Главная Новости

Золотые Пески

Опубликовано: 06.09.2018

видео Золотые Пески

Болгария. Золотые пески. Ночная жизнь. Пончик, кукуруза ...

Курорт Золотые Пески расположен недалеко от крупного и старинного города Варна , в котором находится аэропорт. В городе можно найти много интересных достопримечательностей, ресторанов, магазинов и других развлечений. От Варны до Золотых Песков можно добраться на автобусах № 209, 309, 9, 89, 109, которые ходят регулярно, или на такси.



Курорт растянулся вдоль берега на несколько десятков километров. Отели в Золотых Песках расположены на нескольких береговых линиях. По основным дорожкам курорта регулярно курсирует паровозик, который доставляет прямо к отелю, если он находится не на первой береговой линии. Все отели Золотых Песков связывают крупные улицы, по которым можно прогуляться в вечернее время. На них расположены рестораны, кафе и клубы, в которых проходят развлекательные шоу. Вдоль дорог раскиданы сувенирные магазины, магазины одежды, банки, парки и другие объекты инфраструктуры и развлечения.


Отдых в Болгарии Золотые пески

Рестораны и кафе Золотых Песков

Лучшие рестораны Золотых песков расположены в центре, у побережья. Средний счет на одну персону в таком заведении составит от 20 до 50 $. В ресторанах попроще можно пообедать за 10-20 $ на человека.

Авиабилеты в Золотые пески

Календарь низких цен на авиабилеты


= ИССЫК КУЛЬ ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ = 2014

Отели в Золотых песках

Развлечения в Золотых Песках

Курорт Золотые Пески отлично подходит для отдыха с детьми. Рядом с курортом построен крупный аквапарк . На территории курорта расположены аттракционы, развлечения для детей и взрослых. В некоторых отелях и просто на главной улице курорта проходят ежедневные вечерние шоу, где можно увидеть национальные болгарские танцы, огненные шоу, танцы на углях.

После обеда на улицах Золотых Песков начинают раздавать пригласительные листовки в ночные клубы. Стоимость входа в клуб – 3 $, средняя стоимость коктейля – 5 $, туалеты в некоторых клубах платные – 0,5 $.

Арендуйте автомобиль в Золотых песках

 
rss