Главная Новости

Недвижимость в Тюмени

Опубликовано: 10.02.2018

видео Недвижимость в Тюмени

Обзор цен на недвижимость Тюмени. Итоги первого квартала 2016 года

Неплохой такой портал http://advecs-tmn.ru обнаружил. Действительно, поднадоело уже расшаривать сеть в поиске предложений по недвижимости в наших забытых богом захолустьях. Ведь при всем достаточном благополучии (в сравнении с другими регионами), Тюмень является одним из лидеров в России по движению рынка недвижимости. Народ продает - покупает, сдают в аренду - снимают, обменивают, и все такое прочее, а вот кроме печатных источников, да больших общероссийских ресурсов информацию-то и почерпнуть негде было.

Сосредоточить весь рынок на одном ресурсе - задумка не оригинальная, но просто необходимая. Тем более, что при всей внешней простоте, сайт изумляет своей элементарностью, но в то же время насыщенностью. Где черпают информацию модераторы, для меня лично до сих пор остается загадкой. Но вот нюанс: пытаясь взять внаем жилплощадь для товарища, обнаружил отличный вариант, но секрет в том, что эта квартира не была продублирована ни в одном из ранее распространенных источников. Хотя это показалось тем более удивительным, что до некоторых пор именно те источники казались самыми информативными. А вот создателям ресурс а все же удалось шагнуть дальше, что вызывает исключительно уважение.

Еще большой плюс ресурса в том, что исключительно на нем превалируют прямые предложения, а агентства просто пользуются им для рекламы. Согласитесь, прямая продажа - это все-таки возможность выбора, которая дает дополнительные возможности.

Когда мне понадобилось срочно найти себе подходящий вариант недвижимости, в качестве источника информации было проверено много вариантов. Но ни один с них не дал такой полной информации, как портал http://advecs-tmn.ru на который мне удалось натолкнутся блуждая по всемирной паутине интернет. На этом портале собрана самая полная информация по рынку недвижимости в Тюмени. Вроде бы как в Тюмени один с самых больших рынков недвижимости, но как ни странно, не смотря на обилие самых разнообразных источников информации, полную информацию взять решительно не откуда просто. Какое же все таки счастье, что мне удалось найти именно этот портал. Кстати именно там я и смог подобрать для себя идеальный, подходящий мне по всем параметрам вариант. И это я смог сделать не выходя из дома, так как информация, которая была предоставлена на сайте была более чем полной. Вроде бы сама по себе идея объединить все предложения о купле-продаже на одном портале идея не новая. Но именно здесь, на этом портале все продумано до самых мельчайших подробностей. И вот этим же он меня и подкупил. Кстати еще одним весомым плюсом, является то, что сайт работает без лишних посредников и тем самым обеспечивают лучшие цены.


Обзор цен на недвижимость Тюмени. Итоги марта 2016 года


НЕДВИЖИМОСТЬ НОВОСТРОЙКИ В ТЮМЕНИ ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК

 
rss