Главная Новости

ЖК "Новая Развилка"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК Новая Развилка вып. № 29 (21-03-18)

"Новая Развилка" - жилой квартал, расположенный в поселке Развилка Ленинского района. Под новостройку отведен участок размером 18,05 га. Компания "ИнвестСити" построит здесь три квартала из одинадцати 17-этажных домов. Первыми возведут корпуса с 10 по 13.



В комплексе 2900 квартир комфорт-класса одно-, двух- и трехкомнатной планировки. Жилье передается покупателям с отделкой - готовым к заселению. На территории появится котельная и очистные сооружения. Площадь озеленения участка составит 53%. Во дворе застройщик оборудует спортивные зоны, игровые площадки и места для отдыха. Для владельцев собак устроят зоны для выгула питомцев. Безопасность обеспечат на счет службы консьержей.


Аэросъемка ЖК «Новая Развилка» от 15 июля 2018 года

Для парковки автомобилей предусмотрены крытые и гостевые стоянки: двухуровневая подземная на 1190 машин и открытые на 615 мест.

Расположение

ЖК "Новая Развилка" расположен в ста метрах от леса, на территории которого проложены прогулочные дорожки и обустроены места для пикников. В поселке работают два детских сада, школа, спортивный комплекс "Дельфин" с хоккейной коробкой, поликлиника, досуговый центр "Калейдоскоп". Рядом ритейл-маркеты "Копейка" и "Магнит". Автомобилисти за 20 минут смогут доехать до торгового центра "Вега" с гипермаркетом "Ашан".


Воздушный контроль. ЖК Новая Развилка

В 5 километрах по Каширскому шоссе - выезд на кольцевую автодорогу. Выезд из поселка на само шоссе – в 3 км. Ближайшая станция метро "Домодедовская" расположена в 7 км, автобус доезжает до нее за полчаса.

Ипотека

Ипотека от застройщика на срок до 8 лет по ставке 13% годовых.

Первый взнос от 1 млн рублей. Осуществляется по договору займа.

Рассрочка

Беспроцентная рассрочка на срок до 1 года. Первый взнос от 1 млн рублей.

 
rss