СМОТРЕТЬ: Джанет Джексон подтверждает разрыв с мужем в видео Youtube

Джанет Джексон подтвердила, что она и ее муж Виссам Аль Мана расстались.

Певица сделала объявление в видео на своем канале Youtube.

В видео она говорит фанатам: «Мы в суде, а все остальное в руках Бога».

50-летний певец и Виссам, 42 года, приветствовали своего ребенка Эйссу в январе этого года.

Пара была отчуждена в последние месяцы, но эта новость удивительна, учитывая довольно трогательное сообщение, которое он недавно написал для нее на своем сайте.

Пара была отчуждена в последние месяцы, но эта новость удивительна, учитывая довольно трогательное сообщение, которое он недавно написал для нее на своем сайте

Назвав слова « Любовь» , предприниматель-миллионер сказал: «Самому прекрасному человеку в мире, спасибо за твою божественную любовь, твою вечную поддержку и за то, что ты мой лучший друг.

«Я так сильно тебя люблю, иншалла, мы будем вместе в Великом Навсегда».

Сообщение появилось, когда Джанет обнародовала самый первый снимок их сына на своей странице в Instagram. «Мой ребенок и я после сна», - написала она в сопроводительной подписи.

Кажется, что фанаты сплачивались вокруг пары тоже. «Как мило может родиться ребенок», - спросил один из них под фотографией Джанет и Эйссы. «Твоя семья теперь полная. Просьба не покидать Виссам. Вы оба искренне влюблены. Жертва делает мир прекрасным местом».

Другой написал: "Пожалуйста, пожалуйста, не разводитесь, пожалуйста. Он действительно любит вас ..."

New York Post сообщила, что г-жа Джексон находится в очереди на выплату развода на 200 миллионов долларов. С долями в собственности, розничной торговле и автомобилях он стоит около 1 млрд долларов. Тем временем Джанет имеет состояние «всего» 150 миллионов долларов.

Похожие

Что такое YouTube TV, какие каналы он предлагает и как
Google официально сделал запись в прямом эфире, с запуском YouTube TV, прошлый год. Новая услуга позволяет получить доступ к живому и записанному контенту из всех основных сетей, которые обычно находятся на кабеле. Он доступен вместе с существующим контентом YouTube и работает практически на каждом экране - и без контракта. Вот что вам нужно знать об этом. Что такое YouTube TV?
YouTube отключит отображение аннотаций на видео
... ство, когда мы включили видео на YouTube"> Вы помните это чувство, когда мы включили видео на YouTube. Половина экранов забита аннотациями - отправьте звонок на номер плюс НДС, посмотрите другие видео, поздравления, купите новый диск, подпишитесь на курс, ссылки на магазины и множество других дополнений. Хорошая новость в том, что все кончено. И навсегда. YouTube перестанет отображать аннотации в видео от зрителей 15 января 2019 года. Давай будем честными Аннотации не только раздражают
СМИ сообщили о незаконном сборе урожая рейдерами в Херсонской области (видео)
Речь идет об около 300 гектаров засеянных соей / фото УНИАН Предприятие с иностранными инвестициями ООО "Глобал-Инвест», участником которого является Каракаш Эррол - гражданин США, страдает от рейдерства под прикрытием руководства Главного управления Национальной полиции в Херсонской области. Об этом пишет издание "
"Озеленение по-питерски": до засохших деревьев зеленые ветви примотали скотчем (видео)
... видео) «Посетители сада рассказывают, что раньше это были хорошие рябины, но из-за отсутствия надлежащего ухода они погибли, и долгое время никто из садоводов не беспокоили. А два дня назад ожившие рябиновые саженцы превратились в пространные ивы. Накануне днем ​​жители соседних домов видели 10 человек, которые осматривали сад, и сделали вывод, что к их приезду и готовились работники, «озеленить» мертвые деревья », - отметил эксперт ОНФ Дмитрий Груздев. Ранее сообщалось,
Торт с черникой
... вно мечтал испечь торт с черникой . Я хотел сделать то же самое, что и черничный пирог , который по вечерам в маленьком нью-йоркском кафе съедает главный герой фильма «Мои черничные ночи». Во время ее посещений и многих часов разговоров главный герой, владелец кафе, влюбляется в нее. Затем она уходит, и он ждет ее. Она готовит свой любимый торт все время, на случай, если вернется. Сегодня я покажу вам, как приготовить пирог с черникой или рецепт черничного пирога.
этот материал доступен на русском У людей отбирали документы и телефоны, заставляли бесплатно работать в поле по...
этот материал доступен на русском У людей отбирали документы и телефоны, заставляли бесплатно работать в поле по 13 часов в день.

Комментарии

Где можно посмотреть YouTube TV?
Где можно посмотреть YouTube TV? На момент запуска YouTube TV будет доступен только для клиентов в США. Он ограничен «крупнейшими рынками США», но расширится и охватит больше городов по всей стране. В октябре 2017 года Google объявил YouTube TV доступен в 50 зонах метро США, в том числе: Остин, Альбукерке, Сакраменто, Бирмингем, Норфолк,
Я уделю так много времени чему-то, на что большинство будет смотреть только на несколько секунд?
Я уделю так много времени чему-то, на что большинство будет смотреть только на несколько секунд? - вам, наверное, интересно. Ответ прост: да! Именно эти несколько секунд являются наиболее ценными. Помните, что эффективная реклама должна загружаться только одним кликом. Именно с него начинается электронная почта, телефонные звонки, встречи и, наконец, - продажа квартиры. Посвятив всего десяток или около того минут созданию объявления, вы не можете рассчитывать на несколько секунд тысяч
Вам нравится Youtube?
Вам нравится Youtube? Подпишитесь на мой канал! Однажды я поеду в Нью-Йорк и обязательно попробую, каков вкус черничного пирога в местной пекарне! Торт с черникой Дайте мне знать в комментариях, как прошел ваш пирог с черникой. Вы смотрели фильм, о котором я пишу? Мне любопытно, если

Что такое YouTube TV?
Где можно посмотреть YouTube TV?
Я уделю так много времени чему-то, на что большинство будет смотреть только на несколько секунд?
Вам нравится Youtube?
Вы смотрели фильм, о котором я пишу?