Главная Новости

Курсы удаленного обучения и переподготовки «Управление персоналом»

Опубликовано: 05.12.2021

Управление персоналом

Получить дополнительное образование по имеющейся специальности, повысить квалификацию или пройти курсы переподготовки можно в Межрегиональном Институте Переподготовки Кадров. Курс проводится в дистанционном порядке, без отрыва от основной деятельности.

Продолжительность обучения

Наш институт МИПК предлагает пройти профессиональную переподготовку или повысить квалификацию по специальности управление персоналом дистанционное обучение подробнее тут https://mipk-institute.ru/upravlenie-personalom проводиться в онлайн режиме. Все контрольные работы, тестовые задания и материалы для обучения будут отправлены в режиме онлайн.

Преимущества такого обучения том, что можно получить более высокую должность, работать на полставки по смежной специальности, получить долгожданное повышение и значительно улучшить свое финансовое состояние.

Управление персоналом

После курсов будут выданы дипломы, подтверждающие наличие образования в данной сфере, курс переподготовки рассчитаны на 512 часов, экспресс курсы для повышения квалификации рассчитаны на 72 часа.

Документы о повышении квалификации

По окончанию обучения все специалисты получают дипломы по данной профессии или удостоверения специалистов. Для обучения подготовлено большое количество методических и обучающих материалов, которые будут доступны в онлайн режиме.

Все документы, которые будут выданы специалистам в данной сфере, соответствуют государственным и принимаются в различных организациях. В институте предложено более 100 профессиональных курсов, поэтому каждый желающий может повысить свою квалификацию или пройти полную переподготовку и найти другую работу.

Преимущества онлайн курсов

Каждый специалист сможет повысить свои знания или приобретет новые умения в следующих направлениях:

Управление персоналом

  • изучение работы с персоналом,
  • обучение и изучение основ эффективного управления персоналом,
  • изучение мотивации и выработка стимула,
  • особенности управления персоналом,
  • изучить специфику взаимодействия в коллективе,
  • основы контроля и управления.

Все обучающие курсы разработаны на основе государственных требований, которые предъявляются к профессиональным качествам каждого специалиста. Все выпускники нашего института получат сложные и простые навыки, смогут управлять большими компаниями и наладить эффективную деятельность в коллективе.

Все обучение проводится в дистанционном режиме, специалисты в области управления персоналом, могут повышать свои профессиональные навыки не отрываясь от основного места работы.

 
rss