Главная Новости

Строить дом в Испании - выгодно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Строить дом в Испании - выгодно

Жизнь в Испании. Какой бизнес можно открыть прямо в своем доме? Инвестиции в недвижимость

Недвижимость - это традиционно выгодное вложение денег. Наши соотечественники за последние годы успешно освоили покупку недвижимости за рубежом. Особенно интересуют покупателей теплые южные страны Европы. Рассматривая каталоги недвижимости в Испании, вы встречаете самые разнообразные определения, используемые по отношению к жилью: апартаменты или дома, виллы или студии, дуплексы или бунгало - вариантов много. Чаще всего в этой благодатной стране наши соотечественники хотели бы иметь отдельно стоящий собственный дом. Поэтому всегда пользуются большим спросом. Найти подходящий участок можно на сайте компании Коста Гарант http://www.costagarant.com/zemelnye-uchastki/



Собственный дом - это масса преимуществ. Вы сами выбираете регион страны, сами заказываете как внешний, так и внутренний дизайн жилища. Вам достаточно стать владельцем участка земли и построить на нем свой дом мечты. Земля в Испании продается практически везде. Запретов или ограничений на покупку для иностранцев законодательством не предусмотрено. В этом плане Испания - великолепный выбор для вложения денег в недвижимость. Для разработки дизайна и технического оснащения жилья, стоит привлекать к работе архитекторов и дизайнеров, работающих именно в этой стране. Они как нельзя лучше знакомы с климатическими особенностями и архитектурными традициями Испании. К тому же, только опытные местные специалисты сразу подскажут вам реальные сроки постройки здания и реальную стоимость проекта.


Дом в Испании, HDH House by UC

Конечно, бесплатно ничего не бывает и в Испании покупатель земельного участка платит налог. Размер его зависит от ваших планов. Если в первый год после покупки земли вы не планируете ничего строить, то налог составит 16% от суммы сделки. Если вы покупаете землю с недостроем или с готовым домом, то налог будет только 7%. Для того, чтобы начать строить, в Испании положено получить лицензию на разработанный проект. Опытные риэлторы всегда стараются заранее проконсультировать клиента о его правах и возможностях в отношении конкретного участка, выбранного для покупки.


Новостройки Испании - строительство новых таунхаусов для Сергея в Монтиболи, Вильяхойоса, Испания

 
rss