Главная Новости

Разнообразие свадебного декора

Опубликовано: 06.09.2018

видео Разнообразие свадебного декора

Фазенда. Поделки из природных материалов. 19.02.2017

В преддверии самого сказочного и самого дня вашей жизни, свадьбы, каждая невеста в снах видит этот день. И в основном этот сон будет красочным, полным самых мелких деталей, особенно это касается свадебного декора. Почему так? Все потому, что каждая девушка мечтает о свадьбе с малых лет и соответственно она его тогда же и начинает планировать.



А с каждым годом, да еще и благодаря свадебным изданиям, таким как глянцевые журналы или интернет издания мы видим, как в каждом новом сезоне появляется, что то новое и необычное. И вот с каждым годом картинка предстоящей свадьбы складывается в единое полотно.

Каким может быть свадебный декор? В наше время это может быть что угодно. Если хочется несколько вариантов, то нужно будет разделить само мероприятие на несколько зон. Например, вы хотите, что бы, где то были воздушные шарики. Зону входа в банкетный зал вполне могут украсить красные сердца , в окружении маленьких ангелочков. Либо же это могут быть огромные воздушные шары, расположенные вдоль лестницы.


ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБНОГО ЗАЛА. МАСТЕР-КЛАСС. ВИДЕО

А вот зону самого банкета можно украсить живыми цветами. На каждом столе, как и на президиуме, расположить необыкновенные композиции с мелкими деталями в тему свадьбы. Сам президиум можно украсить не только цветами, но и добавить к ним свечи в стеклянных подсвечниках разной величины.


Один день из жизни свадебного оформителя // One day in the life of a wedding designer

Фото зону, которые очень часто встречаются на свадьбах, можно оформить в виде старой – заброшенной автобусной остановки. Которая красиво заросла виноградом и маленькими цветами. И расположить красивую лавочку, на которой и можно будет фотографироваться. Да и эта зона может стать зоной отдыха во время самого банкета.

Как видите, идей может быть огромное количество, и некоторые можно объединять. Правда стоит помнить о том, что все торжество должно играть в едином ритме. И если вам сложно самим справится с такой задачей, то вы всегда можете получить консультацию у специалистов.

 
rss