Создай свою почтовую марку - конкурс

  1. Конкурс для детей BOŚ и Poczta Polska Foundation приглашают детей принять участие в конкурсе дизайна...

Конкурс для детей

BOŚ и Poczta Polska Foundation приглашают детей принять участие в конкурсе дизайна марок.


Вы хотите, чтобы созданный вами штамп был отправлен в почтовые отделения по всей Польше, украшал письма и открытки и стал предметом желания филателистов? Принять участие в общенациональном художественном конкурсе «Мир глазами молодежи», адресованном детям и подросткам в возрасте от 10 до 19 лет. Составьте проект почтовой марки, тема которого будет широко понятна путеводному слогану «Время для здоровья». Марки должны стать элементом ориентированного на здоровье образования, частью миссии организаторов соревнований: Фонда BOŚ и Poczta Polska. Три лучшие работы будут опубликованы Poczta Polska в виде трехмерного рабочего листа в рамках первой филателистической серии «Owiat Oczami Młodych».

Три лучшие работы будут опубликованы Poczta Polska в виде трехмерного рабочего листа в рамках первой филателистической серии «Owiat Oczami Młodych»

Марки-победители будут содержать имена и фамилии школ-победителей, а в октябре 2017 года они будут выпущены тиражом 100 000 экземпляров. копии. Лауреаты также имеют призы на общую сумму 10 000. злотых. Проверьте, участвует ли ваша школа или общественный центр в конкурсе. Организаторы ждут заявок только до конца мая.

- Почтовые марки, которые мы видим в списках или в филателистическом духовенстве, разработаны опытными и признанными художниками - это небольшие произведения искусства. Польские марки очень часто завоевывают международные филателистические награды и признание коллекционеров. Я рад, что самые молодые художники теперь присоединятся к группе наших дизайнеров, и в дополнение к благородной цели укрепления здоровья, - говорит Ева Анна Зих, директор филателистического офиса Польской почты.
- Мы считаем, что дополнительная ценность, заложенная вокруг проекта, то есть знание здорового образа жизни - особенно о питании и физической активности, - вдохновит молодых людей на более глубокий интерес к этому предмету и в долгосрочной перспективе повлияет на ориентированные на здоровье отношения и выбор молодых людей, - говорит Мариуш Гирей, президент Фонда BOS.
Конкурс проводился под патронатом: министра национального образования, министерства культуры и национального наследия и министра инфраструктуры и строительства.

Пошаговая печать или как подготовить конкурсную заявку?

Почтовая марка должна быть сделана вручную, по шаблону А4, в альбомной ориентации. Шаблон можно скачать с сайта конкурса www.oczamimlodych.pl , Самое главное, что проект должен ссылаться на слоган «Время для здоровья». Штамп может быть изготовлен любой техникой, которая не будет пространственной, такой как краски, цветные карандаши, карандаш и т. Д. Не забудьте надеть рабочие элементы, такие как слова «Польша» или номинал. Для людей, которые хотят прочитать дополнительную информацию о конкурсе , Фонд BOŚ подготовил специальный сайт: www.oczamimlodych.pl На котором мы найдем не только подробные правила конкурса, но и огромное количество советов и подсказок о том, как сделать проект.

Что, как, где и когда Что, как, где и когда?

Работы, подготовленные детьми, должны быть отправлены координатором из их учреждения (школы, общественного центра и т. Д.). Прежде всего, вам следует выбрать координатора конкурса, который зарегистрирует учреждение (например, школу или общественный центр) по адресу www.oczamimlodych.pl. Напоминаем, что крайний срок регистрации заканчивается 31 мая.
Основной задачей координатора является объявление и проведение конкурса, а также ознакомление молодежи с историей и ролью почтовой марки, а также с темами, связанными со здоровым образом жизни. Фонд BOŚ в сотрудничестве с Poczta Polska подготовил специальные образовательные материалы для этой цели, которые помогут представить ключевые вопросы. На сайте конкурса вы найдете сценарий занятий и сборник знаний в виде статей, советов и ссылок на интересные сайты. На внутришкольном этапе среди работ, выполняемых учащимися, следует выбрать не более 3 лучших методов голосования. Затем отправьте их сканы в Фонд BOŚ не позднее 30 июня 2017 года.

Сила призов

Работы, представленные на конкурс, будут оцениваться судейским комитетом, который присудит три основных приза и 10 наград с общим объемом 10 000 экземпляров. золото. Премия также будет присуждена работе, получившей наибольшую оценку пользователей Интернета. Кроме того, имена победителей и названия торговых точек, из которых они вышли, будут указаны на случайно созданных ими марках, которые будут выпущены Poczta Polska.

Как зарегистрироваться?

На сайте www.oczamimlodych.pl Существует форма, с помощью которой школы и дома культуры могут зарегистрироваться до конца мая этого года.

Похожие

Саудовская Аравия: «Журналисты-убийцы превысили свою компетенцию»
Убийство журналиста Джамала Хашодхи в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле было «огромной и серьезной ошибкой», - заявил в интервью американскому телеканалу Fox News министр иностранных дел Саудовской Аравии. - Саудовские власти не знают, где находится тело, - добавил Адиль ад-Джубейр.
18 октября в 10:00 начнется 45-я сессия Гостомельского поселкового совета VИИ созыва. ...
18 октября в 10:00 начнется 45-я сессия Гостомельского поселкового совета VИИ созыва.
Руководство по стилям дизайна интерьера
Строгость, утонченная элегантность, большие пространства и ограниченная цветовая палитра - вот характерные черты пространств, устроенных в этом стиле. Индустриальный стиль был создан по необходимости в годы кризиса, сегодня он считается чрезвычайно утонченным символом вкуса, свободы и художественных устремлений в дизайне интерьера. Индустриальный стиль происходит из Соединенных Штатов, где во время рецессии 1950-х годов огромное количество заброшенных производственных и мастерских было
Меню 6-месячного ребенка
Когда ребенок заканчивает первую половину года, в его жизни происходят некоторые изменения. Он уже сильный, он проявляет эмоции, он прекрасно узнает своих родителей, он играет с ними, он начинает садиться, но он также узнает новые ароматы. Вот и все шестой месяц жизни это время, когда молоко перестает быть единственной пищей . Что должно включать полугодовая диета? Чего следует избегать и что еще рано?
Как опубликовать приложение iOS в Apple App Store?
Публикация приложения iOS в Apple App Store, безусловно, является неизбежной задачей для разработчиков приложений. Разработка приложения требует больших усилий и делает его общедоступным для пользователей, и его получение в App Store является обязательным условием. Насколько выгодно публиковать приложения в системе iOS в Apple App Store, вы можете понять это, следуя тому факту, о котором говорится недавно
Электрический скутер Modern Bug Enero
Планета Pay / Сообщения
Организационная структура Организационная структура Planet Pay приложение БЛИК уже доступен в Planet Pay Современный, быстрый и безопасный способ безналичной оплаты теперь доступен во всех платежных терминалах Planet Pay. Все, что вам нужно, чтобы клиент заплатил за покупки, это телефон и банковское мобильное приложение. BLIK позволит вашим клиентам оплачивать покупки с помощью
Как сделать форму Google для начинающих (со скриншотами)
Как создать форму Google (с примерами) У нас сказал это раньше но стоит еще раз сказать - один из самых эффективных способов сбора информации о ваших клиентах - просто попросить их предоставить ее вам . Делая это еще дальше, вы должны предоставить своим клиентам быструю и простую платформу для обмена этой информацией с вами. Если вы хотите собрать основную контактную информацию вашего

Комментарии

Что вы думаете о предложении BOŚ Bank?
Что вы думаете о предложении BOŚ Bank? В течение нескольких лет мой коллега уже получил от них кредит и очень хвалит. У кого-нибудь был контакт с этим банком? Kasor 2015-09-11 15:51 Он просмотрел следующее: 5.0 Я пытался получить кредит на жилье очень долго. Но все это потому, что моя кредитоспособность была настолько плохой, что того, что мне предложили, было недостаточно, чтобы купить половину квартиры. Поэтому мне пришлось немного
Вы хотите поддержать свою подругу в выборе для нее именинного подарка, который поможет вам в развитии вашей профессиональной карьеры?
Вы хотите поддержать свою подругу в выборе для нее именинного подарка, который поможет вам в развитии вашей профессиональной карьеры? Или, может быть, ваш друг просто ищет работу и нуждается в инъекции мотивации и уверенности в себе? Идеальным подарком станет ваучер на сеанс для деловых тигров. Профессиональный фотограф позаботится о том, чтобы каждая из фотографий была готова к работе, и подчеркнет свои компетенции. Для испанского любовника. Ваучер на интенсивный
Какие тенденции в настоящее время преобладают в мире мебели для детей?
Какие тенденции в настоящее время преобладают в мире мебели для детей? Юлия Бадура отвечает на эти и другие вопросы,Специалист по связям с общественностью в магазине BEDS.pl
Подскажите, пожалуйста, как оформить загранпаспорт для детей?
Подскажите, пожалуйста, как оформить загранпаспорт для детей? Иванна Радецкая., Г. Житомир Консультирует Министр юстиции Павел Петренко Какие загранпаспорта сейчас выдают? Паспорт для выезда за границу производится в форме книжечки, правый форзац которой содержит бесконтактный электронный носитель - «чип». 20 декабря 2016 прекращен прием документов для оформления паспортов без «чипа» с информацией о личности и ее биометрических

Вы хотите, чтобы созданный вами штамп был отправлен в почтовые отделения по всей Польше, украшал письма и открытки и стал предметом желания филателистов?
Пошаговая печать или как подготовить конкурсную заявку?
Что, как, где и когда?
Как зарегистрироваться?
Что должно включать полугодовая диета?
Чего следует избегать и что еще рано?
Как опубликовать приложение iOS в Apple App Store?
Что вы думаете о предложении BOŚ Bank?
У кого-нибудь был контакт с этим банком?
Вы хотите поддержать свою подругу в выборе для нее именинного подарка, который поможет вам в развитии вашей профессиональной карьеры?