Главная Новости

ЖК "Красногорск парк"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Красногорск парк 2-х комнатная квартира июль 2016

Жилой комплекс «Красногорск Парк» - новое интересное предложение на рынке недвижимости ближайшего Подмосковья.



Строится он в 12 километрах с северо-западу от МКАД в микрорайоне Опалиха города Красногорска. Прекрасную транспортную доступность обеспечивает удобный выезд на Волоколамское шоссе, многочисленные маршруты общественного транспорта и расположенная неподалеку ж/д станция.

Вместе с тем, место, выбранное для строительства, отличается хорошей экологической обстановкой — в шаговой доступности начинается лесной массив, неподалеку протекает река Липка и имеется чистый природный пруд.


Всё о ЖК "Красногорск Парк" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Новый комплекс малоэтажный — дома высотой в три этажа возводятся из газосиликатных блоков — экологичного современного материала, прекрасно сохраняющего тепло.

В каждом всего по 24 квартиры — от одно- до трехкомнатных. Площади варьируются от 39 до 77 кв. метров. Продаются они застройщиком с черновой отделкой. Новостройка «Красногорск Парк» подключается ко всем необходимым центральным коммуникациям. Территория озеленяется и благоустраивается.


Жилой комплекс «Красногорск Парк», Московская обл.

В комплексе предусмотрена собственная инфраструктура, в которую войдет супермаркет, различные сервисные службы, спортивный центр, аптека, отделение банка и ресторан.

 
rss