5 вдохновляющих идей для крытой террасы

  1. подрезы
  2. балкон
  3. Расширенная крыша
  4. Удлиненный капюшон
  5. пергола

Как совместить дом с садом, чтобы получить дополнительное, привлекательное пространство, принадлежащее дому, и в то же время наслаждаться очарованием сада на заднем дворе, независимо от погоды

Как совместить дом с садом, чтобы получить дополнительное, привлекательное пространство, принадлежащее дому, и в то же время наслаждаться очарованием сада на заднем дворе, независимо от погоды? Просто выбери дизайн дома из коллекции ARCHON + с крытой террасой, красиво встроенной в здание.

Большинство из нас не могут представить себе дом без террасы, место, где нам нравится проводить время с семьей и друзьями. Независимо от размера участка или ближайшего окружения дома, он должен быть изолирован от шума, беспокоящих окрестностей или непривлекательных видов. Стоит расположить его вдали от оживленной улицы, отделить его от соседей и мусорной свалки или места для машины.

Дом в исмен 2 (G2) Дом в исмен 2 (G2)

Выбираем ли мы дизайн дома с террасой с востока или располагаем террасой с западной или южной стороны, все зависит от наших индивидуальных предпочтений и условий, обусловленных расположением участка. Терраса обычно соединена удобной балконной дверью со столовой и гостиной. По практическим соображениям это должно быть рядом с кухней.

Огромным преимуществом крытых террас является возможность их использования независимо от погоды. Это отличная защита от солнца, дождя и ветра. Во время летней жары крыша придаст нам немного тени, а в случае внезапного ливня вам не нужно будет прятать садовую мебель и различные безделушки (газеты, книги, подушки, скатерти) дома или закрывать балконные двери. Вы также можете, независимо от погоды, устроить барбекю-ужин с друзьями или просто отдохнуть на шезлонге после рабочего дня. Крытая терраса дополнительно обеспечивает нам больше приватности и интимности.

Дом в исмен 2 (G2)

Есть много вдохновляющих идей для крытой террасы. Выберите решение, которое подходит вам лучше всего, и вы сможете наслаждаться домашней террасой независимо от погоды.

подрезы

Инвестиции домов ARCHON + с аркадами очень популярны среди инвесторов. Подчеркнутая в основном корпусом, закрытая уединенная терраса обычно невелика, но в ней тихо размещается основная садовая мебель.

Дом в Калатеах 2 (П) Дом в Калатеах 2 (П)

балкон

Балконы в односемейном доме в дополнение к своим основным функциям часто играют роль кровли на террасе. В таком доме вы можете с комфортом использовать пространство, защищенное от дождя и ветра, особенно когда мы расширяем балкон декоративной стеной, как показано ниже Дом в дактиленце (G2) , Расположение такой террасы с южной или юго-западной стороны будет способствовать принятию солнечных ванн в ясные дни.

Дом в дактиленце (G2) Дом в дактиленце (G2)

Расширенная крыша

Выбрав проект ARCHON + с расширенной крышей, вы можете наслаждаться исключительно привлекательной крытой террасой. Это решение предназначено для любителей активного отдыха вне зависимости от погоды. Дополнительным элементом, подчеркивающим привлекательность такого предложения, может быть камин, интегрированный с камином в доме. При использовании этого решения следует помнить об альтернативном остеклении гостиной или столовой, чтобы обеспечить оптимальный уровень освещения.

Дом в Брунсере Дом в Брунсере

Удлиненный капюшон

Расширение карниза над жилой зоной дома позволяет создать функциональную и практичную крытую террасу. Не забудьте соблюдать необходимые расстояния от границ участка. Поэтому выброс колпака, предполагающий расстояние 4 м от границы участка, не должен превышать 2,5 м.

Дом в Идаред Дом в Идаред

пергола

Кто из нас не мечтал о беседке с цветущими цветами, дающей длинную тень в жаркие дни. Любители зелени и природы с удовольствием выберут дизайн дома с беседкой, которая естественным образом объединяет террасу с садом. Пергола может быть реализована в версии с или без крыши. Это идеальный декоративный элемент, подчеркивающий индивидуальный характер дома.

Дом в плюмерии Дом в плюмерии

Каждый проект дома с богатая коллекция ARCHON + он может иметь крытую террасу. Архитектор на этапе адаптации посоветует вам, какой тип кровли террасы подойдет для выбранного вами дизайна дома.

Выбранные проекты домов с крытой террасой:

Похожие

Подарок на именины для друга gift Подарок на день имени
В этом году мало возможностей, когда мы покупаем подарки для наших друзей. Обычно мы делаем это два раза в год - на дни рождения и именины. Тогда появляется возможность сообщить своему другу, что ваша дружба очень много значит для вас. Этим простым жестом вы можете поблагодарить ее за все, что она для вас делает. Проверьте наши идеи на практике Подарок на день рождения для друга не должен