Торт с черникой

  1. Торт с черникой
  2. Вам нравятся рецепты Дороти?
  3. У тебя есть Instagram?
  4. Вам нравится Youtube?

Давно мечтал испечь торт с черникой . Я хотел сделать то же самое, что и черничный пирог , который по вечерам в маленьком нью-йоркском кафе съедает главный герой фильма «Мои черничные ночи». Во время ее посещений и многих часов разговоров главный герой, владелец кафе, влюбляется в нее. Затем она уходит, и он ждет ее. Она готовит свой любимый торт все время, на случай, если вернется. Сегодня я покажу вам, как приготовить пирог с черникой или рецепт черничного пирога.

Кондитерская My New York предоставила все пирожные для съемочной площадки фильма "Мои черничные ночи" Детские торты , специализирующаяся на приготовлении выпечки для аллергиков и диабетиков, а также веганов. В одной из сцен герои рассказали о чизкейке и яблочном пироге и о том, почему так получается, что никто не хочет вкусного пирога с черникой. Но, если подвести итог, речь идет не только о еде и любви! Смотри, это тебя точно удивит!

В рамках продвижения фильма даже был предоставлен список ингредиентов знаменитого торта:

Торт с черникой

из фильма "Мои черничные ночи"

начинка:

  • 2½ стакана свежей черники
  • ½ чашки сиропа агавы
  • ¼ чашка крахмальной муки из растений семейства marantowatych (так называемый аррорут )

тесто:

  • 3 стакана муки грубого помола (цельнозерновой)
  • ⅓ стакана масла
  • ¾ чашка сахара
  • 2 чайных ложки ванильного экстракта
  • ⅔ чашка рисового молока

Мой торт, из-за труднодоступности многих из вышеперечисленных ингредиентов, будет немного отличаться, но также не будет содержать яиц. Вы можете приготовить их из обычной или цельнозерновой муки. Поскольку я тестирую цельнозерновую выпечку, обычную муку на этот раз я отложу в сторону. Вы также можете использовать один из других рецептов для пластичного, рассыпчатого теста. Это, безусловно, удивит вас позже сочной начинкой и хрустящей спиной! Это типичный американский пирог с влажным центром. Я люблю!

Лучший торт с черникой или рассыпчатый торт с черникой, как в фильме "Jagodowa miłość". Рецепт торта с черникой на хрустящем дне, заправленный черникой, апельсиновой цедрой и корицей.

Блюдо: Десерт

Автор : Дорота Каминская

☟ В моих рецептах стакан всегда 250 мл, кубик масла - 200 г, а ложка или чайная ложка - плоская, если я прямо не укажу.

тесто

  • 1 ½ чашки муки грубого помола или муки грубого помола
  • 200 г сливочного масла (1 куб, замороженный около 30 минут в морозильной камере)
  • ½ чайной ложки соли
  • 4 чайные ложки сахара или сахарной пудры
  • ½ стакана очень холодной воды

заполнение

  • 6 стаканов черники
  • ½ стакана сахара
  • 4 чайные ложки картофельной муки
  • 2-3 чайные ложки цукатов из апельсиновой цедры
  • 50 г сливочного масла (¼ кубов)
  • 1 столовая ложка апельсинового сока
  • 1 щепотка корицы

Вы хотите пересчитать меры и веса? здесь калькулятор ,


Вам нравятся рецепты Дороти?

Купить сейчас книга в моем магазине 20% ДЕШЕВЛЕ.

Купить сейчас   книга в моем магазине   20% ДЕШЕВЛЕ

Хотите узнать больше? «Суперпродукт по-польски» - это книга, в которой я показываю рецепты вкусных блюд с богатыми витаминами, минералами и полезными для здоровья жирами польскими суперскладниками, которые вы покупаете на базаре и в местном магазине :).

Можешь посмотреть как это выглядит внутри и это доступно ТОЛЬКО для покупки в моем интернет-магазине - вы не найдете его в стационарных книжных магазинах!

  1. Замороженное масло растереть на терке с густой сеткой.

  2. Добавьте просеянную муку, сахар и соль в миску с маслом.

  3. Аккуратно перемешайте ингредиенты и быстро замесите тесто, постепенно добавляя холодную воду во время замеса.

  4. Отложите покрытую или завернутую в фольгу в холодильник на мин. 1 час

  5. Все ингредиенты для заправки (кроме масла) осторожно перемешать в миске.

  6. 1/3 теста выкладывается на дно, а 1/3 прилипает к сторонам формы для выпечки, облицованной бумагой для выпечки.

  7. Оставшуюся 1/3 часть раскатывают, обсыпая мукой, в форме круга с диаметром формы для выпечки. В середине мы делаем несколько небольших надрезов, через которые во время выпекания может выходить горячий воздух.

  8. Мы переводим фрукты в форму для пирога, покрытую тестом, и накрываем раскатанным кружком из нарезанного теста. Поймайте края круга с тортом, застрявшим по бокам формы для выпечки.

  9. Выпекать тесто в духовке, предварительно нагретой до 220 ° С, в течение 20 минут, затем снизить температуру до 180 ° С и выпекать около 30-40 минут.

  10. Разрежьте торт после полного его охлаждения.

У тебя есть Instagram?

Добавьте меня, чтобы посмотреть @dorotakaminska и сфотографируйте блюдо, пометив #dorotakaminska.

Вам нравится Youtube?

Подпишитесь на мой канал!

Однажды я поеду в Нью-Йорк и обязательно попробую, каков вкус черничного пирога в местной пекарне!

Торт с черникой

Дайте мне знать в комментариях, как прошел ваш пирог с черникой. Вы смотрели фильм, о котором я пишу? Мне любопытно, если тебе понравилось тоже :). Если вы этого не видели, посмотрите. Тогда дайте мне знать, как впечатления!

Похожие

Что такое YouTube TV, какие каналы он предлагает и как
Google официально сделал запись в прямом эфире, с запуском YouTube TV, прошлый год. Новая услуга позволяет получить доступ к живому и записанному контенту из всех основных сетей, которые обычно находятся на кабеле. Он доступен вместе с существующим контентом YouTube и работает практически на каждом экране - и без контракта. Вот что вам нужно знать об этом. Что такое YouTube TV?
Прибывает Intel Ivy Bridge: вот что вам нужно знать
Скорее всего, вы слышали название Ivy Bridge за последние шесть месяцев и более, и, возможно, даже знаете, что оно представляет собой следующее поколение процессоров и чипсетов Intel. Но что означают эти новые детали, если вы сейчас покупаете ноутбук или настольный ПК? Этот базовый FAQ должен ответить на некоторые из ваших самых непосредственных вопросов о покупках (с более подробной информацией о Ivy Bridge и
СМОТРЕТЬ: Джанет Джексон подтверждает разрыв с мужем в видео Youtube
... сон подтвердила, что она и ее муж Виссам Аль Мана расстались. Певица сделала объявление в видео на своем канале Youtube. В видео она говорит фанатам: «Мы в суде, а все остальное в руках Бога». 50-летний певец и Виссам, 42 года, приветствовали своего ребенка Эйссу в январе этого года. Пара была отчуждена в последние месяцы, но эта новость удивительна, учитывая довольно трогательное сообщение, которое он недавно написал для нее на своем сайте.
YouTube отключит отображение аннотаций на видео
Вы помните это чувство, когда мы включили видео на YouTube. Половина экранов забита аннотациями - отправьте звонок на номер плюс НДС, посмотрите другие видео, поздравления, купите новый диск, подпишитесь на курс, ссылки на магазины и множество других дополнений. Хорошая новость в том, что все кончено. И навсегда. YouTube перестанет
Windows 10 S: все, что вам нужно знать
Windows 10 S был впервые представлен в мае 2017 года как отдельная ОС, но при запуске столкнулся с некоторыми противоречиями. Большая часть критики сводилась к тому, что она ограничивает пользователей приложениями, найденными в Магазине Microsoft. К счастью, пользователи могут бесплатно выходить из Windows 10 S Mode. Тем не менее, легкая операционная система доказала свою полезность
Руководства 2018/2019. Что стоит знать?
Дорогие родители, пришло время отдохнуть от отдыха и немного узнать о школьных учебниках. Я пытался собрать все, что вы должны знать о них до наступающего учебного года 2018/2019. Руководства 2018/2019. Что стоит знать? Целевые субсидии В 2018/2019 учебном году, как и в предыдущем году,
ESS схема | Энергетические Стимулы | littil ESCs Преимущества
Что такое ESS? ESS расшифровывается как Схема энергосбережения , ESS регулируется законодательством штата Новый Южный Уэльс и был разработан с целью создания финансовых стимулов для организаций для осуществления мероприятий по энергосбережению. Мероприятия по энергосбережению снижают коммерческие расходы и выбросы парниковых газов, повышают производительность труда персонала, улучшают условия труда и потенциально увеличивают стоимость
Отношения с фермером - чего боятся женщины?
... сомневаются, вступая в отношения с фермером. Решение легче, если оно приходит из деревни и знает, что значит работать на ферме. Что является самой большой проблемой для партнеров фермеров? Говорят, что все больше и больше женщин убегают из сельской местности в город, чтобы начать новую жизнь и посвятить себя работе. Таким образом, есть больше холостяков, которые задаются вопросом, как заставить сердце девочки жить с ними на их ферме. Это тяжелая
Что такое черный список? И как проверить, если вы на нем!
... вам право войти в список должников? • Если долг подтверждается правовыми отношениями, например, договором, достаточно, чтобы задолженность потребителя составляла минимум 200 злотых, а предпринимателям - минимум 500 злотых, чтобы их можно было включить в список должников. С момента оплаты должно пройти не менее 60 дней, и должник должен получить за 30 дней до помещения его или ее данных в реестр должников BIG запрос на оплату с информацией о намерении и последствиях такого действия.
Пожертвование фермы
Я фермер, потому что у меня есть образование. Я знаю, где купить землю. Я знаю, как управлять фермой. Или, может быть, взять на себя ферму вашего отца? Что если вы отправите своих родителей на пенсию? Пожертвование фермы необходимо. Есть ли с ней проблемы?

Комментарии

Вы можете смотреть YouTube TV с других устройств?
Вы можете смотреть YouTube TV с других устройств? Google В октябре 2017 года Google объявил YouTube TV будет доступен через новый Приложение
Есть ли с ней проблемы?
Есть ли с ней проблемы? Может быть, стоит подумать о передаче фермы наследника (фото: Т. Жмигельский) Для начала две хорошие новости. Если мы говорим о пожертвовании любимому человеку, Агентство сельскохозяйственной собственности не будет осуществлять свое право преимущественной покупки в Казначействе. И второе: площадь переданного хозяйства не ограничена
Среди наиболее частых вопросов, возникающих во время подготовки к отпуску, есть вопросы, связанные с проживанием: что включает в себя отель «все включено»?
Среди наиболее частых вопросов, возникающих во время подготовки к отпуску, есть вопросы, связанные с проживанием: что включает в себя отель «все включено»? Как я могу добраться до отеля? Взимаются ли переводы или нет? Есть ли бесплатный Wi-Fi в номерах? Каковы различия между одним типом комнаты и другим? Есть ли еда для веганов или аллергиков? Каковы часы прибытия и отъезда отеля?
Есть ли какие-то особые моменты, на которые стоит обратить внимание?
Есть ли какие-то особые моменты, на которые стоит обратить внимание? В случае отсутствия биометрического паспорта для выезда за границу ребенку - гражданину Украины необходимо оформить соответствующую визу в представительстве той страны, куда планируется путешествие. С детей до 18 лет и детей в возрасте до 21 года, находящиеся на содержании, плата за обработку заявлений об оформлении виз не взимается. При наличии паспорта гражданина Украины или проездного документа
Может быть, есть какая-то проблема с учебниками, которая беспокоит вас и о которой стоит написать?
Может быть, есть какая-то проблема с учебниками, которая беспокоит вас и о которой стоит написать?
Не спешите - в итоге у вас есть эти несколько часов, верно?
Не спешите - в итоге у вас есть эти несколько часов, верно? Если вы пропустите детали, вы можете скрыть свое предложение от некоторых желающих - в конце концов, большинство из них ищут свойства по определенным параметрам. Так, например, если вы забыли указать, что в здании есть подвал, ваше предложение не будет отображаться получателю, который установил его в качестве одного из критериев поиска. Шаг 2 - создание контента Ваша реклама не должна быть слишком длинной. В
Есть ли заметные повреждения в квартире, повреждение водой или следы плесени на стенах и потолках?
Есть ли заметные повреждения в квартире, повреждение водой или следы плесени на стенах и потолках? Работают ли радиаторы, смывные унитазы и краны? Легко ли открывать и закрывать двери и окна? Есть ли источники шума или запаха в непосредственной близости? Как только вы нашли квартиру, соответствующую вашим ожиданиям, вы можете обратиться с необходимыми документами. Как правило, заинтересованные стороны получают форму самооценки, когда они посещают свою квартиру. Служит указанием личных
Есть ли еще надежда на PCOO?
Есть ли еще надежда на PCOO?) По состоянию на вечер субботы агентство уже исправило ошибку. Вот некоторые реакции Твиттера на последние ошибки PCOO: В последние недели PCOO подверглась критике за ошибки, допущенные на своих онлайн-платформах. 14 июня PCOO написала с ошибкой имя Норвегия - вместо этого написав "Норвегия" - в посте на Facebook
Существует ли минимальная сумма, которая дает вам право войти в список должников?
Существует ли минимальная сумма, которая дает вам право войти в список должников? • Если долг подтверждается правовыми отношениями, например, договором, достаточно, чтобы задолженность потребителя составляла минимум 200 злотых, а предпринимателям - минимум 500 злотых, чтобы их можно было включить в список должников. С момента оплаты должно пройти не менее 60 дней, и должник должен получить за 30 дней до помещения его или ее данных в реестр должников BIG запрос на оплату с информацией о
Есть ли у государства рецепт лечения запущенной болезни?
Есть ли у государства рецепт лечения запущенной болезни? В Украине начале 2015 года насчитывалось 4 тыс жилых объектов незавершенного строительства. Немало среди них и долгостроев. Долгострои в Украине - это история о потерянных средства граждан и государства, на благоприятную окружающую среду для схем, злоупотреблений и коррупции и, наконец, о искаженные лица населенных пунктов, а иногда и опасность для их жителей. Почему не существует
У вас есть похожий опыт?
У вас есть похожий опыт? Дайте мне знать в комментариях! И я надеюсь, что вы не сердитесь на эту маленькую подделку в начале :) Мы также рекомендуем: Краткий обзор скина для смартфона Donicesky Статья написана на собственном опыте Спасибо Марцининой за то, что она одолжила свой смартфон на время восстановления заводских настроек!

У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
Хотите узнать больше?
У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
Вы смотрели фильм, о котором я пишу?
Что такое YouTube TV?
Но что означают эти новые детали, если вы сейчас покупаете ноутбук или настольный ПК?
2019. Что стоит знать?
2019. Что стоит знать?