Главная Новости

В ЖК "Шуваловский" начинается заселение двух домов

Опубликовано: 06.09.2018

видео В ЖК

ЖК ПАРКОВЫЕ АЛЛЕИ. Квартиры от 4,1 млн.// Север Московской области. Красногорск

"Группа ЛСР" объявила о начале заселения домов №7 и 8 жилого комплекса "Шуваловский".


Дольщикам в Кокошкине предлагают купить квартиры дважды

Передача ключей начинается с 23 апреля

Введенные в эксплуатацию корпуса возведены по панельной технологии. Ключи будут передаваться от помещений с чистовой отделкой. Процедура осмотра готовых квартир и подписание актов приема-передачи жилья начинается с 23 апреля. Передача ключей будущим жильцам производится при условии отсутствия замечаний к техническому состоянию квартир, а также при полной оплате заключенных договоров.

Жилой комплекс "Шуваловский" строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. На территории возводится 24 панельных 16-24-этажных дома с облицовкой по бесшовной технологии и оформлением фасадов в нескольких цветах. В зданиях запроектировано 8627 квартир различной площади и планировки. Для хранения автомобилей предназначена придомовая автостоянка на 536 машиномест. Инфраструктуру проекта дополнят 2 детских сада и школа с бассейном. На придомовых территориях установят детские игровые и спортивные площадки.

Строительство жилого комплекса "Шуваловский" ведет "Группа ЛСР" . Две очереди проекта уже сданы. Третий и четвертый лоты застройщик намерен ввести в эксплуатацию до конца 2018 и 2019 года.

 
rss