Главная Новости

ЖК "Лаврики 33"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Купить квартиру, шоссе в Лаврики, дом 59к1

Жилой комплекс "Лаврики 33" - это трехэтажный дом в поселке Мурино от компании VillaDevelopment. Строительство завершено в конце 2015 года. Корпус сдан в эксплуатацию, а квартиры оформляются в собственность.



О проекте

Здание возведено по каркасно-монолитной технологии и снаружи отделано керамогранитом. В новостройке 94 квартиры - в основном студии и однушки. Из них только 6 двухкомнатных с кухней-гостиной. Площадь жилья - 18-48 кв. м. Помещения передаются с полной отделкой и в черновом виде. Во всех квартирах установлены металлические двери, металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами и радиаторы отопления.


Ул. Шоссе Лаврики 55

Во дворе застройщик разбил игровые площадки и зоны отдыха со скамейками. По периметру домов газоны, деревья и кустарники. На территории открытые автостоянки.

Расположение

ЖК "Лаврики 33" расположен рядом с Муринским парком. В 200 метрах от дома протекает речка Охта.

Окружение комплекса - новые и только возводимые дома. В поселке ведется активное строительство. Вместе с новыми жилыми массивами вырастают новые объекты социальной инфраструктуры - школы, детсады и поликлиники. Ближайшие соседи - ЖК "Эланд", "Мечта" и "Вилла Сити". Поблизости несколько магазинов, салонов красоты и отделение банка. Торговый комплекс PPISMA находится в соседней деревне - Новое Девяткино.

Добраться до "Лавриков 33" из Петербурга можно по Токсовскому шоссе. Расстояние от кольцевой автодороги - 2 километра. В 500 метрах станция метро "Девяткино".

 
rss