LG K10 2017 - хит продаж кирпича. Ваши друзья купят это

  1. LG K10 2017 - приятное и тонкое устройство.
  2. Теперь пришло время сказать несколько слов о сборочных узлах.
  3. После одного дня с LG K10 2017, я убежден.

LG K10 2017, несомненно, станет хитом продаж. Эта модель относительно дешевая, ее возможностей достаточно для подавляющего большинства пользователей, и она будет продаваться в магазинах всех популярных операторов мобильной связи в Польше.

LG L10 2017 дебютировал на польском рынке позавчера но нам уже удалось его достать. Я буду использовать этот телефон около десятка дней, чтобы подготовить его обзор. Однако прежде чем я это сделаю, я поделюсь с вами первыми впечатлениями об этом смартфоне.

LG K10 2017 - приятное и тонкое устройство.

Пластиковый корпус закрыт 5,3-дюймовым дисплеем. Он окружен относительно тонкими рамками, благодаря чему смартфон не слишком велик. Стекло на экране очень слегка закруглено. Это округление настолько маленькое, что его практически невозможно заметить. Другими элементами, на которые стоит обратить внимание, является логотип LG, расположенный под дисплеем, а также динамик, фронтальная камера и датчики расстояния и освещения, расположенные над ним.

Стороны были сделаны из гладкого, округленного пластика. Благодаря этому устройство кажется чрезвычайно круглым. На левом краю смартфона расположены кнопки регулировки громкости. Внизу находится выход на наушники и порт зарядки в старом стандарте microUSB. Остальные ребра абсолютно пусты.

Задняя часть устройства была закрыта пластиковой заглушкой, стилизованной под матовый алюминий. Снизу находится динамик, а сверху можно увидеть камеру, светодиод и кнопку блокировки. Вопреки предыдущим заверениям, последний не содержит сканера отпечатков пальцев. Эта сборка использовалась только в американской версии LG K10 2017 года.

Упомянутый клапан легко снимается. После этого вы заметите довольно большую батарею емкостью 2800 мАч. Это съемный. Был также слот для карт microSD и nanoSIM. К сожалению, телефон не поддерживает две SIM-карты. Он поддерживает все необходимые стандарты связи, такие как WiFi 802.11 n (вместо более нового переменного тока), Bluetooth 4.2 и быстрый LTE Cat. 6 с частотной агрегацией. LG K10 2017 также можно использовать для бесконтактных платежей, поскольку у него есть модуль NFC.

Теперь пришло время сказать несколько слов о сборочных узлах.

Применяемый 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей обладает достаточной детализацией для повседневного использования телефона: просмотра фильмов, воспроизведения и чтения отображаемого на нем контента. Он характеризуется очень хорошей яркостью, а уровень подсветки автоматически регулируется в соответствии с текущими условиями освещения. Здесь сложно что-то придавить.

С точки зрения производительности LG K10 2017 не сбивает с толку, хотя комфорта, который он обеспечивает, будет достаточно для подавляющего большинства пользователей. Здесь использовался процессор MediaTek MT6750, оснащенный восемью энергосберегающими ядрами Cortex-A53. Этот чип работает с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой флэш-памяти. Весь работает под управлением системы Android в последней версии 7.0 Nougat, дополненной накладкой LG. Это оборудование будет работать правильно и не должно замедляться или зависать, хотя из-за небольшого объема памяти приложения, работающие в фоновом режиме, могут быть закрыты относительно быстро.

Камеры тоже интересные. Задняя часть была оснащена матрицей с разрешением 13 мегапикселей и объективом с яркостью f / 2,2. В свою очередь, фронтальная камера представляет собой модель с 5-мегапиксельным сенсором. Он делает широкоугольные снимки (120 градусов), благодаря которым селфи, сделанное с помощью этого телефона, будет показывать не только лицо пользователя, но и много фона. Это очень полезная функция, которая ранее была доступна на флагманском смартфоне LG V10. Хорошо, что сейчас он достиг среднего ценового диапазона.

После одного дня с LG K10 2017, я убежден.

Это устройство станет хитом продаж оператора. Это, конечно, не означает, что это лучшее оборудование по цене до 900 злотых. На рынке доступны гораздо лучшие и более эффективные устройства. Однако подавляющее большинство из них недоступны в салонах операторов. LG K10 2017 будет доступен для покупки в этом канале продаж, что в сочетании с разумными возможностями определяет его популярность.

Потому что, хотя он во многих отношениях хуже, чем у конкурентов, он все же предлагает довольно много: производительность, достаточная для обычного пользователя, емкий аккумулятор и довольно хорошая камера. Maciej Szkudlarek, вероятно, сказал бы, что в местном магазине в Шэньчжэне, рядом с киоском с Jiaozi, вы можете купить 63 злотых и 75 грошей дешевле и эффективнее Xiaomi. В свою очередь, Назир сказал бы, что у телефонов ниже 2000 злотых нет никаких оснований существовать, и все, кто считает иначе, - это обычные дебилы. Однако это эксперты, энтузиасты, которые не понимают среднего пользователя смартфона. Они не знают, что человека на улице ожидает удобство и легкость покупки, а не лучшая производительность или соотношение цены и качества.

LG K10 2017 завоевывает популярность у клиентов, которые не следят за технологическими инновациями, не тестируют телефоны в тестах и ​​не собираются покупать телефон самостоятельно. Люди, которые просто хотят продлить контракт с оператором и, кстати, получить полезное оборудование, которое не истощит их карманы.

Эти люди составляют самый большой процент всех пользователей смартфонов. По этой причине LG K10 2017, несмотря на множество недостатков, обречен на успех.

Похожие

Разделение общей собственности - как это выглядит на практике?
... kak-eto-vygladit-na-praktike-1.jpg" alt="Заключая брак, не заключая половой акт, мы занимаемся созданием общности имущества"> Заключая брак, не заключая половой акт, мы занимаемся созданием общности имущества. Все материальные блага являются собственностью обоих супругов и не подлежат разделу. Возможность разделения собственности возникает только тогда, когда законная общность прекращается. Чтобы разрешить все сомнения в сфере
Стеклянные дома у вас под рукой
Застекленные наружные здания - это решение, широко используемое в архитектуре различных типов зданий, таких как офисные здания, общественные здания или автосалоны. Функциональность и эстетика этого типа конструкции должны сочетаться с их высокой теплоизоляцией.
Укладка волос как у парикмахера? GA.MA Тестер для сушки керлинга
После многих лет ношения длинных прямых волос наступает день, когда вы решите их подстричь. Вы делаете расширенный боб с надеждой на впечатляющий эффект. Вы покидаете парикмахерскую с красиво уложенными поднятыми волосами и вы в восторге! К сожалению, только до следующего утра, когда каждый волосок переходит на другую сторону вашей головы как самостоятельное существо. Вы начинаете задаваться вопросом, как каждый день ваши друзья приходят с идеальной прической каждый день, и они не опаздывают!
Шапка для малыша - когда она станет неотъемлемой частью гардероба?
... огда нужна шляпа? после бани - обычно детская ванночка проводится в довольно отапливаемом помещении (в ванной комнате, на кухне, в комнате). Затем ребенка переводят в другую комнату, где он прохладнее, поэтому лучше надеть тонкую ватную шапочку как минимум на полчаса. Если в комнате, куда мы переезжаем, ребенку тепло от кепки, мы сдаемся. на прогулке - прохождение, а затем и ходьба требуют, чтобы ребенок был защищен даже
Домашние способы растянуть беременную - безопасно и эффективно
Домашние способы растянуть беременных: масла Если вы терпите интенсивные ароматы во время беременности , вы можете приготовить собственное ароматическое масло в домашних условиях, а затем систематически втирать его в кожу несколько раз в день во время массажа (например, при просмотре телевизора). Чтобы приготовить масляную смесь, просто выберите натуральное масло: миндаля, оливковое масло, масло виноградных
Жизнь после реформы. Как изменятся пенсии с 1 октября
... kak-izmenatsa-pensii-s-1-oktabra-1.jpg" alt="ЭП собрала все изменения в пенсионной реформе и тезисно объясняет, что ждет украинский предпенсионного возраста, пенсионеров и граждан, которым еще далеко до пенсии"> Здесь все на самом деле очень просто. Если в 2018 году вам исполняется 60 лет, то 25 лет страхового стажа вам будет достаточно, чтобы пойти в следующем году на пенсию. Если, скажем, вам исполняется 60 лет в 2023 году, то страховой стаж в вашей трудовой "копилке"
Роза или, может быть, синий - имеет ли значение цвет детской одежды?
Сладкая, розоватая, даже смородиновая одежда для девочки и в оттенках синего для мальчика четко обозначена на вешалках магазина. И поэтому родитель, очарованный цветами, а также четким разделением пола ребенка, покупает то, что производитель предлагает не нарушать определенные социальные нормы. Но необходимо ли такое разделение и имеет ли оно какое-либо более глубокое значение? Родитель в качестве родителя первым выбирает теплую, удобную и самую необходимую одежду. Только тогда он думает
Mercedes-Benz лизинг
<Другие марки автомобилей На FmLeasing.pl мы сообщаем о специфике лизинга автомобилей Mercedes-Benz. Благодаря этому веб-сайту вы узнаете об условиях и особенностях лизинга Mercedes, узнаете приблизительную сумму рассрочки и стоимость финансирования, а также у вас есть возможность подать один запрос о предложении
Как рассчитать дооснащение места работы для безработных?
... огочисленных субсидий, которые предприниматель может получить от Министерства труда, есть и такие, которые позволяют финансировать работу безработных. Получение такого возврата не является сложным процессом. Как рассчитать дооснащение места работы для безработных? Субсидия - это доход компании В соответствии с правилами, доход - это все субсидии, субсидии, субсидии или другие безвозмездные выгоды, полученные для покрытия затрат или
Я восстановил заводские настройки на своем смартфоне почти через два года. Стоило ли это того?
Восстановление заводских настроек на вашем смартфоне похоже на формат C на компьютерах с Windows - лекарство от всего . Это правда, что это просто обычный мем, но трудно не согласиться с тем, что на самом деле это много. Я решил сделать это и сам. Каковы были последствия? Я использовал мой Huawei P9 без очистки в течение 1,5 лет. Многие файлы, игры и другие мероприятия прошли через это. Это правда, что я пытался выполнять очистку в диспетчере телефона на постоянной основе,
Пожертвование фермы
... kie, она сказала мне, какие документы должны быть подготовлены. Для урегулирования пожертвования отца на ферму сына все, что вам нужно, - это выписка из земельного и ипотечного реестра. В принципе, даже самого номера достаточно, чтобы позволить нотариусу проверить информацию о назначении переданных участков в плане пространственного развития. Конечно, нотариус оформляет договор дарения и отправляет необходимые документы в суд, налоговую инспекцию и реестр земель. Будущему фермеру, помимо

Комментарии

Раздел имущества после развода - как это сделать?
Раздел имущества после развода - как это сделать? Супруги могут делить имущество двумя способами - в виде договора или через суд. Принимая решение о разделе имущества в суде, вы должны сделать раздел имущества во время развода. При выборе договора супруги готовят документ, в котором они дружелюбно делятся своей собственностью . Исключением является раздел недвижимости, который должен быть заключен в форме нотариального акта. Активы после прекращения собственности делятся
Хорошо, но как это работает?
Хорошо, но как это работает? Приятным сюрпризом является то, что щетка мягко скользит по волосам, не скручивая! Во время сушки вы можете выбрать направление вращения щетки, используя интуитивно понятные кнопки, расположенные рядом с основанием сушилки, чтобы вы могли управлять им одной рукой. В первый момент у меня возникли проблемы с настройкой правильного направления поворота, чтобы волосы загибались внутри, но через несколько секунд я сделал это интуитивно. Еще одна важная вещь для
Что чувствуют эти мамы, когда читают это?
Что чувствуют эти мамы, когда читают это? Те, кто перенес почти все фазы естественного родоразрешения со всей этой чудовищной болью и все еще должны были бороться с периодом восстановления после СС, а спустя годы они все еще страдают от болей в спине в месте анестезии?
Так стоило ли это того?
Так стоило ли это того? МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ТАКЖЕ: EMUI Themes Factory - это должны быть Huawei Themes Статья была основана на моем собственном опыте Спасибо Марцининой за то, что она одолжила свой смартфон на время восстановления заводских настроек! , , , , , Нет, конец
Это не выглядит хорошо, верно?
Это не выглядит хорошо, верно? Кроме того, попытка перейти на вкладку «Контакты» перенаправляет нас - как и большинство ссылок - на форму заказа. Документ, который мы получаем, вероятно, является поддельным или так как он обычно используется на сайтах коллекционеров. Лицо, которое его использует, совершает преступление по ст. 94 Кодекса о проступках Тот, кто управляет общественным транспортом без права на это, подлежит штрафу. [до 500 злотых] Однако
Именно по этому участку: если здесь не было ничего, то это что?
Именно по этому участку: если здесь не было ничего, то это что? Это новое строительство. Открываем статью Земельного и Водного кодекса, где написано, что разрешено строительство только гидтротехничних сооружений, если я не ошибаюсь », - считает Евгения Чекрасова. Следующий «этап эволюции» имущества на бывшей лодочной станции
Ivy Bridge улучшает время автономной работы?
Ivy Bridge улучшает время автономной работы? После большого скачка, достигнутого прошлогодними чипами Sandy Bridge Intel, время автономной работы и производительность приложений достигли скромного роста. Сравнивая несколько похожих 17-дюймовых игровых ноутбуков Origin (один Ivy Bridge, один Sandy Bridge), мы увидели небольшое снижение времени автономной работы, но это были обе системы с избыточным энергопотреблением и разогнанными деталями. При сравнении двух похожих ноутбуков Asus N-серии
Это эффективно?
Это эффективно? По большей части, да, потому что, если сами заинтересованные хотят этого, и нет никаких препятствий, таких как благо обычных несовершеннолетних детей, то поддержание брака против воли супругов подорвет их права. На этом этапе следует указать, что благополучие ребенка не пострадает, если будут предоставлены средства на его воспитание и не будут затруднены контакты с обоими родителями ( поэтому Верховный суд в своем решении от 31 декабря 1951 года, C 625/51 ).
Кто за это заплатит?
Кто за это заплатит? Финансовые вопросы не без значения. Во время учений мобилизация или война могут повредить или разрушить транспортное средство. Закон предусматривает такие ситуации. Владельцы имеют право на возмещение, то есть единовременную выплату за каждый начавшийся день использования автомобиля. Как подчеркнул подполковник Ратыньский, ставка тарифа подлежит ежегодной валоризации и в настоящее время варьируется от 154 до 484 злотых в зависимости от типа и вместимости
Как удалить это?
Как удалить это? Mega Browse, вероятно, является одним из наиболее агрессивных вредителей, с которыми я сталкивался. Ничто не может помешать серфингу в сети, как огромная реклама, покрывающая почти всю страницу. Mega Browse отображает их невероятно часто, а для краткости добавляет панель со ссылками на еще большее количество
Не спешите - в итоге у вас есть эти несколько часов, верно?
Не спешите - в итоге у вас есть эти несколько часов, верно? Если вы пропустите детали, вы можете скрыть свое предложение от некоторых желающих - в конце концов, большинство из них ищут свойства по определенным параметрам. Так, например, если вы забыли указать, что в здании есть подвал, ваше предложение не будет отображаться получателю, который установил его в качестве одного из критериев поиска. Шаг 2 - создание контента Ваша реклама не должна быть слишком длинной. В

Укладка волос как у парикмахера?
Шапка для малыша - когда она станет неотъемлемой частью гардероба?
Огда нужна шляпа?
Но необходимо ли такое разделение и имеет ли оно какое-либо более глубокое значение?
Как рассчитать дооснащение места работы для безработных?
Стоило ли это того?
Каковы были последствия?
Раздел имущества после развода - как это сделать?
Хорошо, но как это работает?
Что чувствуют эти мамы, когда читают это?