Главная Новости

За личные предпочтения нужно доплатить!

Опубликовано: 06.09.2018

видео За личные предпочтения нужно доплатить!

Купить Samsung Galaxy J1 2016 или Lenovo C2. Samsung J1 2016 vs Lenovo C2 k10a40

Жить на высоте, на которой летают птицы, может позволить себе далеко не каждый – цены – то кусаются. И чем выше вы хотите свить гнездышко, тем более солидную сумму нужно заплатить. Особенно высокие цены на недвижимость наблюдаются традиционно в столицах. Москва также не стала исключением, и купить там квартиру удовольствие весьма не из дешевых! Некоторые предпочитают элитное жилье, чтобы место жительства само за себя говорило о достатке и изысканном тонком чувстве вкуса ее владельца.


Перевод Пенсии из ПФР в НПФ - стоит ли? / НПФ Сбербанка Калькулятор / Индивидуальный Пенсионный План

Недвижимость в Москве всегда пользуется спросом, а последние этажи в новостройках и тем более расхватываются, как горячие пирожки. Компании по недвижимости этот факт подтверждают – чем выше этаж, тем цена возрастает минимум на 0,5%.


Профессиональный графический анализ рынка Форекс.

Почему в Москве, в прочем, как и в других городах, наблюдается такая тенденция трудно ответить. Но все же большинство богатых людей предпочитают уединяться на высоких этажах, при этом можно наблюдать с окна шикарный вид города с высоты птичьего полета, и не бояться быть замеченными. Но есть еще ряд преимуществ, за которые не жалко доплатить:

— не так слышен шум транспорта;

— более чистый воздух;

— много солнечного света;

— ну, и если повезет купить самый лакомый кусочек – квартиру на последнем этаже, то, как бонус можно будет считать отсутствие соседей сверху;

Цены на недвижимость в Москве зависят не только от того, на каком этаже будет расположена квартира, но и какой пейзаж можно созерцать из окна. Чтобы каждый день наслаждаться красивым видом из окна, придется доплатить 5 — 15%.

Похожие статьи

 
rss