Главная Новости

Электрические мотопилы STIHL

Опубликовано: 06.09.2018

видео Электрические мотопилы STIHL

Электрические пилы MSE 170 CQ, MSE 190 CQ, MSE 190 C-BQ, MSE 210 C-BQ, MSE 230 C-BQ, MSE 250 C-Q

Электрические мотопилы STIHL: преимущества, характеристики и возможности продукции


Обзор электропилы Stihl MSE 141C.

Современные электропилы штиль обладают спектром преимуществ. Универсальность, так как позволяют работать с практически любым материалом. Это может быть бытовое или профессиональное применение. Большинство коммунальных предприятий, лесничеств используют их во время работы. А еще - это незаменимый помощник в уходе за садом или во время заготовки дров.

Классификация бензопил STIHL

Они мобильны и портативны, практически отсутствует шум и вибрация. Поэтому во время работы с ней существует меньшая вероятность того, что быстро устанет. Один из ярких примеров качественной электрической мотопилы – продукция немецкой компании STIHL, которую хорошо знают практически во всех странах мира.

Итак, среди ключевых достоинств в пользу электрических мотопил STIHL, мы рекомендуем обратить внимание на такие:

Они имеют относительно небольшой вес, который является комфортным для владельца. Как правило, это от 4,2 до 5,8 кг.  Практически отсутствует шум, поэтому нет необходимости одевать наушники; Также для них характерна низкая вибрация. Они не имеют специфического, неприятного для многих запаха бензина; Для большей надежности и безопасности имеют блокировку от случайного включения; Удобство в работе достигается еще за счет того, что передняя и задняя рукоятка является прорезиненной. Еще один плюс - это сбалансированность центра тяжести и равномерное распределение нагрузки; Они имеют инерционный тормоз цепи. Плюс к этому – для них разработана инновационная система торможения, которая моментально реагирует на отпущенный курок газа; Масляный бак имеет прозрачное окошко, что позволяет следить за наполнением топлива. Если инструмент перегревается после длительной нагрузки – автоматически отключается. Современное решение, которое порадует людей, работающих с подобной техникой – наличие на некоторых моделях индикатора с информацией о неполадках. 

На все электрические мотопилы компания STIHL предоставляет на протяжении года гарантийные обязательства. Если мотопила выходит из строя, отремонтировать ее можно в любом сервисном центре, а их – предостаточно. Эта качественная продукция от компании-производителя с мировым именем обязательно будет оценена даже самым требовательным пользователем!

Другие статьи: Автономный газ на дачу Выбор печи для бани!
 
rss