Главная Новости

Имитация бруса

Опубликовано: 06.09.2018

видео Имитация бруса

Как монтировать имитацию бруса? (5 способов)

Жить в доме из бруса могут не все, к тому же, данный строительный вариант не всегда отвечает эксплуатационным требованиям россиян. Но уютный вид деревянной отделки нравится всем – чтобы каждый мог наслаждаться им, производители пиломатериалов придумали имитацию бруса.


ИМИТАЦИЯ БРУСА ВНУТРИ ДОМА

Как правило, имитацией бруса называют один из подвидов евровагонки. Каждая доска данного материала представляет срез круглого бревна, с округлой или тесанной внешней поверхностью. С другой стороны имитация бруса оснащается шипами и пазами. Крепить имитацию бруса можно на деревянный каркас. Поэтому, чтобы использовать данный отделочный материал, не требуется специальных условий.

Для внутренней отделки городской квартиры в железобетонном муравейнике можно купить евровагонку в качестве имитации бруса – и вы забудете, что находитесь в суете большого города. Прекрасно подойдет имитация бруса для внутренней и внешней отделки дома из кирпича, пеноблоков и любого другого материала. При выборе имитации бруса для внешней отделки важно отдавать предпочтение твердым породам древесины.

Не случайно имитация бруса применяется для модульных конструкций – она повышает теплоизоляционные характеристики помещения, защищает от посторонних шумов и поглощает звуки. Поэтому пространство с отделкой имитацией бруса будет комфортным и уютным.

Купить имитацию бруса можно у производителей, которые реализуют пиломатериалы. Изготавливается данный материал по европейской технологии, что делает его одним из самых качественных видов природной отделки.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

 
rss