Прибывает Intel Ivy Bridge: вот что вам нужно знать

Скорее всего, вы слышали название Ivy Bridge за последние шесть месяцев и более, и, возможно, даже знаете, что оно представляет собой следующее поколение процессоров и чипсетов Intel. Но что означают эти новые детали, если вы сейчас покупаете ноутбук или настольный ПК?

Этот базовый FAQ должен ответить на некоторые из ваших самых непосредственных вопросов о покупках (с более подробной информацией о Ivy Bridge и его новые 22-нм транзисторы здесь ). Чтобы более подробно ознакомиться с результатами производительности Ivy Bridge на ноутбуках и настольных компьютерах, ознакомьтесь с нашими обзорами системы, оценками производительности и анализом по соответствующим ссылкам ниже.

Стоит ли искать наклейку Ivy Bridge в магазине?
После запуска вы вряд ли услышите это имя снова. Это внутреннее кодовое имя (например, Sandy Bridge до него), которое мы используем для краткости. На самом деле, это семейство процессоров Intel серии Core третьего поколения, которое будет использовать те же имена Core i3, Core i5 и Core i7, что и предыдущие два поколения.

Если имена совпадают, как я могу узнать, какие ПК имеют самые новые детали?
С мобильной стороны это проще. Процессоры Ivy Bridge (или третьего поколения) 2012 года имеют номер детали, который начинается с номера 3. Например, одна из наших тестовых систем имеет процессор Intel i7-3720QM. Наша тестовая система Sandy Bridge с прошлого года имела Intel Core i7-2820QM. Новые мобильные процессоры: i7-3920XM, i7-3820QM, i7-3720QM, i7-3612QM и 3610QM. Настольные процессоры: i7-3770K, i7-3770, i7-3770T, i7-3770S, i5-3570K, i5-3550, i5-3450, i5-3550S и i5-3450S.

Так что, если я куплю ноутбук сейчас, у него будут новые процессоры, верно?
Держись, партнер. Вы знали, что это будет не так просто, верно? Первые системы с процессорами Ivy Bridge пересматриваются прямо сейчас, но они не будут доступны для заказа по крайней мере до 29 апреля. Кроме того, это будут только высокопроизводительные четырехъядерные версии Core i7. Более массовые двухъядерные компоненты Core i5 и Core i3 должны появиться где-то в конце мая.

Является ли Core i-series третьего поколения намного быстрее, чем второе поколение?
Прыжок между поколениями не будет таким большим, как между чипами Core i-серии первого и второго поколения. На самом деле, когда дело доходит до фактической производительности процессора, мы действительно не ожидаем, что вы заметите слишком большую разницу в повседневном использовании. Где новая платформа действительно сияет в ее интегрированной графике.

Новая графика Intel HD 4000 заменяет текущую HD 3000, и компания обещает, что вы сможете играть в современные высококлассные игры для ПК без необходимости использования отдельного графического процессора Nvidia или AMD. Конечно, они говорят, что почти с каждым поколением интегрированной графики, и это никогда не совсем так.

Скорее всего, вы слышали название Ivy Bridge за последние шесть месяцев и более, и, возможно, даже знаете, что оно представляет собой следующее поколение процессоров и чипсетов Intel

Два первых ноутбука Ivy Bridge, от Origin и Asus.

Итак, насколько хороши новая интегрированная графика HD 4000?
Определенно лучше. Если вы оставите уровни детализации в выключенном состоянии, вы сможете получить очень приятные впечатления от большинства современных компьютерных игр. Но имейте в виду, что ранние тестовые системы, которые у нас есть, включают в себя очень качественные четырехъядерные процессоры Core i7, которые могут помочь в некоторых играх. Нам придется подождать, пока мы не сможем протестировать ноутбуки Core i3 и Core i5 среднего уровня, чтобы выяснить, можете ли вы пропустить дискретный графический процессор и по-прежнему играть в Skyrim на своем ноутбуке средней ценовой категории (в этих высокопроизводительных системах Skyrim отлично работал при полном разрешении 1 920x1, Разрешение 080 пикселей, но с низкими уровнями детализации).

Для более глубокого взгляда на игровые процессоры HD 4000, прочитайте этот подробный анализ ,

Будут ли эти новые процессоры стоить моему следующему компьютеру дороже?
От поставщиков, с которыми мы говорили, не должно быть разницы в цене для потребителей, как только процессоры второго поколения будут заменены на процессоры третьего поколения.

Ivy Bridge улучшает время автономной работы?
После большого скачка, достигнутого прошлогодними чипами Sandy Bridge Intel, время автономной работы и производительность приложений достигли скромного роста. Сравнивая несколько похожих 17-дюймовых игровых ноутбуков Origin (один Ivy Bridge, один Sandy Bridge), мы увидели небольшое снижение времени автономной работы, но это были обе системы с избыточным энергопотреблением и разогнанными деталями. При сравнении двух похожих ноутбуков Asus N-серии новая версия Ivy Bridge проработала еще 12 минут (226 против 214 минут). Имейте в виду, что это все примеры мощных ноутбуков Core i7, которые не рассчитаны на длительное время автономной работы. Нам придется подождать, пока не выйдут основные версии Ivy Bridge, чтобы реально протестировать время автономной работы.

Мне действительно нужен основной ноутбук прямо сейчас, должен ли я взять его и подождать четыре-восемь недель?
Эта тема недавно обсуждалась здесь, в офисе CNET, и Вы можете увидеть аргументы за и против ожидания здесь , Помимо новых чипов Intel, возможно, стоит подождать Windows 8 или, по крайней мере, бесплатные купоны на обновление, которые мы ожидаем увидеть в комплекте с новыми ноутбуками, начиная с конца лета.

Одна вещь, на которую стоит обратить внимание, это новые модели ноутбуков или обновления, анонсированные прямо сейчас или в ближайшие несколько недель. В некоторых прискорбных случаях, если вы заказываете (или заказываете) сразу, вы на самом деле получите ноутбук с более старыми процессорами второго поколения , но если вы подождете еще неделю или около того (для четырехъядерного процессора, а для двухъядерного - больше), те же системы будут продаваться с новыми деталями Ivy Bridge.

Производители ПК, о которых идет речь, обвиняют Intel в смещении дат выпуска этих новых процессоров. Мы говорим, что если вы запускаете новый продукт прямо во время обновления процессора, не тратьте деньги людей на дополнительную неделю или около того и убедитесь, что у каждого клиента есть новейшие детали.

Похожие

Windows 10 S: все, что вам нужно знать
... вами, использующими ОС, будет снижаться в течение следующих нескольких месяцев. Перенесемся в 2019 году и Windows 10 S станет больше, чем когда-либо. Эти устройства Windows 10 с более низкими характеристиками теперь более универсальны, чем когда-либо прежде. В конце концов, будет переключение пользовательского интерфейса, которое позволит пользователям Windows 10 переключаться в режим S и выходить из него, но на момент написания этого документа это было недоступно. К счастью, вы все
Руководства 2018/2019. Что стоит знать?
Дорогие родители, пришло время отдохнуть от отдыха и немного узнать о школьных учебниках. Я пытался собрать все, что вы должны знать о них до наступающего учебного года 2018/2019. Руководства 2018/2019. Что стоит знать? Целевые субсидии В 2018/2019 учебном году, как и в предыдущем году,
Замена внешних подоконников. Что искать?
... чтобы порог нового окна был надежно закреплен и герметизирован без необходимости удаления старого подоконника. Возможно, иногда можно использовать материал со старого подоконника, но он должен быть разобран, переформирован, адаптирован к новому порогу и переоборудован для обеспечения надлежащей герметичности. Однако более надежным решением будет заказать и установить новый подоконник. При замене окон подрядчик по установке уплотнения пороговой зоны и подоконника
Торт с черникой
... знать больше? «Суперпродукт по-польски» - это книга, в которой я показываю рецепты вкусных блюд с богатыми витаминами, минералами и полезными для здоровья жирами польскими суперскладниками, которые вы покупаете на базаре и в местном магазине :). Можешь посмотреть как это выглядит внутри и это доступно ТОЛЬКО для покупки в моем интернет-магазине - вы не найдете его в стационарных книжных магазинах! Замороженное масло
... нужно знать: документы, мошенники и правила Владелец жилья должен предоставить документ о праве ...
... нужно знать: документы, мошенники и правила Владелец жилья должен предоставить документ о праве собственности на жилье, паспорт и подписать договор аренды. Договор, рассказывает юрист Александр Плахотник, можно не заверять у нотариуса, однако его лучше подписывать при свидетелях, например, риэлторам. Также важно проверить, чтобы все данные соответствовали тому, что написано в паспорте.
Можно ли купить легально лицензированную онлайн-лицензию?
... вам возможность получить чешские водительские права без каких-либо курсов или экзаменов! Я должен признать, что это выглядит очень обнадеживающим. На веб-сайте объясняется, что сделать чешские водительские права чрезвычайно просто, все делается удаленно и без посещения Чешской Республики, и эксперты готовы сотрудничать. Полученный документ можно будет обменять на польский. После оплаты определенной суммы денег, или 700 злотых, мы ожидаем 2 недели
Как взломать пароль как хакер
Привет всем! Я пишу этот подкаст после отличной недели в DEF CON! DEF CON Это одна из крупнейших хакерских конференций в мире, где хакеры со всего мира собираются, чтобы поделиться идеями, выслушать ведущих экспертов по безопасности и принять участие в безжалостных хакерских конкурсах. В духе DEF CON и моей недели хакерства я собираюсь охватить
Магнетизм
... что магний (богатый железом минерал) может привлекать другие куски железа, в то время как древние китайцы изготавливали магнитные компасы, установленные в замысловатых деревянных вставках, для своей практики фэн-шуй (искусство фэн-шуй). тщательно обустроить комнату) за тысячи лет до того, как дизайнеры интерьера вышли на борт. Наука иногда может быть медленной, чтобы наверстать упущенное: мы действительно узнали, как работает магнетизм в прошлом веке, так как мир внутри атомов был впервые обнаружен
Пожертвование фермы
Жизнь после реформы. Как изменятся пенсии с 1 октября
... нужно будет страховой стаж для выхода на пенсию в 60, 63, 65 лет (не распространяется на женщин 1961 года и старше) Здесь все на самом деле очень просто. Если в 2018 году вам исполняется 60 лет,
Обзор Nokia Lumia 735
... вам хочется чего-то отличного от конкурентов Android, таких как Moto G 2 или же Sony Xperia M2 , Нужна помощь в выборе телефона? Читайте наш лучший гид по смартфонам

Комментарии

Знать что звезды предвещают именно Вам ?
... знать, как развивались голос и тон. Опишите свой бренд в четырех словах или меньше Слова волшебным образом не появляются на веб-сайте или в веб-ресурсах. Кто-то должен их создавать, но писатели - будь то копирайтеры, маркетологи,
Все слышали о них, но знаете ли вы, откуда они берутся, как они функционируют, на что они тратятся и как они меняют жизнь поляков?
Все слышали о них, но знаете ли вы, откуда они берутся, как они функционируют, на что они тратятся и как они меняют жизнь поляков? В Польше есть тысячи людей, у которых есть идеи и желание что-то изменить в жизни - свое и свое окружение. Они используют свои собственные ресурсы и возможности, которые дают им окружающую среду. Один из них - европейские фонды. Мы можем достичь их благодаря политике сплоченности Европейского Союза. Так определяется деятельность Союза, целью которой
Чего следует избегать и что еще рано?
Чего следует избегать и что еще рано? Вот самая важная информация по теме - меню 6-месячного ребенка. Экспертные рекомендации по кормлению 6-месячных детей Рекомендации Польского общества гастроэнтерологии, гепатологии и питания детей от 2015 года относительно питания детей грудного возраста предполагают, что приоритетом является стремление к грудному вскармливанию как минимум 6 месяцев (читай - как
Что означает знак доллара?
Что означает знак доллара? Иммигранты в Северной Америке долго расплачивались голландскими и испанскими средствами платежа. Термин доллар разработан от голландского «Далер». Происхождение знаменитого знака доллара $ не может быть четко выяснено. Но очень вероятно, что оно произошло от аббревиатуры «Ps.» (Для песо). Испанский валютный песо назывался «испанский доллар». Буквы P и S, вероятно, были написаны друг над другом с течением времени чаще - так появился новый символ валюты.
Что может произойти в судебном заседании по делу о разводе?
Что может произойти в судебном заседании по делу о разводе? Пропуск доказательства от допроса супруга. Различия в бракоразводном процессе супружеских пар с детьми.
Во что вы можете инвестировать через брокерский счет?
Во что вы можете инвестировать через брокерский счет? Для подавляющего большинства польских инвесторов первым выбором для фондового рынка является Варшавская фондовая биржа. В настоящее время в нем перечислены акции более 850 компаний, большинство из которых без труда найдут компании, которые им интересны. Однако, если у кого-то нет времени на углубленный анализ, он может сделать это через так называемый ETF-a (биржевой торговый фонд). ETF - это тип инвестиционного фонда, который
На что им следует обратить особое внимание?
На что им следует обратить особое внимание? Покупатели, выбирающие мебель для своих детей, ориентируются, прежде всего, на их качество и универсальный внешний вид. Все чаще они вкладывают средства в мебель из натурального дерева, что обеспечивает это высокое качество. Кроме того, твердая древесина является гарантией долголетия. Выбирая мебель с классическим дизайном, мы можем быть уверены, что она послужит не только маленькому ребенку, но и подростку-подростку.
Так что было не так?
Так что было не так? У меня было две проблемы - батарея и камера. Начнем с батареи ... ... потому что батарея в Huawei P9 - это тема реки. Большинство обзоров этой модели были сделаны, когда он работал над Android Marshmallow. Кроме того, все эти копии титровались пользователем максимум три недели, а не, как в моем случае, полтора года. Кроме того, этот смартфон претерпел множество обновлений, в том числе крупнейшее Android Android Nougat. Все это негативно сказалось
Что вызывает магнетизм?
Что вызывает магнетизм? В начале 20-го века, прежде чем ученые правильно поняли структуру атомы и как они работают, они пришли к простой для понимания идее, названной теорией предметной области, для объяснения магнетизма. Несколько лет спустя, когда они лучше поняли атомы, они обнаружили, что теория предметной области все еще работает, но сама может быть объяснена на более глубоком уровне теорией атомов. Все различные
Что, как, где и когда?
Что, как, где и когда? Работы, подготовленные детьми, должны быть отправлены координатором из их учреждения (школы, общественного центра и т. Д.). Прежде всего, вам следует выбрать координатора конкурса, который зарегистрирует учреждение (например, школу или общественный центр) по адресу www.oczamimlodych.pl. Напоминаем, что крайний срок регистрации заканчивается 31 мая. Основной задачей координатора является объявление и проведение конкурса, а также ознакомление молодежи
Что нам дает офис недвижимости?
Что нам дает офис недвижимости? Помощь с формальностями В моей карьере я уже сталкивался с очень разными случаями принятия очень неудачных решений клиентами, - говорит Станислав Верный , посредник из агентства недвижимости Our Home, - например, подписание предварительные контракты и выплата вкладов, и содержание контракта было неправильно

Но что означают эти новые детали, если вы сейчас покупаете ноутбук или настольный ПК?
Стоит ли искать наклейку Ivy Bridge в магазине?
Если имена совпадают, как я могу узнать, какие ПК имеют самые новые детали?
Так что, если я куплю ноутбук сейчас, у него будут новые процессоры, верно?
Вы знали, что это будет не так просто, верно?
Является ли Core i-series третьего поколения намного быстрее, чем второе поколение?
Итак, насколько хороши новая интегрированная графика HD 4000?
Ivy Bridge улучшает время автономной работы?
Мне действительно нужен основной ноутбук прямо сейчас, должен ли я взять его и подождать четыре-восемь недель?
2019. Что стоит знать?