Ярмарка талантов - шаг к осуществлению мечты - Открытые сердца

В одной из предыдущих статей мы рассказывали о нашей мечте - организацию оздоровительного лагеря на берегу моря.

Как говорит народная пословица, «под лежачий камень вода не течет», а каждая маленькая доброе дело неравнодушных людей может помочь осуществить нашу мечту. Именно так возникла идея и инициатива создания «Ярмарке талантов», где каждый из участников решил поделиться с Вами своим талантом, чтобы вложив частичку труда и своего сердца, не просто быть полезным и активным но и приобщиться к осуществлению нашей мечты.

Итак, мы предлагаем:

Волшебные украшения ручной работы от Юлии Бойко помогут подчеркнуть Ваш стиль и индивидуальность, изысканно дополнят образ очаровательной современной леди на вечеринке, или же станут изюминкой строгого делового костюма успешной, уверенной в себе, но в то же время такой нежной и романтичной женщины.

Картины вышитые бисером от Юрия Шатрук станут украшением какого - либо инетер`еру. Своими творческими работами человек стремится донести до каждого призыв веры и надежды на лучшее. Юрий умеет замечать особую красоту цветов, природы. Его картины полны добра и света, которыми автор так вдохновенно делится с каждым из нас.

Его картины полны добра и света, которыми автор так вдохновенно делится с каждым из нас

Вам нужно качественно перевести текст с английского на украинский, русский языки?, Хотите получить качественный перевод с русского на украинский или украинского на русский?. А возможно, Вас интересует рецензия на книгу, доклад или написания интересной статьи для Вашего сайта, которая будет не только информативной и полезной для читателей, но и будет способствовать привлечению целевой аудитории сайта? Все эти услуги по доступной цене по договоренности может предложить филолог, копирайтер Игорь Зиньчук.

Наталья Таральчук обеспечит для Вас: индивидуальный подход к наполнению контентом Вашего сайта, блога или интернет-магазина; замечательные тексты; СЕО - продвижение, короткие сроки выполнения задач и написание текстов и статей с соблюдением самых высоких стандартов качества. Все это в сочетании с интересными текстами станет ключом к Вашему успеху, а правильный ключ Наталья знает на 100%. Проверено временем, ежедневной практикой и опытом!

Иностранные языки помогают открывать мир, преодолевать барьеры в общении, но очень важен правильный подход к преподаванию, который обеспечивает лучший результат. Остап Стадник имеет многолетний успешный опыт в преподавании английского языка и предлагает:

12 онлайн занятий английского языка для групп до 4 человек в возрасте от 16-ти лет

цели:

  • освоение временных форм английского языка по неординарным подходом;
  • Обогащение лексики;
  • общение на английском между участниками;
  • развитие творческого мышления.

Хотите хоть на минутку заглянуть в будущее ?, узнать что звезды предвещают именно Вам ?. Разгадать тайны судьбы поможет астролог, таролог Оксана Шипош - талантливая женщина с хорошей душой не только даст дельные советы и рекомендации, но и на профессиональном уровне определяет:

  • выбор удачного времени для важных событий (брак, покупка-продажа)
  • определение уровня совместимости партнеров
  • определения наилучшего времени для зачатия
  • ответ на актуальные вопросы в формате "да-нет".
  • расписание на картах Таро.

70% полученных средств от Ярмарки талантов будут использованы на проведение Летнего Лагеря 2018 в Египте.

Ваше имя (при вашем согласии) будет вписано в список меценатов, которые присоединились к организации этой летней путешествия и освещены на официальном сайте органике «Открытые сердца» в формате итогового отчета.

Ярмарка проводится в 7 сентября 2018!

Получи то для себя и открой мир для других!

Похожие

Как написать объявление о продаже или аренде квартиры?
Серверы популярных сайтов изгибаются под тяжестью тысяч объявлений, добавляемых каждый день. В этом потоке предложений создать эффективное объявление не так просто, как может показаться. С нашим гидом вы узнаете, как написать объявление о продаже квартиры или сдаче ее в аренду. Пишите прямо, четко и конкретно - чаще всего такой совет вы найдете в поисках ответа на вопрос «как написать объявление о продаже квартиры?». Это, конечно, верно
Лизинг подержанного автомобиля
... компаний фокусируются на новых автомобилях, а подержанные делают проблемы. В нашем предложении вы найдете полное предложение независимо от поставщика и возраста автомобиля. Лизинг подержанного автомобиля - преимущества: Легковые автомобили до 8 лет грузовики до 12 лет первоначальный взнос от 5% нет оценки для легковых автомобилей нет сертификатов США и ZUS нет расчета финансовых возможностей упрощенные
Хотите хоть на минутку заглянуть в будущее ?
Знать что звезды предвещают именно Вам ?
Пишите прямо, четко и конкретно - чаще всего такой совет вы найдете в поисках ответа на вопрос «как написать объявление о продаже квартиры?