, обещали работу, стабильную зарплату в 450-500 гривен в день, жилье и питание. Когда работники прибывали на предприятие, в них отбирали документы и телефоны, заставляли бесплатно работать в поле по 13 часов в день. Тех, кто возмущался, били. Вербовщики

Комментарии

Люди ходят в парикмахерскую, так почему бы не позаботиться о деревьях так же?
Люди ходят в парикмахерскую, так почему бы не позаботиться о деревьях так же? - риторически спрашивает градостроитель и объясняет, в чем самая большая проблема: Слишком высокие деревья вместо того, чтобы помочь очистить атмосферу (особенно в такой интимной среде, как малоэтажное городское садовое строительство) , теперь стали одной из причин плохой циркуляции воздуха . Дымовые газы и дым из дымовых труб накапливаются под кронами
Может ли Samsung Gear S3 стать началом этой эры?
Может ли Samsung Gear S3 стать началом этой эры? Что ж, его предшественник не преуспел, и небольшое количество изменений, внесенных в новую модель, говорит о том, что здесь также сложно сосчитать. Samsung Gear S3 выходит на рынок в трудную минуту, потому что сегодня каждый производитель хочет похвастаться умными часами в своем портфолио.
Является ли Core i-series третьего поколения намного быстрее, чем второе поколение?
Является ли Core i-series третьего поколения намного быстрее, чем второе поколение? Прыжок между поколениями не будет таким большим, как между чипами Core i-серии первого и второго поколения. На самом деле, когда дело доходит до фактической производительности процессора, мы действительно не ожидаем, что вы заметите слишком большую разницу в повседневном использовании. Где новая платформа действительно сияет в ее интегрированной графике. Новая графика Intel HD 4000 заменяет
Будем ли мы в восторге?
Будем ли мы в восторге? Я не уверен Но я могу гарантировать, что ему также удастся купить довольно хороший ноутбук за 2000 злотых или меньше, благодаря чему мы забудем о чем-то вроде цифрового исключения. HP Pavilion 15-AB065 Это очень необычная конструкция, потому что в ее основе лежит не какой-либо процессор Intel, а чип AMD. Этот компьютер работает под управлением SoC под названием AMD A10-8700P, который также имеет видеокарту Radeon R6. Это не значит, что мы будем играть
Что касается того, когда мы увидим, как выключатель заработает, кто знает?
Что касается того, когда мы увидим, как выключатель заработает, кто знает? Тем не менее, Microsoft может сделать это позже - мы не думаем, что оно появится в обновлении за апрель 2019 года. Теперь, что касается раскрытия самой Windows 10 S - приглашение на мероприятие Microsoft было названо «#MicrosoftEDU», не беспокоясь о его целях с новой ОС. Хотя Windows 10 S не предназначена для индивидуальной продажи, она предоставляется ИТ-администраторам в сфере образования, а также ноутбукам,
Но необходимо ли такое разделение и имеет ли оно какое-либо более глубокое значение?
Но необходимо ли такое разделение и имеет ли оно какое-либо более глубокое значение? Родитель в качестве родителя первым выбирает теплую, удобную и самую необходимую одежду. Только тогда он думает о лентах, цветах или машинах на одежде. Хотя бывает, что эти украшения (бусы, жиклеры, декоративные пуговицы) вызывают у родителей необходимость различать своего ребенка ... Откуда происходит это разделение на синий и розовый?
Например, используйте этот раздел, чтобы ответить на такие вопросы, как «Должны ли мы использовать ненормативную лексику?
Например, используйте этот раздел, чтобы ответить на такие вопросы, как «Должны ли мы использовать ненормативную лексику?» Или «Насколько выгодными мы должны стать?» Примеры хороших и плохих: приведите хотя бы один пример хорошего голоса и тона и один пример плохого голоса и тона. Если возможно, используйте реальные примеры - у каждого есть прошлое - и проясните, что было правильно, а что нет. Избегайте использования конкурентов или других брендов в качестве примеров, если это не
Нужно ли платить за это ZUS и подоходный налог?
Нужно ли платить за это ZUS и подоходный налог? Прежде всего следует отметить, что существует два разных контракта, поэтому объем выполняемых в них действий должен быть различным. После установления этого стоит подумать, как такие контракты должны быть урегулированы. В этом исследовании я рассмотрю три ситуации. Первый из них будет относиться к работнику, с которым работодатель подписывает мандатный или трудовой договор, второй - к работнику, находящемуся в отпуске, а третий - к
Есть ли какие-то особые моменты, на которые стоит обратить внимание?
Есть ли какие-то особые моменты, на которые стоит обратить внимание? В случае отсутствия биометрического паспорта для выезда за границу ребенку - гражданину Украины необходимо оформить соответствующую визу в представительстве той страны, куда планируется путешествие. С детей до 18 лет и детей в возрасте до 21 года, находящиеся на содержании, плата за обработку заявлений об оформлении виз не взимается. При наличии паспорта гражданина Украины или проездного документа
Взимаются ли переводы или нет?
Взимаются ли переводы или нет? Есть ли бесплатный Wi-Fi в номерах? Каковы различия между одним типом комнаты и другим? Есть ли еда для веганов или аллергиков? Каковы часы прибытия и отъезда отеля? Все эти сомнения и многие другие распространены, когда мы хотим забронировать отель. И не всегда сайты размещения готовы дать немедленный и эффективный
Рекомендуется ли Huawei Mate S?
Рекомендуется ли Huawei Mate S? Да, это рекомендуется, потому что он отвечает всем основным критериям ежедневного использования каждого. Во-первых, он прост в использовании благодаря своей текучести и мощности, которые отлично совместимы со всеми приложениями на данный момент. И он наделен отличными функциями, которые идеально соответствуют тенденциям современных технологий. Наконец, любой, кто захочет купить этот Huawei Mate S, будет полностью обслужен и удовлетворен предлагаемыми услугами,

Каковы были последствия?
Так стоило ли это того?
Так что было не так?
Однако что, если вы запустите приложение камеры навсегда?
Я заметил что-то еще?
У вас есть похожий опыт?
Можно ли купить легально лицензированную онлайн-лицензию?
Разделение общей собственности - как это выглядит на практике?
Но необходимо ли такое разделение и имеет ли оно какое-либо более глубокое значение?
Откуда происходит это разделение на синий и розовый?