Главная Новости

ЖК "На набережной"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК "Дом на набережной" [Ход строительства от 23.07.2018]

В Орехово-Зуево на берегу реки Клязьма компания "ВДСК" строит жилой комплекс "На набережной". В состав проекта входит:



четыре дома с секциями от 6 до 9 этажей; детский сад на 135 мест; наземный 5-этажный паркинг.

Для строительства корпусов используют панели серии ЮВ-2012, которые изготавливает сам застройщик на Воскресенском домостроительном комбинате. Снаружи по железобетону фасад отделают керамическим кирпичом.


Дом на набережной, часть 1

Квартиры, холлы, двор

В домах предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Жилье сдается с отделкой и без. В квартирах без отделки застройщик установит радиаторы отопления, с отделкой - облицует санузлы плиткой, установит сантехнику, оклеит стены обоями под покраску, на полу уложит ламинат и установит шпонированные межкомнатные двери.


ЖК "Дом на набережной" [Ход строительства от 02.05.2018]

В холлах установят немецкие лифты OTIS и выполнят дизайнерскую отделку. Первый этаж занимают коммерческие помещения – магазины, фитнес-клуб, аптеки.

По периметру квартала проведут озеленение и установят забор. Во дворе будут расположены детские игровые и спортивные площадки, которые оборудуют качелями, турниками и уличными тренажерами. На территории предусмотрено Wi-Fi-покрытие. У подъездов организуют гостевые парковки, а для жителей построят 5-этажный крытый паркинг на 300 машиномест.

Окружение

ЖК "На набережной" расположен у реки Клязьма и зеленой зоны, которая высажена вдоль берега. В шаговой доступности поликлиника, школа, гимназия №15 и три детских сада. Из маркетов рядом универсамы "Магнит" и "Пятерочка".

Добираться из Орехово-Зуево в Москву можно тремя путями:

по Горьковскому или Носовихинскому шоссе автомобилем – 81 км до МКАД; от станций Крутое или Орехово-Зуево до Курского вокзала электричкой – ехать час и 40 минут; автобусом до станции метро "Новогиреево".

В 3 километрах съезд на Большое Московское кольцо, которое соединяет Орехово-Зуево с городами Воскресенск, Дмитров и Сергиев-Посад.

ЖК "На набережной" - бюджетное жилье от хорошо известного застройщика. Квартиру можно купить уже с отделкой, а можно сделать ремонт самому. К плюсам причислим огороженную территорию, собственные детсад и паркинг, выход к воде. Минус панельного дома в том, что нельзя провести перепланировку.

 
rss