Руководство Heliguy для Drone ND Filters

  1. ND ФИЛЬТРЫ ОБЪЯСНЕНЫ
  2. ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФИЛЬТР ND?
  3. Использование ND-фильтра
  4. Воздушная съемка с ND-фильтром
  5. КАК ПОЛУЧИТЬ ИХ
  6. УЧИТЬ БОЛЬШЕ

Фильтры нейтральной плотности   используются для уменьшения количества света, попадающего в камеру, чтобы обеспечить более длительную выдержку

Фильтры нейтральной плотности используются для уменьшения количества света, попадающего в камеру, чтобы обеспечить более длительную выдержку. Думайте о них как о паре оттенков для линзы вашего дрона.

Они обычно используются для выделения движения (например, съемки водопада) или для придания занятым изображениям более мягкого и сюрреалистического вида. Эти фильтры также могут использоваться для поддержки больших апертур, создавая более четкие изображения или меньшую глубину резкости.

Простые в использовании и способные создавать красивые изображения, ND Filters являются популярным дополнением к любому комплекту для аэрофотосъемки или видеографа.

ND ФИЛЬТРЫ ОБЪЯСНЕНЫ

В самых основных терминах, ND Filters это листы полупрозрачного стекла, которые нужно поместить поверх объектива камеры, чтобы ограничить экспозицию. Тем не менее, они немного умнее, чем кажутся, равномерно затрудняя только точное обозначение света, что означает, что контраст и резкость остаются неизменными. Фильтры ND также были разработаны для обеспечения равенства по всему видимому спектру, что обеспечивает, по большей части, отсутствие ненужного цветового оттенка, сохраняя нейтральное ощущение - отсюда и их название.

ПРОВЕРЬТЕ НАШ РЯД ND ФИЛЬТРОВ

Несмотря на их почти непрозрачный вид невооруженным глазом, это не показатель того, как получится фото или видео. Работая в паре с фильтрами, ваша камера компенсирует и пропускает больше света, чтобы привести изображение в соответствие с заявленным уровнем освещения ND.

Работая в паре с фильтрами, ваша камера компенсирует и пропускает больше света, чтобы привести изображение в соответствие с заявленным уровнем освещения ND

Фильтры PolarPro ND для серии фантомов DJI

Фильтры ND работают на разных уровнях снижения «f-stop», которые коррелируют с количеством света, который они пропускают в датчик. Это предотвращает чрезмерную экспозицию и позволяет получить идеальный кадр даже в сложных условиях освещения.

«F-stop» оптической системы - это отношение фокусного расстояния объектива к диаметру входного зрачка ». - Modern Optical Engineering, 4th Ed: Проектирование оптических систем.

В общих чертах, чем больше число «диафрагм», тем меньше света попадает в объектив, позволяя лучше контролировать экспозицию изображения или отснятого материала.

Чтобы увидеть, как различные ND фильтр Модели относятся к уровню «остановок», см. таблицу ниже.

таблицу ниже

Когда вы поднимаете стол к 16 остановкам - вы действительно ищете что-то, что захватывает искусные длинные выдержки и высоко стилизованные образы (например, портреты в черно-белых тонах или пустынные перспективы). Для захвата типа отснятого материала, чаще всего связанного с аэрофотокамерами, используются стандартные фильтры ND от основных производителей - ND4, ND8 и ND16, хотя есть и другие варианты для повышения диафрагмы, которые могут быть особенно полезны при полете. лучшие камеры, такие как X5S для Inspire 2.

ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФИЛЬТР ND?

В этом разделе рассматриваются основные области применения фильтров ND, и вы узнаете, какие преимущества (помимо ограничения количества яркого света для датчика) они могут принести вашей аэрофотосъемке и видеосъемке.

Мы начнем с преимуществ ND Filters при более длительной экспозиции, которая часто используется для создания различных эстетических эффектов, таких как смягчение, размытие или акцентирование движения на ваших изображениях. Для достижения наилучших результатов, мультисекундные выдержки - путь.

Естественно, это зависит от уровня увеличения, типа движения, которое вы хотите выделить, и, конечно, от эффекта, который вы хотите подчеркнуть. Использование ND Filters будет варьироваться от изображения к изображению, поэтому вам нужно потратить некоторое время, чтобы разобраться с настройками и найти результат, который вам подходит.

Использование   ND Filters   будет варьироваться от изображения к изображению, поэтому вам нужно потратить некоторое время, чтобы разобраться с настройками и найти результат, который вам подходит

Mavic Pro ND Filters

Фильтры ND также можно использовать для улучшения снимков с малой глубиной резкости в хорошо освещенной среде, подверженной переэкспонированию. При правильном использовании вы увидите значительное улучшение изоляции объекта, а также получите возможность создавать поразительно художественное размытие фона.

Вы должны иметь в виду, что чем выше уровень стопов (например, 9 или выше), тем лучше ND фильтр выполнит и запечатлеть желаемый эффект как при ярком дневном свете, так и в хорошо освещенных местах.

Использование ND-фильтра

При использовании фильтра ND убедитесь, что камера вашего дрона настроена на ручное управление с помощью приложения DJI GO и что применены желаемые характеристики (например, ISO и выдержка). Установка камеры в ручной режим гарантирует, что она не будет корректировать цифровой уровень экспозиции и, тем самым, снизить качество захвата.

Как только это будет сделано, вы должны увидеть шкалу в нижней части панели параметров, которая отображает экспозицию изображения. Как вы можете видеть, в приведенном выше примере это читает +2.0, что указывает на то, что с помощью ND фильтр (в этом случае 2 ступени ND4) поможет выровнять освещение изображения.

Отсюда просто случай выбора правильного фильтра и игры с настройками камеры самолета, пока вы не будете довольны изображением, передаваемым на ваше устройство, и будете готовы к съемке идеально выровненных кадров.

Интерфейс продуктов DJI позволяет легко выбрать правильный фильтр ND, чтобы минимизировать переэкспонирование, которое неразрывно связано со скоростью затвора, частотой кадров и ISO. Это означает, что вы можете использовать эти фильтры для определения правильных настроек камеры и обеспечения оптимального качества для каждого снимка независимо от условий освещения.

Стоит отметить, что они не являются надежными решениями, и вы должны позаботиться о том, чтобы не использовать ND со слишком большим количеством остановок, иначе у вас получится недодержанный, мутный материал, который является такой же проблемой, как слишком много света, попадающего на датчик ,

Подумайте над тем, чтобы разобраться с ручными настройками камеры вашего дрона, с ND или без него (поскольку при высоких скоростях затвора может быть полезна фотография дрона), и вы будете вознаграждены превосходным конечным результатом.

Примечание: всегда выключайте самолет, прежде чем вносить какие-либо изменения в объектив камеры, чтобы не повредить подвес.

Воздушная съемка с ND-фильтром

Использование фильтров ND при съемке на вашем дроне существенно влияет на скорость затвора, позволяя вам сохранять оптимальный угол затвора и, в свою очередь, влиять на размытость при движении.

Если вы хотите получить кинематографическое качество от камеры вашего дрона, стоит поддерживать угол затвора 180 °. Это означает, что вы получите выдержку около 1/50 секунды при 25 кадрах в секунду. Это обеспечивает прекрасный баланс качества отснятого материала, сводя на нет общие проблемы дрожания и явного размытия, чтобы обеспечить действительно впечатляющие результаты.

Если угол будет больше (например, 360 °), вы заметите, что эффект сильного размытия переносится между кадрами, в результате чего кадры с движущимися объектами кажутся нечеткими, а если он меньше (то есть 45 °), ваше видео получится дергается и заикается без размытия, чтобы сгладить переход кадров, часто создавая видимость изображений, сшитых вместе, как флипбук.

Фильтры ND пользуются популярностью у воздушных кинематографистов, поскольку они предоставляют вам больший контроль над этими настройками, позволяя вам получать плавные кадры профессионального качества, которые позволяют максимально использовать уникальные перспективы, предлагаемые дронами.

КАК ПОЛУЧИТЬ ИХ

Здесь, в Heliguy, у нас есть ряд фильтров ND от DJI и PolarPro, совместимых с широким спектром дронов и разработанных специально для аэрофотосъемки и видеографии.

УЧИТЬ БОЛЬШЕ

Наша команда работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, чтобы помочь вам с любыми вопросами, которые могут возникнуть ND Filters , беспилотники или коммерческий потенциал беспилотных воздушных систем.

Есть вопрос? Не стесняйтесь обращаться к нам через детали ниже.

Эл. адрес

[email protected]

Вызов

0191 296 1024

...

Следите за новостями в блоге Heliguy Insider для получения дополнительной информации об аэрофотосъемке, полезных периферийных устройствах и, конечно же, последних новостях в индустрии беспилотных летательных аппаратов.

Блогер Heliguy и глава отдела производства цифрового контента Джон Паттерсон постоянно информирует наших читателей о том, что происходит в мире дронов. Живя и дыша производством контента, его опыт в области письма охватывает эклектичный диапазон отраслей.

Похожие

Как получить развод в Польше
В статье рассматриваются вопросы, связанные с разводом без вынесения решения о винах сторон как наиболее примирительной форме разделения, поскольку
Житомир.info | Как житомирянам получить загранпаспорт для ребенка. Консультация министра
Чтобы получить загранпаспорт для ребенка, надо обратиться к одной из 4 государственных учреждений. Об этом говорится в очередном консультации министра юстиции Украины Павла Петренко, предоставленной для размещения 23 апреля главным территориальным управлением юстиции в Житомирской области. Майские праздники, хотим с семьей поехать на отдых
Как взломать пароль как хакер
Привет всем! Я пишу этот подкаст после отличной недели в DEF CON! DEF CON Это одна из крупнейших хакерских конференций в мире, где хакеры со всего мира собираются, чтобы поделиться идеями, выслушать ведущих экспертов по безопасности и принять участие в безжалостных хакерских конкурсах. В духе DEF CON и моей недели хакерства я собираюсь охватить
Выйти из долгостроя: почему миссия невыполнима
... строи в Украине - это история о потерянных средства граждан и государства, на благоприятную окружающую среду для схем и коррупции и, наконец, о искаженные лица городов. Есть ли у государства рецепт лечения запущенной болезни? В Украине начале 2015 года насчитывалось 4 тыс жилых объектов незавершенного строительства. Немало среди них и долгостроев. Долгострои в Украине - это история о потерянных средства граждан и государства, на благоприятную окружающую
Как проверить, оставил ли наследник долги?
Определение фактического количества долгов часто является сложной задачей. Бывает, что у пожилых людей финансовые проблемы выходят из-под контроля, и после их смерти семьям приходится сталкиваться с определением числа кредиторов. Смерть умершего приводит к открытию наследства. Однако окончательное решение о праве принять или отклонить наследство принимается наследником, у которого есть 6 месяцев для принятия решения. Как правило, через
Офисная мебель: как обустроить рабочие места для интровертов
Большинство современных офисов спроектированы в формате openspace. Открытое пространство, которое объединяет в одном помещении большое количество сотрудников, позволяет организовать динамичный и эффективный процесс работы. Такой формат актуален для командных задач, выполнение совместных проектов. Проектирование офисов в Киеве с большим открытым пространством адаптирован под специфический вид деятельности, который удобен для экстравертов. Ориентация на openspace не учитывает
ESS схема | Энергетические Стимулы | littil ESCs Преимущества
Что такое ESS? ESS расшифровывается как Схема энергосбережения , ESS регулируется законодательством штата Новый Южный Уэльс и был разработан с целью создания финансовых стимулов для организаций для осуществления мероприятий по энергосбережению. Мероприятия по энергосбережению снижают коммерческие расходы и выбросы парниковых газов, повышают производительность труда персонала, улучшают условия труда и потенциально увеличивают стоимость
Как удалить Mega Browse ads в Internet Explorer, Chrome и Firefox
Mega Browse - это определенный тип рекламного ПО, который отображает рекламу в нашей системе. Он может пустить корни практически в любой поисковой системе, но очень часто мы находим его в Internet Explorer. Как удалить это? Mega Browse, вероятно, является одним из наиболее агрессивных
Укладка волос как у парикмахера? GA.MA Тестер для сушки керлинга
... сле многих лет ношения длинных прямых волос наступает день, когда вы решите их подстричь. Вы делаете расширенный боб с надеждой на впечатляющий эффект. Вы покидаете парикмахерскую с красиво уложенными поднятыми волосами и вы в восторге! К сожалению, только до следующего утра, когда каждый волосок переходит на другую сторону вашей головы как самостоятельное существо. Вы начинаете задаваться вопросом, как каждый день ваши друзья приходят с идеальной прической каждый день, и они не опаздывают!
Pacyga Hello Baby. Детская кроватка
Компания Pacyga поставила перед собой цель постоянно следить за меняющимся образом жизни и последующими ожиданиями клиентов. Pacyga принимает все меры, направленные на создание эргономичной и удобной мебели. В эпоху высокой конкуренции на рынке
Разделение общей собственности - как это выглядит на практике?
... ndywidualny/podzial-majatku/"> раздел имущества он должен быть доставлен в районный суд, который компетентен для размещения предметов, входящих в состав совместной собственности. Необходимо заплатить фиксированную плату в размере 1000 злотых . Если супруги примут решение о равном разделении, суд будет взимать только фиксированную плату в размере 300 злотых. При принятии решения о разделе недвижимости стоит рассмотреть судебное разбирательство, поскольку

Комментарии

Как?
Как? Во многом. Одна из них - большие возможности для иностранных компаний. Чем богаче общество, тем больше товаров мы покупаем. Также из импорта, то есть из стран, которые составляют субсидии в Польше. Откуда они берутся? Существует много способов предоставления финансирования конкретной компании, муниципалитету или НПО. Необходимы многочисленные анализы и переговоры для определения бюджета средств ЕС для отдельных стран. Это большие деньги - за 2014-2020
Как ты думаешь, Магда уделяет рыбе столько времени, что его больше нет в Бельгии?
Как ты думаешь, Магда уделяет рыбе столько времени, что его больше нет в Бельгии?
Как получить развод в суде?
Как получить развод в суде? Что может произойти в судебном заседании по делу о разводе? Даже если супруги согласились с вопросом о разводе и в качестве причины неудавшегося брака указали несовместимость или подобное, они не избежали бы дела о разводе. В судебном процессе судья должен определить, что имело место полное и постоянное разложение жизни, сторон в этом отношении, включенных в иск, недостаточно. Полное и постоянное разрушение отношений
Например, используйте этот раздел, чтобы ответить на такие вопросы, как «Должны ли мы использовать ненормативную лексику?
Например, используйте этот раздел, чтобы ответить на такие вопросы, как «Должны ли мы использовать ненормативную лексику?» Или «Насколько выгодными мы должны стать?» Примеры хороших и плохих: приведите хотя бы один пример хорошего голоса и тона и один пример плохого голоса и тона. Если возможно, используйте реальные примеры - у каждого есть прошлое - и проясните, что было правильно, а что нет. Избегайте использования конкурентов или других брендов в качестве примеров, если это не
Как совместить дом с садом, чтобы получить дополнительное, привлекательное пространство, принадлежащее дому, и в то же время наслаждаться очарованием сада на заднем дворе, независимо от погоды?
Как совместить дом с садом, чтобы получить дополнительное, привлекательное пространство, принадлежащее дому, и в то же время наслаждаться очарованием сада на заднем дворе, независимо от погоды? Просто выбери дизайн дома из коллекции ARCHON + с крытой террасой, красиво встроенной в здание. Большинство из нас не могут представить себе дом без террасы, место, где нам нравится проводить время с семьей и друзьями. Независимо
Как предотвратить повреждения стен еще на этапе их строительства?
Как предотвратить повреждения стен еще на этапе их строительства? Иногда все, что нужно - четко соблюдать требования и советов производителя, сделать всего лишь несколько усилий и правильных шагов, которые уберегут от разочарований и неприятных серьезных последствий. Вот что советуют специалисты ведущих компаний-производителей газобетона Ytong и Стоунлайт .
Как защититься от этого?
Как защититься от этого? Мы объясним. Мы узнали о ситуации благодаря порталу autokult.pl , Что происходит? Речь об услуге https://gdzie-kupic-prawo-jazdy.com/ , После входа на главную страницу приветствует нас с заявлением Вы ищете легальные и надежные водительские права? Вы
Пошаговая печать или как подготовить конкурсную заявку?
Пошаговая печать или как подготовить конкурсную заявку? Почтовая марка должна быть сделана вручную, по шаблону А4, в альбомной ориентации. Шаблон можно скачать с сайта конкурса www.oczamimlodych.pl , Самое главное, что проект должен ссылаться на слоган «Время для здоровья». Штамп может быть изготовлен любой техникой, которая не будет пространственной, такой как краски, цветные карандаши, карандаш и т. Д. Не забудьте надеть рабочие элементы,
Договор купли-продажи транспортного средства - как насчет страхования ответственности третьей стороны и третьей стороны?
Договор купли-продажи транспортного средства - как насчет страхования ответственности третьей стороны и третьей стороны? В случае страхования AC, дело простое. Договор решен с момента продажа автомобиля , В случае продажи автомобиля или мотоцикла, владелец которого заключил договор страхования для владельцев транспортных средств, на покупателя распространяются
Помните, когда вы впервые обнаружили, что два магнита могут слипаться и склеиваться, как клей?
Помните, когда вы впервые обнаружили, что два магнита могут слипаться и склеиваться, как клей? Помните силу, когда вы держали два магнита рядом и чувствовали, что они либо притягиваются (притягиваются друг к другу), либо отталкиваются (отталкиваются)? Одна из самых удивительных вещей в магнитах - это то, как они могут притягивать другие магниты (или другие магнитные материалы) «на расстоянии», невидимо, через то, что мы называем магнитным полем . Древним людям
Хорошо, но как это работает?
Хорошо, но как это работает? Приятным сюрпризом является то, что щетка мягко скользит по волосам, не скручивая! Во время сушки вы можете выбрать направление вращения щетки, используя интуитивно понятные кнопки, расположенные рядом с основанием сушилки, чтобы вы могли управлять им одной рукой. В первый момент у меня возникли проблемы с настройкой правильного направления поворота, чтобы волосы загибались внутри, но через несколько секунд я сделал это интуитивно. Еще одна важная вещь для

Есть вопрос?
Есть ли у государства рецепт лечения запущенной болезни?
Как удалить это?
Как?
Откуда они берутся?
Как ты думаешь, Магда уделяет рыбе столько времени, что его больше нет в Бельгии?
Как получить развод в суде?
Как получить развод в суде?
Что может произойти в судебном заседании по делу о разводе?
Например, используйте этот раздел, чтобы ответить на такие вопросы, как «Должны ли мы использовать ненормативную лексику?