Главная Новости

ЖК "BRAVO" (Браво)

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Ход строительства ЖК «Bravo» («Тарасовский») (декабрь 2014 - март 2015)

Жилой комплекс «Bravo» строится в ближайшем Подмосковье — в девяти километрах от МКАД в центре города Мытищи.



Хорошую транспортную доступность обеспечивает удобный выезд на Ярославское шоссе, расположенная в шаговой доступности ж/д станция и многочисленные маршруты автобусов и маршрутных такси.

11-этажный трехподъездный дом бизнес-класса возводится по оригинальному архитектурному проекту — стильная элегантная отделка фасадов и большая площадь остекления придают ему современный запоминающийся облик. Новоселам, несомненно, придется по вкусу и авторский дизайн входных групп.


ЖК «Bravo» («Тарасовский») (сентябрь-декабрь 2014)

Интересен выбор предлагаемых застройщиком квартир — помимо классических одно-, двух и трехкомнатных, в новом комплексе предусмотрено семь двухуровневых пентхаусов, расположенных в верхних этажах. Площади варьируются от 43 до 98 кв. метров.


Творческий тандем дизайн студия Bravo и строительная компания Капиталъ

Большое внимание в новостройке «Браво» уделено обеспечению безопасности жильцов — территория огорожена, работает охрана и консьержи, в общественных местах ведется видеонаблюдение, установлена современная система контроля доступа.

В подземном уровне комплекса расположился просторный паркинг на 125 автомобилей. В нем предусмотрены места для хранения велосипедов или скутеров.

Над внутренним двором поработали ландшафтные дизайнеры, превратив его в настоящий мини-парк — прекрасное место для отдыха в любое время года.

В непосредственной близости от комплекса работает супермаркет, детский сад и школа, взрослая и детская поликлиники, большой физкультурно-оздоровительный центр.

Кроме того, в нескольких минутах езды раскинулось Пироговское водохранилище — раздолье для всех поклонников отдыха на «большой воде».

 
rss