Главная Новости

ЖК "Академик 1"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Итоги недели. 1 февраля 2014

Все чаще люди, работающие в Москве, предпочитают жить в Подмосковье: воздух чище, квартиры дешевле. Одним из таких городов является г. Мытищи. Он – наиболее комфортный и по удаленности от Москвы, и по своей инфраструктуре, и по окружающим его природным объектам. Здесь строится жилой комплекс «Академик».



Преимущества проживания в новостройках «Академика» мы сейчас вам представим.

Окружение 

Окружение ЖК «Академик» – микрорайон со сложившейся инфраструктурой; жители оценят близкое расположение национального парка «Лосиный остров» и Пироговского лесопарка. Мытищинский театр драмы и комедии «Фест», распологается в центре города и заслуженно пользуется популярностью, как в нем, так и за его пределами.


359 БЛОГ ВЫПУСК 2

Месторасположение и инфраструктура ЖК «Академик»:

5км по Ярославскому шоссе до МКАД Вокруг лесопарк и Пироговское водохранилище. Рядом аквапарк, ледовая арена, фитнес-клубы, театр. Огромное количество школ, детских садов, более 20 сетевых магазинов (гипермаркеты «Восток", "Пятерочка", "Ашан", "Леруа Мерлен, "Копейка"), крупные торговые центры: "Витязь", "Петровский", "Петра", "Дмитровский", "Мытищи", "Формат", "Красный Кит", "Бриз", "Фрегат", "Декатлон", "Курс". Детские и спортивные площадки, скверы и цветники вокруг домов. Особенности строительства комплекса. 25-этажное монолитное здание. Эксклюзивный проект соответствует самым последним требованиям инженерного производства. Иностранное лифтовое оборудование. Первый этаж – нежилые помещения под магазины, офисы и т.п. Большое количество подземно-надземных парковочных мест как для жильцов дома, так для гостей и работающих в жилом комплексе. Отдельные входы, оборудованные пандусами, для жильцов комплекса и работников инфраструктуры и офисов. В здании располагается 408 удобных квартир одно-, двух- и трех комнатных. Квартиры свободной планировки (общая площадь 20739 кв.м), т.е. вы сами можете составить проект внутренних помещений и воплотить его в жизнь. Окна и лоджии, застекленные ПВХ-конструкциями, с высокой звукоизоляцией.

Транспорт


Геннадий Гудков про метро в Мытищах и про ЖК Ньютон

Расположение ЖК «Академик» дает возможность добраться быстро до Москвы, как автомобилистам, так и любителям общественного транспорта. Во-первых, недалеко Ярославское шоссе, во-вторых, рядом ж/д станция «Мытищи», в-третьих, регулярное сообщение с Москвой автобусов и маршрутных такси.

 
rss