Патент Amazon на работников в клетках был «плохой» идеей, признает исполнительный директор

Amazon, которая подверглась критике за обращение с работниками склада «как с роботами», теперь отклоняет критику в отношении патента 2016 года, в котором предлагалось разместить работников в клетках.

Патент был выделен в недавнем статья два исследователя ИИ, которые писали, что дизайн иллюстрировал «необычайную иллюстрацию отчуждения рабочих, абсолютный момент в отношениях между людьми и машинами».

Хотя оптика помещения работника внутрь клетки, конечно, не очень хорошая, патент Цель была направлена ​​на безопасность сотрудников, а не на содержание. Мобильное рабочее пространство в клетке было разработано для обеспечения безопасности людей, когда они выходили на складские площадки, где роботы приближались, толкая возвышающиеся полки товаров, заказанных клиентами Amazon.

Руководитель Amazon Дейв Кларк написал в Twitter, что компания не планирует использовать дизайн.

«Иногда даже плохие идеи подаются на патенты», - пишет Кларк, старший вице-президент по операциям в Amazon, отвечая на статью Seattle Times о патенте. «Это никогда не использовалось, и у нас нет планов использования».

Представитель Amazon сказал, что предположение о патенте было «ошибочным». Она добавила: «Как и многие компании, мы подаем ряд перспективных патентных заявок».

Исследователи искусственного интеллекта, выдающийся профессор Нью-Йоркского университета Кейт Кроуфорд и директор Фонда акций Владан Джоулер, описали патент как символ «неравномерно распределенного антиутопического режима», где немногие на вершине пирамиды богатства живут в «необычайном богатстве и комфорт «.

«Но большинство пирамид сделано из темных туннелей шахт, озер радиоактивных отходов, выброшенных грузовых контейнеров и корпоративных заводских общежитий», - добавили они.

«Но большинство пирамид сделано из темных туннелей шахт, озер радиоактивных отходов, выброшенных грузовых контейнеров и корпоративных заводских общежитий», - добавили они

Один дизайн для клетки Амазонки, согласно ее патентной заявке. Amazon / США по патентам и товарным знакам

Даже в качестве концепции дизайн поражает некоторых потребителей в то время, когда самые богатые американцы наслаждаются более высокой заработной платой и доходами, в то время как многие семьи с низким доходом и представители среднего класса пытаются удовлетворить свои основные потребности. Автоматизация - как и роботы, используемые на складе Amazon - была обвинена в Выделение профессий среднего класса и подталкивание рабочих на работу с меньшей стабильностью и более низкой заработной платой.

Условия работы на складах Amazon попал под контроль в начале этого года в «Наемной», книге о низкооплачиваемой работе в Великобритании журналиста Джеймса Бладворта, который работал под прикрытием на одном из английских складов розничной торговли. Он изобразил рабочее место, где с рабочими обращаются как с «роботами», утверждение, которое Amazon оспаривает.

Похожие

Являются ли украшения хорошей идеей для подарка?
Biuteria, чье имя происходит от совы "bijou", что означает драгоценный камень, является идеальным подарком на любой случай. Шедевр ювелирного искусства призван украсить женщину и добавить шарма. Он может служить пользователю, например, оригинальные булавки, запонки или броши, которые прикалывают ткань, помогают сшивать халаты, прикрывают / маскируют слишком много сколов. К нему также можно

Комментарии

Как вычислить необходимую площадь офиса для своих работников?
Как вычислить необходимую площадь офиса для своих работников? Все очень просто. Отдельные кабинеты должны иметь те работники, при работе которых должно быть спокойствие. Это, в первую очередь, бухгалтер, юрист, главный инженер, и, конечно, директор. Отдел менеджмента можно рассадить в одном большом кабинете при условии достаточного рабочего пространства для каждого работника. Именно из этих соображений и надо планировать метраж офисного помещения. Вторым и тоже очень важным фактором является
У кого-нибудь был контакт с этим банком?
У кого-нибудь был контакт с этим банком? Kasor 2015-09-11 15:51 Он просмотрел следующее: 5.0 Я пытался получить кредит на жилье очень долго. Но все это потому, что моя кредитоспособность была настолько плохой, что того, что мне предложили, было недостаточно, чтобы купить половину квартиры. Поэтому мне пришлось немного поработать над своими финансами, получить немного, и через несколько месяцев я без проблем получил кредит. Всем тем,
Вы хотите, чтобы созданный вами штамп был отправлен в почтовые отделения по всей Польше, украшал письма и открытки и стал предметом желания филателистов?
Вы хотите, чтобы созданный вами штамп был отправлен в почтовые отделения по всей Польше, украшал письма и открытки и стал предметом желания филателистов? Принять участие в общенациональном художественном конкурсе «Мир глазами молодежи», адресованном детям и подросткам в возрасте от 10 до 19 лет. Составьте проект почтовой марки, тема которого будет широко понятна путеводному слогану «Время для здоровья». Марки должны стать элементом ориентированного на здоровье образования, частью миссии организаторов

Как вычислить необходимую площадь офиса для своих работников?
У кого-нибудь был контакт с этим банком?
Вы хотите, чтобы созданный вами штамп был отправлен в почтовые отделения по всей Польше, украшал письма и открытки и стал предметом желания филателистов?