Главная Новости

ЖК "ЮИТ Парк"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Обзор ЖК «Apila» от застройщика ЮИТ 23.01.2017, часть 1

В Красногорске, в современном микрорайоне «Губайлово» построен жилой комплекс «Юит Парк».



Развитая, продуманная инфраструктура удачно сочетается здесь с близостью к зеленым зонам — в нескольких минутах ходьбы с одной стороны расположился городской парк, с другой — раскинулся огромный массив Опалиховского лесопарка.

До Москвы всего пять километров, на Волоколамское шоссе ведет удобный выезд.


ЖК «Тетрис» обзор Тайного Покупателя

Архитектура и недвижимость

Новый комплекс — 17-этажный монолитный дом, возводимый по оригиналному проекту на закрытой охраняемой территории. Всего в нем предлагается 549 квартир:

275 однокомнатных  и студий 27-40 кв.м; 179 двухкомнатных 40-57 кв.м; 91 трехкомнатная 62-82 кв.м; 4 четырехкомнатных 112 кв.м.

Квартиры сдаются без внутренней отделки, устанавливаются стеклопакеты и приборы учета, выполняется разводка коммуникаций. В ЖК «Юит Парк» имеется свой тепловой пункт.


ЖК Парковые Аллеи, Красногорск

Инфраструктура и условия покупки

Первый этаж отведен под коммерческие помещения, в них расположатся минимаркет, аптека, стоматологический кабинет, досуговый и детский центры. Подземный уровень здания занят паркингом на 168 машиномест — в него можно попасть на лифте прямо от квартиры.

Двор озеленяется — высаживаются деревья и кустарники, оформляются газоны и красочные цветочные клумбы. Для детей устанавливаются игровые городки.

В настоящее время ЖК сдан и активно заселяется, риски при приобретении здесь недвижимости отсутствуют. Цены отвечают среднему для данной локации уровню.

Старое название ЖК «Губайлово» .

Официальный сайт

 
rss