Что такое YouTube TV, какие каналы он предлагает и как

  1. Что такое YouTube TV?
  2. Какие каналы есть на YouTube TV?
  3. Есть ли дополнения?
  4. Что такое YouTube TV?
  5. Как работает мобильное приложение YouTube TV?
  6. Вы можете смотреть YouTube TV с других устройств?
  7. Это отличается от YouTube Red?
  8. Когда будет доступно телевидение YouTube?
  9. Где можно посмотреть YouTube TV?
  10. Сколько стоит YouTube TV?
  11. Хотите узнать больше?

Google официально сделал запись в прямом эфире, с запуском YouTube TV, прошлый год.

Новая услуга позволяет получить доступ к живому и записанному контенту из всех основных сетей, которые обычно находятся на кабеле. Он доступен вместе с существующим контентом YouTube и работает практически на каждом экране - и без контракта. Вот что вам нужно знать об этом.

Что такое YouTube TV?

Когда люди смотрят телевизор, они настраиваются на прямые трансляции спортивных состязаний, последние новости, комедийные шоу, драмы и ряд других различных типов программ. Несмотря на то, что на выбор есть тонна контента, существуют ограничения на его просмотр. Вы просто не можете смотреть телевизор, когда хотите, и на любом экране без контракта. И вы, конечно же, не всегда имеете доступ к необычным функциям телевидения, таким как DVR.

YouTube TV пытается это изменить. Он описывается как «прямое телевидение, предназначенное для поколения YouTube - тех, кто хочет смотреть, что они хотят, когда они хотят, как они хотят, без обязательств».

Какие каналы есть на YouTube TV?

Google сказал, что первоначальный состав «более 40 сетей» включает в себя CBS, Fox, NBC и CBS, а также кабельных игроков США и FX. Всего доступно 10 спортивных сетей, включая ESPN, Fox Sports и NBCSN. Также будут включены местные филиалы, так что вы можете смотреть новости с тех же каналов, которые вы обычно получаете по эфиру. Вы даже можете добавить Showtime за дополнительную цену.

Можно с уверенностью сказать, что YouTube TV напрямую конкурирует с существующими сервисами, такими как Слинг ТВ а также PlayStation Vue Оба из которых предлагают доступ к прямому эфиру из крупных сетей, кабельных плееров и спортивных сетей. Но есть некоторые дыры, такие как Viacom, Discovery и A & E.

YouTube TV YouTube TV

Вы можете увидеть состав выше. Обратите внимание, что YouTube TV добавил несколько других каналов в течение 2017 года, в том числе AMC, BBC America, IFC, Sundance TV, WE TV, TBS, TNT, CNN, Adult Swim, Cartoon Network, truTV, фильмы Turner Classic, NBA TV и MLB Network.

Есть ли дополнения?

Да. Есть несколько дополнительных пакетов, которые вы можете купить:

  • Showtime (11 долларов в месяц)
  • Fox Soccer Plus (15 долларов в месяц)
  • Содрогание (5 долларов в месяц)
  • Sundance (7 долларов в месяц)

Что такое YouTube TV?

Неограниченное облачное хранилище DVR

Помимо телевидения в прямом эфире из крупных сетей, YouTube TV включает неограниченное облачное хранилище DVR. С помощью этой функции вы даже можете добавить шоу или спортивную команду в избранное, и она автоматически сохранит их для вас. Ваш облачный видеорегистратор записывает столько шоу, сколько вы хотите, одновременно, без использования данных или места на вашем телефоне (хотя вы можете передавать записи с любого устройства в любое время).

Google сказал, что хранит каждую вашу запись в течение девяти месяцев. И, да, вы можете быстро перематывать или перематывать контент DVR, чтобы вы могли быстро пропустить все эти надоедливые рекламные ролики.

Доступно на всех ваших экранах

Мобильное приложение YouTube TV работает как на Android, так и на iOS. С его помощью вы можете смотреть YouTube TV на своем телефоне, планшете или компьютере. Вы также можете транслировать на свой телевизор с помощью встроенного телевизора Google Chromecast или Chromecast. YouTube TV также будет работать и с Google Home, что позволяет попросить Home воспроизвести шоу в Chromecast. И, наконец, есть приложение YouTube TV для настоящих телевизоров с большим экраном.

Как работает мобильное приложение YouTube TV?

YouTube TV YouTube TV

Приложение YouTube TV

Вы можете получить доступ к YouTube TV из нового приложения YouTube TV для Android и iOS (или из Интернета на вашем компьютере). В мобильном приложении есть кнопка «литье», доступная вверху повсюду, поэтому вы можете добавить видео в Chromecast или на совместимый телевизор.

Мобильное приложение имеет всего три основных экрана: прямой эфир, библиотека и домашний экран. Но он также имеет универсальный поиск (расположен вверху; доступ к нему можно получить с большинства экранов), что позволяет искать контент по жанрам, сетям и категориям. Вы можете искать что-то вроде «собак» и получить список программ, которые показывают собак. Если вы решите искать серию, вы увидите страницу со всеми эпизодами.

Жить

Прямой эфир показывает, что в настоящее время транслируется сетями, с предварительным просмотром того, что есть на каждом канале. Просто нажмите, чтобы начать играть. Чтобы записать что-то для просмотра позже, вы можете нажать значок плюса в окне предварительного просмотра. При просмотре в портретном режиме вы увидите рекомендации внизу, или вы можете перевернуть телефон в альбомную ориентацию, чтобы перейти в полноэкранный режим.

Стоит отметить, что из-за сделки Verizon с NFL вы не можете смотреть игры NFL на своем телефоне. Вы сможете передавать их на рабочий стол или телевизор, но не на свое мобильное устройство.

Библиотека

Библиотека показывает все, что вы записали, и все, что запланировано для записи на вашем DVR.

Главная

Дом вроде как то, что вы видите на YouTube. Он покажет то, что вы смотрели недавно, а также рекомендации, основанные на том, что вы смотрели до сих пор, и вы увидите вещи, которые вы могли остановить и, возможно, захотите продолжить играть.

Служба поддержки

Гугл сказал Engadget что вы можете связаться со службой поддержки через приложение YouTube TV в любое время, с помощью текстового или голосового чата.

Вы можете смотреть YouTube TV с других устройств?

Google Google

В октябре 2017 года Google объявил YouTube TV будет доступен через новый Приложение YouTube TV для настоящих телевизоров с большим экраном , Это означает, что вы, наконец, можете транслировать прямую трансляцию ТВ на устройствах Android TV, включая Nvidia Shield и телевизоры со встроенным Android TV, например Sony. Приложение YouTube TV также доступно для семейства Xbox One (Xbox One, Xbox One S и, вскоре, Xbox One X), Roku и Apple TV.

В ближайшие месяцы Google планирует запустить приложение YouTube TV для еще большего количества умных телевизоров и устройств, включая устройства LG, Samsung и Sony. Вы можете проверить полный список устройств отсюда ,

Это отличается от YouTube Red?

YouTube TV - это отдельный продукт от YouTube Red, службы Google, запущенной в 2015 году, чтобы дать вам возможность без рекламы использовать YouTube. YouTube Red имеет оригинальное программирование. Но, подписавшись на YouTube TV, вы можете смотреть сериалы и фильмы YouTube Red Original через новое приложение YouTube TV. К сожалению, вы не получаете без рекламы YouTube с YouTube TV.

Вы можете узнать больше о YouTube Red из руководства Pocket-lint.

Когда будет доступно телевидение YouTube?

Приложение YouTube TV для мобильных устройств, потоковых мультимедийных проигрывателей и телевизионных приставок теперь доступно.

Где можно посмотреть YouTube TV?

На момент запуска YouTube TV будет доступен только для клиентов в США. Он ограничен «крупнейшими рынками США», но расширится и охватит больше городов по всей стране. В октябре 2017 года Google объявил YouTube TV доступен в 50 зонах метро США, в том числе:

  • Остин, Альбукерке, Сакраменто, Бирмингем, Норфолк, Гринвилл, Портленд, Роли, Нью-Йорк, Филадельфия, Денвер, Атланта, Лос-Анджелес, Хьюстон, Детройт, Кливленд, Чикаго, Сан-Диего и Сиэтл.

Вы можете увидеть полный список доступных мест отсюда ,

Сколько стоит YouTube TV?

YouTube TV стоит 40 долларов в месяц без контракта. Это означает, что вы можете отменить в любое время. Google сказал, что до шести пользователей могут получить доступ к контенту, когда они хотят, и каждый из них имеет доступ к своим собственным рекомендациям и личному облачному хранилищу DVR.

Первоначально эта услуга стоила 35 долларов в месяц, но в марте 2018 года цены были увеличены вместе с добавлением новых каналов.

Хотите узнать больше?

Визит tv.youtube.com узнайте больше о YouTube TV и о том, когда он появится на вашем рынке.

Похожие

Можно ли купить легально лицензированную онлайн-лицензию?
Получение водительских прав в Польше чрезвычайно сложно. Хотя у меня не было проблем с получением прав, я подписал обеими руками заявление о том, что результат экзамена зависит от большой дозы счастья, и его ход может вызвать некоторые противоречия. хотя некоторые изменения объявлены в
Как проверить, оставил ли наследник долги?
... как «полноправные» наследники, можем получить информацию об обязательствах завещателя или уже, как владельцы наследственных движимых вещей, продать их. Кроме того, согласно положениям Гражданского процессуального кодекса, ст. 637 по просьбе лица, которое сделает вероятным, что он является наследником, наделенным правом наследника или наследника, или исполнителем завещания или кредитора с письменными доказательствами сумм, подлежащих уплате завещателю, суд по наследству выносит решение
Как взломать пароль как хакер
Привет всем! Я пишу этот подкаст после отличной недели в DEF CON! DEF CON Это одна из крупнейших хакерских конференций в мире, где хакеры со всего мира собираются, чтобы поделиться идеями, выслушать ведущих экспертов по безопасности и принять участие в безжалостных хакерских конкурсах. В духе DEF CON и моей недели хакерства я собираюсь охватить
Замена внешних подоконников. Что искать?
... чтобы порог нового окна был надежно закреплен и герметизирован без необходимости удаления старого подоконника. Возможно, иногда можно использовать материал со старого подоконника, но он должен быть разобран, переформирован, адаптирован к новому порогу и переоборудован для обеспечения надлежащей герметичности. Однако более надежным решением будет заказать и установить новый подоконник. При замене окон подрядчик по установке уплотнения пороговой зоны и подоконника
Как получить развод в Польше
В статье рассматриваются вопросы, связанные с разводом без вынесения решения о винах сторон как наиболее примирительной форме разделения, поскольку
Загранпаспорт можно оформить без проблем
Укринформ вместе с представителем миграционной службы побывал в ее отделении, чтобы посмотреть, как это делается Две недели назад корреспонденты УКРИНФОРМа (без журналистских удостоверений, как простые смертные) попытались получить загранпаспорт, обратившись в отдел миграционной службы, в Киеве на ул. Богдана Хмельницкого, 10 К сожалению, подать документы на оформление паспорта в день обращения в обоих корреспондентов не получилось. И мы правдиво об этом рассказали в материале, опубликованном
СМОТРЕТЬ: Джанет Джексон подтверждает разрыв с мужем в видео Youtube
Джанет Джексон подтвердила, что она и ее муж Виссам Аль Мана расстались. Певица сделала объявление в видео на своем канале Youtube. В видео она говорит фанатам: «Мы в суде, а все остальное в руках Бога». 50-летний певец и Виссам, 42 года, приветствовали своего ребенка Эйссу в январе этого года. Пара была отчуждена в последние месяцы, но эта новость удивительна, учитывая довольно трогательное сообщение, которое он недавно написал для нее на своем
Магнетизм
... такое магнетизм? Фото: магнитное поле между противоположными полюсами двух стержневых магнитов, которые сильно притягивают друг друга. Мы не можем нормально видеть магнитные поля, но если вы окропите железо опилки (крошечные кусочки сбрили железную планку с напильником) на лист бумаги и держите его над магнитами, под которыми
Windows 10 S: все, что вам нужно знать
... что она ограничивает пользователей приложениями, найденными в Магазине Microsoft. К счастью, пользователи могут бесплатно выходить из Windows 10 S Mode. Тем не менее, легкая операционная система доказала свою полезность для получения более полной версии Windows 10. 825 миллионов установок , Windows 10 в режиме S имеет большой смысл для нужного пользователя и устройства. Например,
Знаете ли вы, как амортизировать программное обеспечение?
Покупка программного обеспечения является основным расходом предпринимателя, что связано с уникальным способом включения его в расходы компании. Как амортизировать программное обеспечение? Обратите особое внимание на это! Различные типы программного обеспечения и их классификация Приобретенное программное обеспечение можно разделить на 2 основные группы: так называемые. системное программное обеспечение
Пожертвование фермы
Я фермер, потому что у меня есть образование. Я знаю, где купить землю. Я знаю, как управлять фермой. Или, может быть, взять на себя ферму вашего отца? Что если вы отправите своих родителей на пенсию? Пожертвование фермы необходимо. Есть ли с ней проблемы?

Комментарии

Все слышали о них, но знаете ли вы, откуда они берутся, как они функционируют, на что они тратятся и как они меняют жизнь поляков?
Все слышали о них, но знаете ли вы, откуда они берутся, как они функционируют, на что они тратятся и как они меняют жизнь поляков? В Польше есть тысячи людей, у которых есть идеи и желание что-то изменить в жизни - свое и свое окружение. Они используют свои собственные ресурсы и возможности, которые дают им окружающую среду. Один из них - европейские фонды. Мы можем достичь их благодаря политике сплоченности Европейского Союза. Так определяется деятельность Союза, целью которой
Или, может быть, вы планируете дать кому-то в подарок чашка но вы боитесь, что он не будет оригинальным?
Когда будет доступно телевидение YouTube? Приложение YouTube TV для мобильных устройств, потоковых мультимедийных проигрывателей и телевизионных приставок теперь доступно. Где можно посмотреть YouTube TV? На момент запуска YouTube TV будет доступен только для клиентов в США. Он ограничен «крупнейшими рынками США», но расширится и охватит больше городов по всей стране. В октябре 2017 года
Удаление штрафа за отсутствие политики OC - когда вы можете подать заявку на это?
Удаление штрафа за отсутствие политики OC - когда вы можете подать заявку на это? Как правило, UFG не отменяет штрафы за отсутствие полиса страхования ответственности перед третьими лицами. Однако есть некоторые исключения из этого правила. Согласно ст. 94 Закона об обязательном страховании Фонд может полностью отменить неустойку или распределить ее в рассрочку, если материальное положение владельца транспортного средства без действительной ответственности перед третьими лицами является
Что, как, где и когда?
Что, как, где и когда? Работы, подготовленные детьми, должны быть отправлены координатором из их учреждения (школы, общественного центра и т. Д.). Прежде всего, вам следует выбрать координатора конкурса, который зарегистрирует учреждение (например, школу или общественный центр) по адресу www.oczamimlodych.pl. Напоминаем, что крайний срок регистрации заканчивается 31 мая. Основной задачей координатора является объявление и проведение конкурса, а также ознакомление молодежи
Вы можете спросить, какая польза от них, кроме детских волшебных уловок и свалок?
Вы можете спросить, какая польза от них, кроме детских волшебных уловок и свалок? Вы можете быть удивлены тем, сколько вещей вокруг вас работает магнетизмом или электромагнетизмом. Каждый электрический прибор с электрический двигатель в нем (все от вашего электрическая зубная щетка к вашей газонокосилке) использует магниты, чтобы превратить
3. Будет ли он так же успешен, как и его предшественник?
3. Будет ли он так же успешен, как и его предшественник? Или, может быть, именно этот спаситель, благодаря которому смарваш, наконец, станет чем-то обычным? Авторы: Рафал Романский, Аркадиуш Бала Я должен признать, что я не принадлежу большим поклонникам умных часов. Конечно, это крутые гаджеты, и я могу оценить их с технической стороны. Однако мне трудно заметить что-то, что действительно улучшит качество жизни. В конце концов, давайте будем честными, неужели мы не сможем
Как проверить, есть ли вы в списке должников?
Как проверить, есть ли вы в списке должников? • Внимание! Кредитор - то есть лицо или компания, которые требуют погашения задолженности от должника (на основании своего договора), не обязаны сообщать, что они включили своего должника в список. В большинстве случаев должники даже не знают, что они существуют в черном списке. • BIG сообщает, что каждый человек раз в шесть месяцев имеет право бесплатно проверять информацию о себе. Просто скачайте отчет о себе, который содержит информацию
Если имена совпадают, как я могу узнать, какие ПК имеют самые новые детали?
Если имена совпадают, как я могу узнать, какие ПК имеют самые новые детали? С мобильной стороны это проще. Процессоры Ivy Bridge (или третьего поколения) 2012 года имеют номер детали, который начинается с номера 3. Например, одна из наших тестовых систем имеет процессор Intel i7-3720QM. Наша тестовая система Sandy Bridge с прошлого года имела Intel Core i7-2820QM. Новые мобильные процессоры: i7-3920XM, i7-3820QM, i7-3720QM, i7-3612QM и 3610QM. Настольные процессоры: i7-3770K, i7-3770,
Хорошо, но как это работает?
Хорошо, но как это работает? Приятным сюрпризом является то, что щетка мягко скользит по волосам, не скручивая! Во время сушки вы можете выбрать направление вращения щетки, используя интуитивно понятные кнопки, расположенные рядом с основанием сушилки, чтобы вы могли управлять им одной рукой. В первый момент у меня возникли проблемы с настройкой правильного направления поворота, чтобы волосы загибались внутри, но через несколько секунд я сделал это интуитивно. Еще одна важная вещь для
Что касается того, когда мы увидим, как выключатель заработает, кто знает?
Что касается того, когда мы увидим, как выключатель заработает, кто знает? Тем не менее, Microsoft может сделать это позже - мы не думаем, что оно появится в обновлении за апрель 2019 года. Теперь, что касается раскрытия самой Windows 10 S - приглашение на мероприятие Microsoft было названо «#MicrosoftEDU», не беспокоясь о его целях с новой ОС. Хотя Windows 10 S не предназначена для индивидуальной продажи, она предоставляется ИТ-администраторам в сфере образования, а также ноутбукам,
Сколько стоит оформлением паспорта для выезда за границу?
Сколько стоит оформлением паспорта для выезда за границу? Зависит от срока изготовления. Не более 20 дней - 557 грн 32 коп. Не более 7 дней - 810 грн 32 коп. Не более 3 дней (в связи с насущной потребностью в лечении или смертью родственника, который проживал за границей) - 810 грн 32 коп. Стоимость оформления паспорта для выезда за границу в заграничном дипломатическом учреждении составляет от 20 до 250 долларов США. Где забрать

Что такое YouTube TV?
Какие каналы есть на YouTube TV?
Есть ли дополнения?
Что такое YouTube TV?
Как работает мобильное приложение YouTube TV?
Вы можете смотреть YouTube TV с других устройств?
Это отличается от YouTube Red?
Когда будет доступно телевидение YouTube?
Где можно посмотреть YouTube TV?
Сколько стоит YouTube TV?