Главная Новости

Сколько стоит тур в Турцию

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сколько стоит тур в Турцию

Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Поделись ссылкой

 Перед тем, как планировать поездку, стоит узнать, сколько стоит тур в Турцию . Это зависит от многих факторов. Для начала определитесь, с какой целью вы едете на отдых.



 Если приоритетным для вас будет отдых на пляже, то будет уместно купить путевку категории «все включено». Если вы планируете проводить много времени на экскурсиях по достопримечательностям и походам на природу, то имеет смысл остановиться на полупансионе, потому что в отеле вы будете только ранним утром и поздним вечером. Таким образом, вы сможете сэкономить 100-200$ на путевке.


туры в турцию 2018 - путевки в турцию - путевка в турцию все включено - лимак лара

 

Многое зависит от города и звездность отеля. Чем дальше город от аэропорта, тем цена на путевку будет ниже. Если вы едите на отдых всего на неделю, не стоит выбирать такие города , что бы не тратить драгоценное время на трансфер. Сейчас в Турции сервис на таком высоком уровне, что разительного отличия между отелями нет. Безусловно, отели 3* не настолько шикарны и помпезны, но для достойного отдыха тоже вполне подходят. Единственный минус состоит в том, что они расположены не на первой береговой линии и до моря придется идти какое-то время. Разница в стоимости путевки между 3* и 5* отелями одного города может составлять 50%. Многие отели имеют свою специфику. Есть отели рассчитанные на голландцев, на немцев, на англичан. Естественно стоимость туров в эти отели будет несколько выше, чем на все остальные.

 

На то, сколько стоит тур в Турцию, большое влияние оказывает сезонность. Самые высокие цены на путевки бывают с конца июня по начало сентября. В это же время там стоит самая жаркая погода и все отели переполнены туристами. Лучше выбрать для отдыха период с конца апреля по конец июня и с середины сентября до конец октября. Если в конце апреля двухнедельная путевка на одного человека в 5* отеле может стоить порядка 600-800$, в пик сезона эта цена возрастает как минимум вдвое. 

 

Прекрасная возможность сэкономить дают «горящие путевки», которые можно купить всего за несколько дней до вылета, а стоить они будут долларов на 200-250 дешевле обычной. 

 

Заранее узнать, сколько стоит тур в Турцию, нельзя, потому что это зависит от многих факторов и форс-мажорных обстоятельств. Стоимость путевок очень сильно падает, если в стране происходят какие-то стихийные бедствия или политические митинги и демонстрации. В такие периоды многие туристы отказываются от отдыха в Турции , отели стоят полупустые. Но многих людей это не пугает и пользуясь тем, что путевки совсем дешевые, они не упускают свои шанс на отдых.
 
rss