Главная Новости

Крышная установка: преимущества

Опубликовано: 06.09.2018

видео Крышная установка: преимущества

УСТРОЙСТВО ЕС ВЕНТИЛЯТОРА

Среди современного многообразия реклам сложно выбрать те, что привлекут внимание возможного клиента, остановят взгляд. Все кажется уже приевшимся, наскучившим, отовсюду видны слишком явно используемые маркетологические приемы. Крышные установки являются одним из оригинальных способов зацепить проходящего человека благодаря своим особенностям.



Достоинства крышных установок

Почему же такая реклама пользуется спросом до сих пор, хотя стационарные установки в целом уже не столь популярны? Вот несколько важных моментов, позволяющих ей оставаться на высоте в прямом и переносном смысле:

Реклама, установленная на крыше, хорошо видна издали. Ее увидят как прохожие, так и автомобилисты, даже еще не дойдя до здания. Обычный билборд или пилларс видны только вблизи. Нельзя отрицать изящество и размах такого способа самопрезентации. Если обычные вывески и рекламные щиты находятся везде, то крышная вывеска – шик, который не каждая компания может себе позволить, это свидетельствует об определенном статусе. Подойдет равным образом для начинающей фирмы, которая хочет создать яркий образ в глазах клиента, и для солидного предприятия, желающего добавить интересных штрихов к своему фирменному стилю. Такую наружную рекламу используют для краткосрочных рекламных кампаний (примерно на месяц). Можно разместить краткий лозунг, рекламный слоган и так далее, чтобы привлечь внимание потенциальных заказчиков. Психологически то, что расположено выше, вызывает более сильное чувство притяжения, ощущение большей престижности. Креативность и необычность привлекут самую разную аудиторию всех возрастов, что обеспечит приток посетителей в организацию. Узнаваемость бренда повысится, особенно если использовать в сочетании с другими видами рекламы, например, рекламой в общественном транспорте. Комплексность продвижения торгового знака всегда оправдывает себя. Стоимость достаточно высокая, но она окупается эффективностью работы подобных «вывесок».

Если вы хотите, чтобы вас заметили, следует использовать что-то из ряда вон выходящее, масштабное, возвышающееся над городом в прямом и переносном смысле. Крышные установки – это новый уровень оформления визитной карточки фирмы, которая готова представить себя широкой современной публике. Позвольте себе немного смелой роскоши!


Вентиляция в доме, пластиковые воздуховоды - установка и монтаж

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:


МОНТАЖ ВЕНТИЛЯЦИОННОГО КАНАЛА. КАК СМОНТИРОВАТЬ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ КАНАЛ своими руками. ♦DIY CAM♦

 
rss