Главная Новости

Жилой комплекс "Граф Орлов" на Московском пр. от "Л1". Отзывы, планировки и цены в "Графе Орлове"

Опубликовано: 06.09.2018

видео Жилой комплекс

ЖК Граф Орлов: август 2018

ЖК "Граф Орлов" - новостройка бизнес класса, что строится компанией "Л1" на Московском проспекте. Комплекс попеременной этажности от 7 до 24 уровней, возводится согласно индивидуальному проекту в стиле "сталинского ампира".



На выбор предоставлены квартиры с высотой потолков 2,85 м, разной планировки и метража:

студии до 32,97 кв.м.; однокомнатные до 47,3 кв.м.; двухкомнатные до 108,85 кв.м.; трёхкомнатные до 162,28 кв.м.; четырёхкомнатные до 187,4 кв.м.;

Дома полностью оснащены современной инженерией, подведены интернет-, спутниковое- и теле- соединения. В окнах установят энергосберегающие стеклопакеты, а на последних этажах проведут панорамное остекление.


Компания Л1: ЖК Граф Орлов апрель 2018

Отделка помещений общего пользования будет проведена по авторскому дизайну. В холлах предусмотрены консьержная группа и скоростные бесшумные лифты, которыми можно будет спуститься на подземный уровень в паркинг. Многоуровневая автостоянка будет отапливаемой и охраняема. По периметру комплекса будет вестись круглосуточный контроль службой охраны, а в доме установят пожарную сигнализацию.


ЖК Граф Орлов: ход строительства август 2018

Инфраструктура

Жилой комплекс "Граф Орлов" расположен в районе с относительно высоким уровнем развития инфраструктуры. В нескольких шагах от дома находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, бутики, рестораны и пр. В сторону аэропорта по Пулковскому шоссе расположено несколько крупных ТРЦ. Комплекс окружает густая транспортная сеть. В центр и пригород ведут крупные магистрали – Ленинский и Московский проспекты. Но следует учесть, что заторы на этих участках – обычное явления в часы-пик. Как альтернативой, можно воспользоваться метрополитеном, ближайшая ст. метро "Московская" расположена в 10 мин. пешком от дома. Достаточное озеленение района и отсутствие поблизости промышленных объектов позволяет считать местную экологию удовлетворительной.

Внутридворовую территорию "Л1" должен оградить, обустроить здесь пешеходные дорожки и наземный паркинг. Предусмотрено 2 въездные группы, контролируемые охраной. Следить за благоустройством комплекса будет собственная профессиональная управляющая компания.

 
rss