Главная Новости

ЖК "Десяткино"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК Десяткино 2 ая очередь обращения дольщиков 2

Жилой комплекс "Десяткино" - новая застройка от компании "Норманн" на севере Санкт-Петербурга. Жилье "эконом-класса" расположится в экологически чистом районе с хорошей транспортной доступностью и удовлетворительной инфраструктурой. К завершению строительства здесь возведут 4 кирпично-монолитных дома попеременной этажности от 12 до 18 уровней.



Характеристика объекта

ЖК "Десяткино" Всеволожского района строится на участке площадью 2,44 га, территории принадлежащей САОЗТ "Ручьи". Всего в комплексе планируется 47 тыс. кв.м. жилой площади и 1,6 тыс. кв.м. коммерческой – под офисы и магазины. Все квартиры будут разной планировки и метражей, что позволит покупателям выбрать жилье максимально подходящие под собственные запросы. Дом оборудуют современными инженерными сооружениями, в окна установят металлопластиковые профиля с двухкамерными стеклопакетами, а также проведут остекление всех балконов и лоджий.


ЖК Десяткино 2.0 май 2018

Инфраструктура

Застройщик ЖК "Десяткино" - "Норманн" выбрал несколько удаленное от города месторасположение. Здесь расположено несколько торговых центров и магазинов, кафе, салонов красоты, спорткомплексов и пр. заведений. В районе поблизости находятся несколько школ и детских дошкольных учреждений, но их может быт недостаточно для такого количества жителей.


ЖК ДЕСЯТКИНО, 7 минут от метро

Экология микрорайона, без сомнений, заслуживает похвальные отзывы. ЖК "Десяткино", благодаря удаленности от центра города расположится в экологически чистой зоне, где можно не только прогуляться парками, но и отдохнуть в расположенных неподалеку крупных горнолыжных комплексах – "Охта-Парк" и "Северный склон".

"Норманн" намерен обустроить и внутреннюю инфраструктуру ЖК "Десяткино". Дворовая территория будет благоустроена:проведут максимальное озеленение, построят спортивные площадки, оборудуют зоны отдыха со скамейками и пр. Планируется также паркинг площадью 2,5 тыс.кв.м.

Транспортная доступность

Транспортную доступность "Десяткино"удовлетворительная. В шаговой доступности от комплекса расположена ст. метро "Девяткино", что является несомненным плюсом месторасположения. Кроме того, рядом проходят несколько крупных автомагистралей и находятся Северный автовокзал, ж/д станции "Мурино" и "Девяткино".

Цены в ЖК "Десяткино" застройщиком пока не афишируются, поэтому трудно что-либо предполагать, но учитывая стратегию компании можно рассчитывать на скидки и ипотечные кредиты от крупных банков-партнеров застройщика.

 
rss