Главная Новости

ЖК "Геолог"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК "Ореховая Роща", пос.Иноземцево, г.Железноводск.

Жилой комплекс «Геолог» строится в городе Красногорске в поселке Опалиха всего в 10 километрах от МКАД. Несомненным достоинством его является прекрасная транспортная доступность — в нескольких минутах ходьбы располагается ж/д станция и путь до столицы не займет более 20 минут.



Новый комплекс — это монолитно-кирпичный четырехсекционный дом высотой в 10 этажей, возводимый в две очереди.

Квартиры предлагаются застройщиком одно-, двух- и трехкомнатные, размер их варьируется от 35 до 76 кв. метров и в каждом типе есть выбор планировок и площадей. Высота потолков — 3 метра.


Геолог о строительстве храма-на-воде

Квартиры в новостройке «Геолог» сдаются новоселам подготовленными к отделке, с установленными стеклопакетами и входными дверями, остеклением лоджий, разводкой коммуникаций, приборами учета и выполненной стяжкой пола.

Внутренний двор озеленяется, здесь запланированы спортивные и детские площадки, неподалеку строится гостевая парковка.


Памятный знак появится и на Береговом месторождении

Расположение комплекса удобно и близостью к обширной инфраструктуре — в ближайшей доступности все, что может понадобиться в повседневной жизни, и к зеленой зоне.

Рядом располагается огромный Опалиховский лесопарк и большое озеро, пригодное и для купания, и для рыбной ловли. Кроме того, в ближайшем будущем неподалеку откроется всесезонный горнолыжный комплекс — настоящий подарок для любителей экстрима.

 
rss