День святого Валентина 2018 года дома: идеи провести день в любви

  1. Пункт 1: позаботьтесь о напитках. Они могут быть в процентах
  2. Пункт 2: заботиться о еде. Не обязательно пицца.
  3. Пункт 3: сокращаем расстояние, идем на танцпол. Такой дом
  4. Пункт 4: Пятьдесят Серые лица. Как будто.
  5. Пункт 5: фильм ко Дню Святого Валентина, но серьезно
  6. Пункт 6: Мы гарантируем транспорт до двери

Некоторые говорят, что они не празднуют День святого Валентина, потому что праздник влюбленных - 365 дней в году. Другие любят позиционировать себя на социальном авангарде, который выше массированного брачного брака. Если вы отправляетесь в паломничество в мультиплексы и рестораны, но хотите символически отпраздновать Святой Валентин, мы поможем.

Конечно, к следующему списку действий следует отнестись полусерьезно с шуткой. День святого Валентина, как и любой другой случай, является отличным поводом выйти из дома и попробовать что-то новое. Однако, если вы домовладелец и у вас удачный романтический вечер, когда вы сидите на диване в пижаме и смотрите сериалы - я это прекрасно понимаю. Именно для таких людей был создан следующий список:

Пункт 1: позаботьтесь о напитках. Они могут быть в процентах

Всегда стоит иметь бутылку вина на плече. Или семь. Как организовать алкоголь не выходя из дома? Есть хотя бы несколько способов. Самым дорогим является телефонный звонок в центр такси и просьба совершить покупки у водителя. Однако гораздо лучшим решением, по-видимому, является использование услуг профессиональных покупателей.

Проверенным методом транспортировки (и не только) высокопроцентных растворов является платформа Szopi.pl. Это «Uber для шоппинга», через который можно купить продукты в таких супермаркетах, как Piotr и Paweł, Biedronka, Lidl или TESCO. Выбор огромен.

Сам Лидл предлагает 50 сортов вина через Szopi.pl, более 30 водок и 14 сортов виски. Заказанные покупки будут доставлены до двери за 9,90 зл. Или бесплатно, если вы являетесь клиентом новой платформы и используете его впервые. Что здорово, оплатить можно только после получения заказанного товара, используя БЛИК или карту. Так что у нас уже есть алкоголь.

Пункт 2: заботиться о еде. Не обязательно пицца.

Говорят, что через желудок к сердцу. Вопреки видимости, речь идет не о холестерине. Кейтеринговые компании переживают настоящий урожай в День святого Валентина. Столы в популярных ресторанах уже давно зарезервированы, и в среднем McDonalds вступает в игру. Даже несмотря на акцию на двойной бургер и купоны на скидку.

Лучшая платформа для заказа блюд - Pyszne.pl. Агрегатор предприятий общественного питания с доставкой еды, не один раз и не два, спас мне жизнь. Просто помните, что шашлык с чесночным соусом на этот раз не лучший выбор. К счастью, фильтры Pyszne.pl позволяют искать только итальянскую кухню. Возможно, суши, которые были польским хитом где-то около 2015 года.

Пункт 3: сокращаем расстояние, идем на танцпол. Такой дом

Мероприятие на открытом воздухе, семейная вечеринка или вечер на двоих - независимо от обстоятельств, я всегда рекомендую одно приложение, которое не имеет себе равных в преодолении барьеров и сближении людей. Это танец Bounden, который использует смартфон, чтобы танцевать вместе. Звучит идиотски? Реализация, однако, высшего класса.

Концепция Bounden так же проста, как и интересна. Пара танцоров хватает мобильное устройство на противоположных концах. Отныне они должны следовать инструкциям, которые предлагает приложение. Руки вверх, поворот, зум - это очень весело, и вам не обязательно чувствовать себя королем танцев, чтобы повеселиться. Напротив, Bounden особенно рекомендуется тем, кто чувствует себя некомфортно на танцполе и получает мышечный паралич. Программа отлично ломает лед.

Пункт 4: Пятьдесят Серые лица. Как будто.

Грей доминирует в польских и международных кинотеатрах во время Дня святого Валентина. Пары, не подозревая о себе, летают по мультиплексам. Они ждут нового выпуска сериала, который буквально разогнал каждый, кто имеет представление о кинематографе. Грей стал в некотором смысле синонимом поп-культурного валентинки. Что-то вроде Кевина на Рождество. Только то, что с кнутами, пытками и актерами, между которыми нет химии.

Если Грей - новый символ Дня святого Валентина, пусть будет так. Мы увидим Грей. Просто в немного другом издании. Так же, как в прошлом, были созданы фильмы, которые пародируют популярные фильмы ужасов, теперь создаются названия, пародирующие прибыльные романсы. Пятьдесят оттенков черного только что были представлены на платформе Showmax, и о них стоит помнить.

Лицо Fifty Black - это фильм, который рекламируется как идеальное предложение для всех серых ненавистников. Сколько там правды, скоро увижу. Разве вы не использовали Showmax? Помните, что вы имеете право на бесплатный пробный период. Кроме того, абоненты Playa могут рассчитывать на бесплатный сервис в течение всего года. Интересуйтесь темой до того, как другая половина посетит вас.

Пункт 5: фильм ко Дню Святого Валентина, но серьезно

Пункт 5: фильм ко Дню Святого Валентина, но серьезно

Если через 10 минут вы убедитесь, что Fifty Shades of Black настолько плохи, как предлагают трейлеры, вам следует подумать о настоящем фильме. По случаю Дня Святого Валентина Showmax создал специальный тематический список названий, которые соответствуют этому особому дню. К счастью, фатальные польские комедии - это еще не все.

Помимо лиц Fifty Black в базе данных Showmax Валентина, есть: Планета Сингли (2016), Доброе утро, я люблю тебя! (2014), «Порады на здоровье» (2017), «Перед тобой» (2016), Вики Кристина Барселона (2008), «Ноттинг Хилл» (1999), «Любовная история» (2017), «Секс-история» (2011) и «Дзенник Бриджит Джонс» (2001) ,

Пункт 6: Мы гарантируем транспорт до двери

Как гарантировать безопасное возвращение гостя в его дом, не выходя из собственной квартиры? Ответ очевиден - Uber или myTaxi. Благодаря этим приложениям мы не только удобно заказываем транспорт и оплачиваем его безналично, но и можем следовать по маршруту. Тогда у нас есть уверенность, что водитель прибыл к двери, и только там он позволил нам покинуть нашего гостя.

Похожие

Последний день подачи PIT-11
28 февраля этого года проходит крайний срок для подачи в налоговую инспекцию посредством электронной связи с патроном / бухгалтерией, действующей от его имени: PIT-8C, PIT-11, PIT-R и IFT-1 / IFT-1R. До конца февраля эта информация также должна быть передана налогоплательщику, в этом случае печатная форма - бумажная или электронная - не имеет значения.
Как получить развод в Польше
В статье рассматриваются вопросы, связанные с разводом без вынесения решения о винах сторон как наиболее примирительной форме разделения, поскольку
Как взломать пароль как хакер
... вет всем"> Привет всем! Я пишу этот подкаст после отличной недели в DEF CON! DEF CON Это одна из крупнейших хакерских конференций в мире, где хакеры со всего мира собираются, чтобы поделиться идеями, выслушать ведущих экспертов по безопасности и принять участие в безжалостных хакерских конкурсах. В духе DEF CON и моей недели хакерства я собираюсь охватить один вопрос, который мне постоянно задают: как вы «взламываете» пароль?
Как проверить, оставил ли наследник долги?
Определение фактического количества долгов часто является сложной задачей. Бывает, что у пожилых людей финансовые проблемы выходят из-под контроля, и после их смерти семьям приходится сталкиваться с определением числа кредиторов. Смерть умершего приводит к открытию наследства. Однако окончательное решение о праве принять или отклонить наследство принимается наследником, у которого есть 6 месяцев для принятия решения. Как правило, через
Унаследовав квартиру, вы не будете платить налог
... ожет быть унаследована не только потомком наследодателя. Бывает, что дальняя семья приобретает право на такую ​​собственность. Тогда возникает вопрос о налоге на наследство , который может составлять до 20%. Тем не менее, можно воспользоваться налоговым кредитом. В случае с близкими родственниками погибшего, налог на купленные помещения не будет взиматься вообще. Так называемый
Новости
С газобетона Ytong можно возводить не только здания с теплыми однослойными стенами, которые полностью соответствуют украинским требованиям по теплоизоляции зданий. Гораздо эффективнее - использовать возможности наружного утепления газобетона. Строительство пассивных домов из газоблоков Ytong Несмотря на то что возведение несущей стены из газобетона с утеплителем стоит дорого и трудоемко, конечный результат в таком случае непременно окупится. Ведь утепление газобетона
Хотя французское правительство приостановило акцизный налог на топливо на полгода, протестующие в движ...
Хотя французское правительство приостановило акцизный налог на топливо на полгода, протестующие в движении «желтые жилеты» во вторник все еще занимали много складов топлива, и молодежь столкнулась с полицией в Марселе. Блокировка топливной композиции была завершена в Бресте.
Укладка волос как у парикмахера? GA.MA Тестер для сушки керлинга
... волос наступает день, когда вы решите их подстричь. Вы делаете расширенный боб с надеждой на впечатляющий эффект. Вы покидаете парикмахерскую с красиво уложенными поднятыми волосами и вы в восторге! К сожалению, только до следующего утра, когда каждый волосок переходит на другую сторону вашей головы как самостоятельное существо. Вы начинаете задаваться вопросом, как каждый день ваши друзья приходят с идеальной прической каждый день, и они не опаздывают! Ты знаешь это? Я испытал это
Офисная мебель: как обустроить рабочие места для интровертов
... день. Мебель должны соответствовать потребностям работника. Наличие индивидуальной тумбы с полками или ящиками, пространства столешницы, а также шумоизоляционных перегородок позволяет сделать место комфортным для ежедневной плодотворной работы. Такие решения представлены в сериях мебели в каталоге компании GREEG . Выделите отдельные кабинеты для определенных команд. Работа этих отделов более эффективна в изолированном пространстве.
Кто такой Уинстон Гатчалян? PCOO совершает очередную онлайн-ошибку
... овано в 22:00, 23 июня 2018 г. Обновлено 22:06, 23 июня 2018 г. «УИНСТОН» ГАТЧАЛЬЯН? Сенатор Шервин Гатчалан посещает PCOO для еще одной онлайн-игры, на этот раз неправильно назвавшей свое имя в одном из выпусков агентства. Скриншот из твиттера МАНИЛА, Филиппины - Офис по связям с общественностью президента (PCOO) совершил еще одну
Подарок на именины для друга gift Подарок на день имени
В этом году мало возможностей, когда мы покупаем подарки для наших друзей. Обычно мы делаем это два раза в год - на дни рождения и именины. Тогда появляется возможность сообщить своему другу, что ваша дружба очень много значит для вас. Этим простым жестом вы можете поблагодарить ее за все, что она для вас делает. Проверьте наши идеи на практике Подарок на день рождения для друга не должен

Комментарии

Откуда они берутся?
Откуда они берутся? Существует много способов предоставления финансирования конкретной компании, муниципалитету или НПО. Необходимы многочисленные анализы и переговоры для определения бюджета средств ЕС для отдельных стран. Это большие деньги - за 2014-2020 годы было собрано более 900 миллиардов евро. Они происходят из всех 28 государств-членов и после соответствующего анализа возможностей и потребностей снова распределяются между ними, используя разные пропорции.
Или, может быть, вы планируете дать кому-то в подарок чашка но вы боитесь, что он не будет оригинальным?
Все слышали о них, но знаете ли вы, откуда они берутся, как они функционируют, на что они тратятся и как они меняют жизнь поляков? В Польше есть тысячи людей, у которых есть идеи и желание что-то изменить в жизни - свое и свое окружение. Они используют свои собственные ресурсы и возможности, которые дают им окружающую среду. Один из них - европейские фонды. Мы можем достичь их благодаря политике сплоченности Европейского Союза. Так определяется деятельность Союза, целью которой
Так как быть с владельцами, которые не платят взнос в течение нескольких лет?
Так как быть с владельцами, которые не платят взнос в течение нескольких лет? В их случае суммируются ли штрафы за каждый год? Можно успокоить - штраф за отсутствие OC налагается только за период, в котором аудит обнаружил перерыв в страховке . Следовательно, если владелец автомобиля не уплатил премию, например, с 2017 года, а контроль со стороны Полицейского или Страхового гарантийного фонда не обнаружит его до 2019 года, он заплатит максимум 4,500 злотых.
В конце концов, давайте будем честными, неужели мы не сможем обойтись без возможности прочитать SMS, не вынимая телефон из кармана?
В конце концов, давайте будем честными, неужели мы не сможем обойтись без возможности прочитать SMS, не вынимая телефон из кармана? Я так не думаю. Ба, я осмелюсь предположить, что большинство людей вообще не обращали бы внимания на такие маленькие удобства, а вместо этого мучительно чувствовали бы необходимость заряжать такое устройство почти каждый день. Это, однако, не означает, что я не вижу потенциала умных часов, чтобы однажды стать таким неотъемлемым элементом нашей жизни. Может ли Samsung
«Так зачем тратить время на создание аннотаций, поскольку они даже не дойдут до большинства ваших получателей?
«Так зачем тратить время на создание аннотаций, поскольку они даже не дойдут до большинства ваших получателей? Конечные экраны и карты работают как на мобильных устройствах, так и на компьютерах, поэтому их использование выгоднее», - говорит YouTube. «Конечные экраны и карточки более привлекательны для зрителей: мы обнаружили, что эти два элемента генерируют в YouTube в семь раз больше кликов». На самом деле зрителям не нравятся аннотации - в среднем всего один клик на 13. Кроме того, все больше
Пишите прямо, четко и конкретно - чаще всего такой совет вы найдете в поисках ответа на вопрос «как написать объявление о продаже квартиры?
Пишите прямо, четко и конкретно - чаще всего такой совет вы найдете в поисках ответа на вопрос «как написать объявление о продаже квартиры?». Это, конечно, верно - в толпе излишне сложных предложений нетрудно привлечь внимание ясным и доступным сообщением. Однако есть детали, которые мы часто забываем - из-за спешки, недосмотра или невежества. В нашем руководстве мы также обращаем внимание на такие мелочи, которые зачастую могут стать решающими для успешных продаж или
Помните, когда вы впервые обнаружили, что два магнита могут слипаться и склеиваться, как клей?
Помните, когда вы впервые обнаружили, что два магнита могут слипаться и склеиваться, как клей? Помните силу, когда вы держали два магнита рядом и чувствовали, что они либо притягиваются (притягиваются друг к другу), либо отталкиваются (отталкиваются)? Одна из самых удивительных вещей в магнитах - это то, как они могут притягивать другие магниты (или другие магнитные материалы) «на расстоянии», невидимо, через то, что мы называем магнитным полем . Древним людям
Должны ли расходы на продукты питания быть отнесены на счет работника?
Должны ли расходы на продукты питания быть отнесены на счет работника? Должны ли такие расходы осуществляться за счет представительства (не являющегося налогом, не облагаемым налогом) или расходы на работодателя и доход работника подлежат налогообложению? Должен ли работник платить письменное разрешение работодателя на оплату картой продуктов, потребляемых в дороге? в документации общества с ограниченной ответственностью? Покупки, оформленные с помощью счета, выставленного для компании, предназначены
Хорошо, но как это работает?
Хорошо, но как это работает? Приятным сюрпризом является то, что щетка мягко скользит по волосам, не скручивая! Во время сушки вы можете выбрать направление вращения щетки, используя интуитивно понятные кнопки, расположенные рядом с основанием сушилки, чтобы вы могли управлять им одной рукой. В первый момент у меня возникли проблемы с настройкой правильного направления поворота, чтобы волосы загибались внутри, но через несколько секунд я сделал это интуитивно. Еще одна важная вещь для
Какие взносы ZUS является контрактом на управление в такой ситуации?
Какие взносы ZUS является контрактом на управление в такой ситуации? Каким взносам и от какого названия это будет зависеть, зависит от суммы дохода от контракта на управление. Основа для расчета премий по договору на управление ниже суммы 2 557,80 зл. (Т.е. 60% от прогнозируемого среднемесячного вознаграждения на 2017 год) В этой ситуации менеджер обязуется социальным страхованием за свою деятельность. В рамках заключенного договора управления он может
Что касается того, когда мы увидим, как выключатель заработает, кто знает?
Что касается того, когда мы увидим, как выключатель заработает, кто знает? Тем не менее, Microsoft может сделать это позже - мы не думаем, что оно появится в обновлении за апрель 2019 года. Теперь, что касается раскрытия самой Windows 10 S - приглашение на мероприятие Microsoft было названо «#MicrosoftEDU», не беспокоясь о его целях с новой ОС. Хотя Windows 10 S не предназначена для индивидуальной продажи, она предоставляется ИТ-администраторам в сфере образования, а также ноутбукам,

Как организовать алкоголь не выходя из дома?
Звучит идиотски?
Разве вы не использовали Showmax?
В духе DEF CON и моей недели хакерства я собираюсь охватить один вопрос, который мне постоянно задают: как вы «взламываете» пароль?
Как проверить, оставил ли наследник долги?
Укладка волос как у парикмахера?
Ты знаешь это?
Кто такой Уинстон Гатчалян?
«УИНСТОН» ГАТЧАЛЬЯН?
Откуда они берутся?