Главная Новости

Можно ли путешествовать с выгодой

Опубликовано: 06.09.2018

видео Можно ли путешествовать с выгодой

Оптимизация путешествий на поезде с выгодой для турагентства

Я путешественник с огромным стажем. Последние двадцать лет я совершаю не менее трех дальних поездок в год. Но это минимум. Обычно получается больше. У меня есть различный опыт организации комфортного путешествия: от покупки полного пакета услуг у туристической компании, до совершенно самостоятельного поиска билетов и апартаментов.



Новички часто не решаются самостоятельно бронировать себе жилье за границей. Опасения мне понятны, но они совершенно безпочвенны. Сегодня в интернете существует много сервисов, которые помогают выбрать и забронировать как номера гостиниц, так и отдельные апартаменты. Кстати, я в последнее время все чаще отдаю предпочтение именно квартирам. Как-то я увидел, что о сайте идут исключительно положительные. Решил попробовать. И с тех пор пользуюсь для выбора жилья именно этим ресурсом. Почему? Удобный, доступный, все понятно даже для неопытного пользователя. Впрочем, каждый находит свой сайт для бронирования - это скорее дело вкуса.


24 ЧАСА В ЛЕСУ - БЕЗ ЕДЫ

Тоже самое с авиабилетами. Можно бесконечно переплачивать турагентствам, а можно один раз сесть и внимательно разобраться с основными авиакомпаниями, с сайтами и системами бронирования, изучить возможные скидки, акции, накопительные бонусы. Сейчас, когда многие туристические фирмы банкротятся, гораздо надежнее путешествовать самостоятельно. Таким образом вы защитите себя от стрессов и сбережете свои финансы.


10 причин отправиться в самостоятельное путешествие

Многие спрашивают меня, как можно путешествовать с коммерческой выгодой. Есть много вариантов заработка в поездке. Вы можете писать интересные статьи о посещенных странах и продавать их печатным или интернет изданиям. Можете освоить репортажную фотосъемку - хорошие фотографии всегда ценятся. Даже если вы не продадите их в журналы, вы можете выставить свои работы на продажу в фотобанках. Если же вы хорошо разбираетесь в истории и культуре, попробуйте устроиться гидом, сопровождающим группы в поездках. Это отличный способ путешествовать и зарабатывать одновременно.

 
rss