Адвокат по уголовному делу (Львов)

Адвокат по уголовному делу осуществляет профессиональный и квалифицированный защиту доверителя при проведении дознания, предварительного следствия и судебного рассмотрения уголовного дела.

Моя практика насчитывает немало сложных уголовных процессов. Подавляющее большинство из них завершились благополучно для моих доверителей. Вы можете позвонить мне или встретиться со мной для того, чтобы оценить правовые перспективы конкретного уголовного дела и стоимость моих услуг. Как правило, я и мои коллеги осуществляем адвокатскую деятельность во Львове и Львовской области.

Тем не менее, если Ваша уголовное дело будет представлять для нас интерес, мы готовы рассмотреть возможность осуществить Вашу защиту на территории других областей Украины.

Не секрет, что осуществлять защиту можно самостоятельно, не заключая соглашение с адвокатом.

В некоторых случаях, особенно когда уголовное дело не особо сложная, необходимость квалифицированной юридической помощи доверителем не ощущается, граждане пытаются самостоятельно защищать себя. Однако, очень часто бывает, что после такого "самостоятельной защиты" даже адвокату не удается исправить допущенные помилки.Зрештою, решение за Вами. При неквалифицированном защите, уголовное преследование может закончиться реальным сроком заключения.

Приведу лишь некоторые доводы, которые помогут понять необходимость профессиональной защиты в уголовном процессе.

  • Адвокат по уголовному делу, в отличие от юриста, наделенный законом полномочиями, которые позволяют квалифицированно осуществлять защиту по уголовному делу. Важное значение имеет опыт и профессиональная практика защиты доверителя;
  • Защитник может правильно оценить ситуацию и принять взвешенные решения;
  • Участие адвоката в уголовном процессе является гарантией того, что ни обвиняемый ни подозреваемый не будут подвергнуты психологическому или физическому насилию, угрозам или обмана. Следователь, дознаватель будут вынуждены соблюдать права обвиняемого, подозреваемого и действовать в рамках закона;
  • Защитник может обжаловать решение или действие органов предварительного расследования, если они нарушают права обвиняемого или подозреваемого;
  • Адвокат может юридически грамотно и обоснованно составить необходимые правовые документы (жалобы, ходатайства, запросы и др.).

Работа по каждому уголовному делу зависит от множества различных обстоятельств и всегда индивидуальна для адвоката Работа по каждому уголовному делу зависит от множества различных обстоятельств и всегда индивидуальна для адвоката. Осуществляя защиту, адвокату нередко приходится принимать непростые решения, постоянно изучать судебную практику, знать все тонкости уголовного процесса. Любое уголовное дело можно разделить на стадии, каждая из которых имеет свои особенности и регулируется соответствующими статьями Уголовно-процессуального кодекса Украины. Защитник вправе вступить в процесс и защиту на любом этапе. Адвокат по уголовному делу может дать взвешенный и достойное сопротивление посягательствам на свободу, права и законные интересы своего подзащитного, добиться того, чтобы сотрудники правоохранительных органов действовали в соответствии с законом. Одна из главных задач адвоката - защита доверителя от незаконного и необоснованного преследования, осуждения, ограничения прав и свобод. Для эффективного и квалифицированного защиты, он имеет широкие возможности и правовые средства.

Защита по уголовному делу вправе осуществлять только адвокат. Вступить в процесс защитник может с того момента, когда его доверитель получил процессуальный статус - подозреваемого, обвиняемого или подсудимого.

Обращаясь к нам, Вы получаете квалифицированную юридическую помощь адвоката по уголовным делам во Львове.

Похожие

Индивидуальные системы отопления Львов :: Монтаж
Проектирование систем отопления во Львове - это один из важнейших этапов строительства практически любого сооружения, если речь не идет, конечно, о неотапливаемые складские помещения, например. Современные системы отопления Львов характеризуются высокими эксплуатационными качествами, эффективностью и долговечностью. Но без тщательных расчетов и детального проекта и монтажа системы отопления Львов, как мощного котла и прокладки труб могут оказаться