Главная Новости

ЖК "Богатырь 2"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Какие квартиры остались в ЖК Богатырь -2 ?! Изменения, цены, дорога!

Жилой комплекс "Богатырь 2" - это 25-этажное монолитно-кирпичное здание на улице Полевая Сабировская в Приморском районе Петербурга. Дом является второй очередью ЖК "Богатырь" от компании "Лидер Групп". В целом проект состоит из двух 25-этажных корпусов. В начале 2016 года застройщик завершил строительство последнего и ввел новостройку в эксплуатацию.


Какие квартиры ещё продаются в ЖК Богатырь 2?!

Квартиры

Корпус рассчитан на 288 квартир комфорт-класса, из которых 144 со свободной планировкой, остальные — одно-, двух- и трехкомнатные классической и европланировки. Покупателям доступно жилье площадью от 25 до 83 кв. м. В квартирах предусмотрены балконы, окна застеклены двухкамерными стеклопакетами, выполнена предчистовая отделка. Часть жилищ передаются с финишной отделкой по готовому дизайн-проекту.


ЖК «Богатырь 2» (аэросъемка: 28.04.2017)

Общественные зоны

На первом этаже размещена коммерческая площадь. Здание обслуживает 4 бесшумных лифта.

Дворы застройщик благоустроил. Проложены тротуары и проезды, организованы места для отдыха, игровые и спортплощадки. Для гостей разбиты открытые автостоянки. Для жителей комплекса построен подземный паркинг, рассчитанный на 98 машиномест. Территория озеленена с помощью газонов и кустарников.

Расположение

ЖК "Богатырь-2" расположен рядом с промзоной. Ближайшие зеленые массивы — Серафимовское кладбище и небольшой сквер Мациевича. До Центрального парка культуры и отдыха на Елагином острове напрямую чуть меньше 2 км, но между ним и комплексом проходит железная дорога и Приморский проспект.

В районе неплохо развита инфраструктура. Поблизости работают торговые центры "Богатырский", "Интерио", ТРК "Континент на Байконурской", "МЕТРО", "Континент". За 10 минут можно дойти до двух гимназий, 3 школ и детских садов. В четверти часа находится театр "За Черной речкой".

Новостройка расположена в 2 километрах от станции метро "Пионерская". Рядом с домом проходит Богатырский проспект, обеспечивающий в 3,5 км съезд на Западной Скоростной Диаметр. По Байконурской улице или проспекте Сизова можно выехать на Парашютную улицу, а далее на КАД.

 
rss