Главная Новости

Электрические котлы

Опубликовано: 11.08.2016

видео Электрические котлы

Электрические котлы Tenko

Готовься к отопительному сезону с лета, таковым стал наш девиз в преддверии осени. Имея небольшой частный дом, у нас в прошлом году возникла проблема высокой оплаты за газ за отопление.

В этом году решили с целью экономии частично перейти на отопление дома электричеством. Тем более что в виду низкого качества газа и его низкой калорийности, объем его потребления не дает ожидаемого результата.

Конечно же, утепление дома, установка дополнительных оконных рам также должны дать положительный эффект.

У нас маленькие дети и температура в доме зимой не должна составлять 18 градусов. Для поддержания нормального температурного режима нужен еще источник тепла. Просто электронагреватели или просто тепловентиляторы потребляют большое количество электричества, хотя и дают быстрый эффект. Все же их недостаток не только в неэкономичности, они еще и пересушивают воздух, что делает нахождение в помещении не комфортным.

Я решил купить и установить в доме электрический котел, он намного безопасней в эксплуатации, чем электронагреватели, потребляет меньше электроэнергии и его работа не влияет на влажность воздуха.

Модель электрического котла я выбрал, изучив каталог, затем созвонившись с менеджером, получил ответы на интересующие меня вопросы. В общем, своим выбором я доволен, думаю, эту зиму моя семья проведет в тепле и комфорте.


Настенные электрические котлы PROTHERM. Краткий видео обзор


Электрические котлы. Отопление дома. Цена.

 
rss