Главная Новости

Германия

Опубликовано: 06.09.2018

видео Германия

10 Reasons You will Never Leave Germany

Это довольно крупное европейское государство окружено множеством мифов и стереотипов, и за свою многовековую историю оно успело побудоражить мир. А какого лицо современной Германии?



Хотя Германия печально известна тем, что нацизм был некоторое время ее политическим строем, современная политика этого государства очень демократичная и мирная. Политика Германии ориентирована прежде всего на налаживание отношений с соседними странами и другими государствами, последние санкции не в счет – не стоит забывать, что Германия является членом Евросоюза и НАТО, и она вынуждена идти на уступки своим партнерам.


Германия. Интересные факты о Германии.

Германия – это одна из стран с очень высоким уровнем жизни. Это обусловлено хорошим развитием социальной сферы: пособия по безработице и помощь малоимущим значительно выше, чем заслуженная пенсия в нашей стране. Также в Германии хорошо развита сфера медицинского страхования, поэтому каждый немец имеет возможность приобрести страховку и при необходимости поправить свое здоровье.


"Германия не потерпит самосуд"

Одной из особенностей Германии является озабоченность абсолютно всех ее жителей и руководства экологическими проблемами. Поэтому электротранспорт, в том числе личный, в Германии используется в больших объемах. Также здесь действуют нормы относительно количества выхлопных газов для автомобилей с бензиновыми двигателями. От ТЭЦ в Германии постепенно отказываются, а АЭС  из-за высокого риска экологической угрозы не рассматриваются даже как вариант.

Немцы славятся своей педантичностью и скрупулезностью – недаром индустрия Германии считается одной из самых лучших. Здесь можно купить жесткий диск , автомобиль или модульную котельную для дома – и все будет исключительно качественным и безопасным.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

 
rss