Главная Новости

Полезные статьи

Опубликовано: 06.09.2018

видео Полезные статьи

15 приложений, которые помогут быстрее писать сочинения, статьи, да что угодно!

В часе езды за 1,5 миллиона



Жилье в новостройке рядом с железнодорожной станцией в Московской области можно купить за миллион с небольшим. Если дом находится в часе езды от столицы, то цены на жилье в таких корпусах начинаются от 1,5 миллиона рублей.

Бутово: пока еще бюджетная окраина Москвы

Район Бутово, расположенный за пределами МКАД и много лет считавшийся не самой благополучной окраиной Москвы, в 2012 году, после присоединения к столице Новомосковского и Троицкого округов, неожиданно оказался почти в географическом центре Москвы (который четыре года назад сместился в поселок Радиоцентр). Северное и Южное Бутово - административно район разделен на две части - превратились в районы, стоящие между «старой» и Новой Москвой, и имеющие огромные перспективы развития.


Как написать статью. Структура статьи

В последние несколько лет в Северном и Южном Бутово Бутово, население которых уже превысило 260 тысяч человек и продолжает расти, стартовало строительство большого количества новых жилых домов. В будущем новостройки в Бутово, по всей вероятности, продолжат множиться в геометрической прогрессии. Пока квартиры во многих домах строительные фирмы реализуют напрямую, поэтому покупка новостройки в Бутово от застройщика может стать неплохим вариантом не только для тех, кто ищет квартиру в зеленом районе рядом с метро, но и для тех, кто стремится приобрести жилье по минимальной цене.


Полезные программы для написания текстов, статей

Стоимость квадратного метра в новостройках Бутово в настоящее время (май 2016 года) колеблется от 83 до 141 тысячи рублей. Для сравнения: по данным сайта Новостройкин.ру, в среднем в Москве «квадрат» сейчас стоит 231,2 тысячи рублей.

Красногорск: «каменный мешок» или процветающий город?

В январе 2016 года правительство Московской области ввело мораторий на строительство нового жилья в Балашихе и Королеве. Подобная мера послужила толчком для поступления предложений властям о введении ограничений новых строек еще в ряде подмосковных городов, среди которых фигурирует Красногорск. По мнению специалистов, запрет на строительство приведет к повышению цен на недвижимость примерно на 10%. Пока этого не произошло, рассмотрим плюсы и минусы приобретения жилья в Красногорске.

Новостройки Химок: если не хватает на квартиру в Москве

В подмосковных Химках выставлены на продажу квартиры в 85 новых многоэтажках: 25-ти уже введенных в эксплуатацию и 60-ти строящихся. Средняя цена квадратного метра в новостройках в апреле составила 102,7 тысячи рублей. Это более чем в два раза дешевле, чем в новостройках Москвы (231,2 тысячи).

«Замкадье» по-одинцовски

Переезжая в Москву из регионов, нередко люди подыскивают жилье в ближнем Подмосковье. Причин тому несколько. Во-первых, далеко не все могут приобрести квартиру в столице. Во-вторых, экология в регионе лучше, а инфраструктура ничем не уступает развитому мегаполису. Все чаще сами жители Москвы перебираются жить в так называемые «замкадные» города, находящиеся в 10 километрах от кольцевой автодороги. Считается, что в пределах этой границы города благоустроенны и имеют хорошую транспортную доступность. Одним из самых востребованных пригородов остается Одинцово.

Москва избавляется от «ржавого пояса»

На столичный рынок недвижимости выходит все больше жилья, возводимого на бывших территориях фабрик и заводов. За последний год в Москве стартовало строительство сразу несколько крупных жилых районов на месте бывших промзон.

Гении на чемоданах. Новостройки рядом с лучшими школами Москвы.

Почти каждого родителя сегодня интересует, как выявить способности у малыша, как их развивать, какие необходимо создать условия, чтобы одаренный ребенок смог реализовать себя и стать успешным во взрослой жизни. Одним из таких условий, безусловно, остается учебное заведение, где ребенок проводит значительную часть времени и получает знания. Ради того, чтобы любимое чадо попало в хорошую школу, родители готовы поменять место жительства, переехать в другой город или страну. Мы предлагаем подборку лучших общеобразовательных учреждений Москвы и ближайших к ним новостроек, где можно приобрести жилье.

18 июня 2010 года Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Представляем краткий обзор закона .

На словах, при подписании предварительного договора купли – продажи недвижимости, представители строительной компании могут обещать вам полностью отремонтированную квартиру, с установленными межкомнатными перегородками, баконом, и сантехникой. В реальности это может оказаться пустым пространством с четырьмя бетонными стенами. Как этого избежать?

Заключаем договор предварительной купли - продажи...

Не смотря на то, что масштабным строительством жилой недвижимости занимается ограниченное число строительных компаний, продажами квартир в новостройках занимаются не только они, но и ряд агентств недвижимости, инвесторов и других участников рынка. «Квартиры от инвестора», «Квартиры от застройщика» - мы часто видим подобные рекламные объявления, в чем различие между ними, где дешевле? Попытаемся разобраться.

Квартиры в новостройках – у кого покупаем?

В то время как нервозность на ипотечном рынке США стихает, аналитики нашей страны активно высказываются относительно случившегося там недавнего кризиса. Большая часть из них все же остаются оптимистами. Эксперты Ипотечной компании «Мой Дом» имеют собственное мнение на этот счет.

Что кризис Американский нам готовит…

Приобретение жилья, очень важный и ответственный шаг для каждого из нас. Покупка жилья в строящемся доме еще более сложный процесс. Обобщив наиболее часто задаваемые вопросы, на нашем сайте в разделе «Юридическая консультация», мы отправились за консультацией к юристам, специализирующимся на вопросах недвижимости.

Покупка квартиры в новостройке, как не совершить ошибок: комментарии эксперта.

Пожалуй, одним из главных факторов, на который мы ориентируемся при покупке жилья является цена. Мы опросили экспертов компании «Домострой – недвижимость» о вероятной динамике цен на квартиры в новостройках на ближайшие пол – года.

Цены на квартиры в новостройках: прогноз эксперта.

 
rss