Главная Новости

Жилой комплекс "Привилегия" на Крестовском от Еврострой

Опубликовано: 06.09.2018

видео Жилой комплекс

ЖК Привилегия - отзыв от "Движки по недвижке"

Жилой комплекс "Привилегия" строится на территории более 3 Га на Крестовском острове. По соседству от новостройки расположен еще один, уже построенный и сданный в эксплуатацию квартал от "Еврострой" - "Олимпийская деревня". Для обоих комплексов предусмотрена единая инфраструктура и обустроена общая прибрежная зона с причалом для маломерных суден.



Описание жилого комплекса

Комплекс состоит из 6 корпусов, окна четырех из которых выходят на р. Малая Невка, а двух – на парковую зону, телебашню и "Олимпийскую деревню". В элитной новостройке предложено большое количество планировок квартир – от одной до шести комнат, а также пентхаусы с просторными террасами на 8-х этажах. Со стороны внутреннего двора на первых уровнях запроектированы квартиры с выходом на собственный газон, отделенный зеленым ограждением.


Обзор ЖК Привилегия на Крестовском острове. Интервью с застройщиком-миллиардером.

Отличительная черта планировок – продуманность до мелочей. Каждая спальная комната будет иметь собственный выход в ванную, кухни соединены со столовой, в гостиных проведут панорамное остекление и т.п. Минимальная площадь жилья – 66 кв.м., максимальная – 470 кв.м. Высота потолков составляет 3,4 метра.

В единой входной группе запроектирована зона рессепшин площадью более 500 кв.м. - помещение с окнами второго света и отделкой с применением дерева, камня и пр. ценных материалов. В рецепцию входит:

административная служба, что обеспечивает квартирный сервис; круглосуточная служба консьержей; зона ожидания; комната с каминами; кафе и лобби-бар; комната для курения с террасой.

В "Привилегии" установят современные инженерные системы, в их числе приточно-вытяжная вентиляция и сплит-системы, котельная и пр. Следить за их работоспособностью будет отдельная инженерная служба. Для обеспечения безопасности предусмотрен контроль доступа на различных уровнях.

Инфраструктура

В новом квартале появится собственная обширная коммерческая зона:

25-метровый бассейн на 4 дорожки и детский мини-бассейн; салоны красоты с детскими игровыми комнатами, расположенными при них; спа-салоны; финская сауна, джакузи, хамам; рестораны; супермаркет премиум-класса; детский сад; химчистки; хранилище для меховых изделий с климат-контролем и пр.

Под озеленение "Еврострой" отвел более 70% участка. Специально для этого стилобат будет покрыт земляным насыпом. Здесь будут высажены газоны, клумбы и цветники, расставлены фонтаны и пр. малые архитектурные формы. Чтобы не загромождать двор машинами, для парковки будет построен отапливаемый подземный паркинг с мойкой для автомобилей. Каждое машиноместо в нем будет оборудовано электроточкой и видеонаблюдением. Отдельно выделены места для парковки велосипедов и хранения сезонных шин. Над паркингом для аренды запроектированы винный погреб и кладовки площадью 10-20 кв.м.

В совокупности ЖК "Олимпийская деревня" и "Привилегия" будут представлять собой единое простраство. Помимо инфраструктуры, их объединяет единая 600-метровая зона променада от Лазаревского до Большого Крестовского моста с причалом для яхт.

Инфраструктура Петроградского района развита на высоком уровне. В пешей доступности от новостройки работают школы и гимназии, детсады, спорткомплексы, супермаркеты, парк аттракционов и многое др.

До Петроградской стороны можно добраться по Лазаревскому или Большому Крестовскому мосту. Станция метро "Крестовский остров" находится в 1,5 км от комплекса.

 
rss