Главная Новости

ЖК "Первый клубный дом"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК «Первый клубный дом» — аэросъемка МСКГуру. Май 2017.

Жилой комплекс "Первый клубный дом" - часть квартала "Ареал" в микрорайоне Кирова города Люберцы. Новостройку возводит инвестиционно-строительная компания "Ареал". Территория будет огорожена, а вход на нее будет осуществляться по электронным карточкам, которые выдадут только жителям дома.


Всё о ЖК "Первый клубный дом" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Клубный дом

Монолитное здание в высоту достигает от 12 до 22 этажей. В девяти секциях будет 884 квартиры с одной, двумя или тремя спальнями. Часть лоджий получит панорамное остекление. В комнатах предусмотрены ниши под кондиционеры. Жилье сдается с базовой отделкой.


Жители Люберец обеспокоены таинственной стройкой под окнами - Россия 24

Первые этажи занимает коммерческая площадь под ресторан с террасой, химчистку, магазины и офисы. Автовладельцы смогут оставить машину в двухуровневом подземном или многоэтажном наземном паркингах.

Входные группы оформят в стиле лофт. В интерьерах будут присутствовать классические нотки. При входе установят ресепшн-зону. Придомовая территория закрыта для посторонних. Электронные ключи получат только жители клубного дома. Во дворе застройщик установит теннисный корт и оборудует зоны отдыха и детские игровые площадки. Из социальных объектов в рамках проекта построят детский сад.

Расположение

ЖК "Первый клубный дом" расположен в обжитом районе Люберец. Поблизости детсад, поликлиника, школа, супермаркеты "Пятерочка" и "Дикси". В пешей доступности Жулебинский лесопарк, дворец спорта "Триумф" и пейнтбольный клуб.

До столицы полчаса электричкой. Поезда отправляются от ж/д платформы Ухтомская до Казанского вокзала. Рядом с домом автобусная остановка. В километре находится станция метро "Жулебино". Если ехать на автомобиле, 3,5 километра до МКАД пролегают через Рязанского шоссе.

Рассрочка

1) Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев, первый взнос – 70%.

2) Рассрочка на 12 месяцев, первый взнос – 50% (ежемесячный процент на остаток - 1%).

3) Рассрочка на 18 месяцев, первый взнос – 50% (ежемесячный процент на остаток - 1,5%).

4) Рассрочка на 12 месяцев, первый взнос – 30% (ежемесячный процент на остаток - 1,5%).

4) Рассрочка на 18 месяцев, первый взнос – 30% (ежемесячный процент на остаток - 2%).

Акции и скидки

Скидка 3% при 100% оплате и ипотеке.

 
rss