Главная Новости

Поставка оборудования для сельскохозяйственных предприятий компанией ТАНИ

Опубликовано: 06.09.2018

Вид деятельности: снабжение сельскохозяйственных, торговых и промышленных предприятий оборудованием и расходными материалами.
Продукция: сельхозтехника, запасные части, животноводческое оборудование, хозяйственные товары, упаковочные материалы, строительные материалы.
Населенный пункт: г. Санкт-Петербург.
Адрес: 195009, Минеральная ул. д.32.
Телефон: (812) 327-23-50, 327-23-51.
Сайт: www.tani.ru

«ТАНИ» занимается поставками материалов и оборудования для предприятий различных отраслей с 1993 года. Если начинали они с незначительного ассортимента, то сегодня на их складах постоянно в наличии около 10 тыс. позиций, не говоря уже про весь ассортимент, который превосходит указанную цифру раз в 6-ть.


Во время погрузки КРС сняли телок Обычные не племенные Продаем +79063333941

Оборудование для животноводства предлагают от надежных и проверенных производителей, например, от «System Happel» (Германия) и «Гомельагрокомплект» (Беларусь).

Также компания поставляет на территорию страны сельскохозяйственную технику таких заводов-производителей, как Sipma и Unia (Польша), KUHN (Франция), , Gaspardo, Sampo Rosenlew (Финляндия), конечно, можно приобрести у них и технику отечественного производства. Обращаются к «ТАНИ», когда необходимы запасные части к различной с/х технике. Профессиональные менеджеры подберут необходимые запчасти и для отечественной сельхозтехники, и для импортной.

 
rss