"Озеленение по-питерски": до засохших деревьев зеленые ветви примотали скотчем (видео)

Ожившие рябиновые саженцы превратились в пространные ивы / фото onf.ru

В российском Санкт-Петербурге работники коммунальных служб для победы в конкурсе на лучшее благоустройство сада "озеленили" засохшие деревья, примотав к ним зеленые ветви скотчем. Об этом сообщает пресс-служба Общероссийского национального фронта .

Активисты Общероссийского народного фронта в рамках работы Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ в Санкт-Петербурге совместно с представителями «Молодежка ОНФ», провели мониторинг сада Ткачей на улице Бабушкина. Ранее общественники получили обращения граждан, которые пожаловались в Народный фронт, для благоустройства зеленой зоны работники коммунальных служб приклеили на скотч к засохших деревьев новые зеленые ветви.

Читайте также В России участники свадебного кортежа устроили массовую драку из-за объезд лужи (видео)

«Посетители сада рассказывают, что раньше это были хорошие рябины, но из-за отсутствия надлежащего ухода они погибли, и долгое время никто из садоводов не беспокоили. А два дня назад ожившие рябиновые саженцы превратились в пространные ивы. Накануне днем ​​жители соседних домов видели 10 человек, которые осматривали сад, и сделали вывод, что к их приезду и готовились работники, «озеленить» мертвые деревья », - отметил эксперт ОНФ Дмитрий Груздев.

Ранее сообщалось, что российский чиновник обвинил бакланов в протекании крыши на стадионе "Санкт-Петербург".

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

"Киевэнерго" передало часть собственности в управление "Киевтеплоэнерго"
... quotkievenergoquot-peredalo-cast-sobstvennosti-v-upravlenie-quotkievteploenergoquot-1.jpg> "Киевэнерго" передает ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 и мусоросжигательный завод "Энергия" в управление КП "Киевтеплоэнерго". Об этом сообщает пресс-служба "Киевэнерго". "Согласно решению Киевсовета 31 июля истекает действие продленного соглашения между компанией" Киевэнерго "и КГГА на управление энергообъектами коммунальной собственности - двумя
22 жительницы Тернопольщины получили почетное звание "Мать-героиня"
Женщинам-героиням раздали награды / фото oda.te.gov.ua 22 жительницы Тернопольщины получили почетное звание «Мать-героиня».
Власти Дании вводит новые правила проживания в "гетто"
этот материал доступен на русском Одним из правил является то, что дети, достигшие годовалого возраста, должны будут проводить как минимум 25 часов в неделю вне семьи для обязательного изучения "датских ценностей".
этот материал доступен на русском У людей отбирали документы и телефоны, заставляли бесплатно работать в поле по...
этот материал доступен на русском У людей отбирали документы и телефоны, заставляли бесплатно работать в поле по 13 часов в день.
В Киеве, пустой пьедестал, который остался после сноса памятника Ленину на Бессарабской площади, в ...
В Киеве, пустой пьедестал, который остался после сноса памятника Ленину на Бессарабской площади, в мая 2017 года покроют живым розмарином. Об этом сообщается на сайте платформы культурных инициатив "Изоляция" . Отмечается, что в голосовании, которое проводилось с 3 по 9 апреля, победила художественная арт-инсталляция "Ритуал природы" мексиканской художницы Исы Каррильо. "Идея проекта" Ритуал
СМОТРЕТЬ: Джанет Джексон подтверждает разрыв с мужем в видео Youtube
Джанет Джексон подтвердила, что она и ее муж Виссам Аль Мана расстались. Певица сделала объявление в видео на своем канале Youtube. В видео она говорит фанатам: «Мы в суде, а все остальное в руках Бога». 50-летний певец и Виссам, 42 года, приветствовали своего ребенка Эйссу в январе этого года. Пара была отчуждена в последние месяцы, но эта новость удивительна, учитывая довольно трогательное сообщение, которое он недавно написал для нее на своем
СМИ сообщили о незаконном сборе урожая рейдерами в Херсонской области (видео)
Речь идет об около 300 гектаров засеянных соей / фото УНИАН Предприятие с иностранными инвестициями ООО "Глобал-Инвест», участником которого является Каракаш Эррол - гражданин США, страдает от рейдерства под прикрытием руководства Главного управления Национальной полиции в Херсонской области. Об этом пишет издание "
Общество "Строительный Альянс Групп" город Хмельницкий
Строительная компания "Строительный Альянс Групп" (БудАльянс) работает на рынке проектирования, капитального строительства и реконструкции с 2002 года. За эти годы компания приобрела статус надежной и крупнейшей в Хмельницкой области, пройдя проверку годами кризиса и не потеряв при этом доверия партнеров и клиентов. Предложения ООО "Строительный Альянс Групп" (БудАльянс) по продаже недвижимости: квартиры, коммерческие и офисные помещению, паркоместа, гаражи.
YouTube отключит отображение аннотаций на видео
Вы помните это чувство, когда мы включили видео на YouTube. Половина экранов забита аннотациями - отправьте звонок на номер плюс НДС, посмотрите другие видео, поздравления, купите новый диск, подпишитесь на курс, ссылки на магазины и множество других дополнений. Хорошая новость в том, что все кончено. И навсегда. YouTube перестанет