Главная Новости

Дом у Ратуши от Setl City - цены и планировки квартир в Доме у Ратуши на Дегтярном переулке 26

Опубликовано: 06.09.2018

"Дом у Ратуши" от компании "Setl City" - это 6-этажное здание с мансардой, расположенное по адресу Дегтярный переулок, 26 в Центральном районе Санкт-Петербурга. Элитный жилой комплекс представляет собой "реинкарнацию" недавно снесенного доходного дома постройки начала ХХ века. Возведена новостройка по монолитной технологии, ее фасады украшают карнизы и арки, установлены окна увеличенного размера.

В продаже одно-четырехкомнатные квартиры различной планировки. Два подземных этажа отведены застройщиком под парковку, в которой могут разместиться 82 автомобиля - по числу квартир. Два этажа над парковкой заняты коммерческими помещениями общей площадью более 800 кв. м, комнатами ТСЖ и общественными местами.

Отделка мест общего пользования выполнена по дизайнерскому проекту. Применена венецианская штукатурка, натуральный камень и прочие дорогостоящие материалы. Помимо ресепшн-зоны, во входной группе выделены места для ожидания с мягкой мебелью. В доме работает кафе.

Вплотную к "Дому у ратуши" примыкает еще один объект от "Сэтл Сити" – ЖК " Дом на Кирочной ". В пешей доступности есть гимназия, церковь царя Николая, Смольный собор и Таврический сад. Рядом проходит Суворовский проспект.

 
rss