Главная Новости

Наружная реклама - Рекламные крышные установки, маркизы и козырьки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Наружная реклама - Рекламные крышные установки, маркизы и козырьки

Инструкция по приминению

 

На правах рекламы:

Рекламные установки на крышах здания.


Компания "Неон лайт" г. Пермь

Одним из самых мощных по эффективности и престижным видом наружной рекламы являются световые крышные установки. При изготовлении крышных установок наиболее часто используются основные виды наружной рекламы: щитовая реклама, объемные буквы, неоновые панно, табло, мониторы, бегущая строка. Такие рекламные установки видны за несколько километров, они становятся визитной карточкой любой фирмы, да и района вокруг нее.

Размер крышной установки зависит от конкретной ситуации - здания, пожеланий заказчика и т.д. Высота установки, как правило, не меньше 1м, но для предотвращения эффекта "паруса" не должна превышать 5 м. Длина крышной установки зависит от содержания рекламы и размеров крыши. Срок службы крышных конструкций достаточно долог - от 7 до 10 лет.

Стоимость таких конструкций рассчитывается индивидуально исходя из пожеланий заказчика к самой установке.

Маркизы и козырьки

Маркиза - наружный навес у окна для защиты от солнца. Большинство деталей и узлов маркиз изготавливаются из алюминия, обеспечивающего необходимую легкость и прочность конструкции. На полотне маркизы можно разместить название Вашей организации, логотип. Как правило, цвет маркизы зависит от фирменных цветов организации. Стимость производства маркиз - от 50 у.е. за 1 метр.

Козырек - навес над входом в подъезд. Он является неотъемлемой частью фасада здания и важным элементом наружной рекламы гостиницы, казино, крупного супермаркета, ресторана. Как правило, козырьки часто используют для размещения вывесок и логотипов учреждении, размещающихся в зданиях. На козырьке может быть расположена световая крышная установка малых размеров. Стоимость козырьков зависит от их архитектурного решения, дизайна и используемых материалов.

Источник: журнал "Новости рекламы" РИА "Эверест"

На правах рекламы:

 
 
rss