Главная Новости

Жилой комплекс "Отражение" в Сертолово - Отзывы, цены и планировки квартир, новости и прочее о ЖК "Отражение"

Опубликовано: 06.09.2018

ЖК "Отражение" - построена компанией "Этажи Роста" в городе Сертолово Всеволожского района Ленобласти. На участке площадью около 6 тыс. кв.м. 16-этажный монолитный дом с подземным паркингом и встроенными нежилыми помещениями на первом этаже.

Описание дома

Здание состоит из трех расположенных в один ряд блок-секций, в которых размещено 414 квартир:

однокомнатные площадью 22,5-65,1 кв.м; двухкомнатные метражом 58,8-75,6 кв.м; трехкомнатные от 77,3 до 85,1 кв.м.

Высота потолков составляет 2,75 м.

Все жилые помещения передаются с предчистовой отделкой.

На первом этаже новостройки запроектированы нежилые помещения, которые могут быть реализованы, как магазины, аптеки и пр. торгово-социальные учреждения. В подвале обустроят паркинг. Каждый подъезд будет оснащен бесшумными лифтами импортного производства OTIS и аудиодомофонами.

Инфраструктура

На придомовой территории "Отражения" компания "Этажи Роста" провела стандартные меры по благоустройству:

озеленение; обустроит площадки для отдыха; детскую игровую зону; временную парковку.

Дом расположен в микрорайоне Сертолово, что граничит с крупным лесным массивом. В непосредственной близости есть несколько водоемов, а добраться до Финского залива отсюда можно за 25-30 минут автомобилем. Недалеко от Сертолово находятся два популярных среди отдыхающих озера - Сарженское и Медное с песчаными пляжами.

В пешей доступности от нового дома работают детская поликлиника, две школы, детский сад, храм, супермаркеты "Магнит" и "Семья", рынок, медицинский центр, ФОК и пр. Город расположен в 15 минутах езды от Санкт-Петербурга. До станций метро "Проспект Просвещения", "Парнас" и "Озерки" курсируют автобусы. Ближайшая остановка общественно транспорта находится в 10 минутах от дома.

Наше мнение

"Отражение" - дом нестандартный, как по внешнему виду, так и по внутреннему планированию. Квартиры созданы по европейским стандартам – объединение кухни с гостиной. Планировки их весьма необычные, например, наличие двух коридоров, один из которых расположен в центре квартиры, либо отсутствие коридора вообще, в комнате площадью 11 кв.м. может быть два окна, что выходят на разные стороны света, во многих есть кладовые помещения и пр. Выбрать здесь есть из чего – на любой вкус и финансовые возможности.

Экология Транспортная доступность Инфраструктура Цена/качество

Рассрочка

Рассрочка предоставляется до окончания строительства. Первый взнос – 10%.

Акции и скидки

При 100% оплате предоставляется скидка 12%, при 50% оплате - скидка 10% с первого взноса.

 
rss