Главная Новости

ЖК Родной город. Каховская

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК Родной город. Каховская

ЖК "Родной город. Воронцовский парк" [Ход строительства от 19.06.2017]

ЖК «Родной город на Каховской» возводится известным застройщиком «РГ-Девелопмент» на юго-западе Москвы. Это категория жилья бизнес-класса строится по монолитной технологии, в районе Зюзино. Строительные работы начались с 2015 года, сдача объекта намечена на 2-й квартал 2018 года.



Проект жилого комплекса «Родной город Каховская» состоит из трех монолитных домов, с переменной этажностью от 16 до 23 этажей. Первый корпус будет возведен из трех секций и иметь высоту в 22 этажа. Во втором корпусе запланировано две секции, с переменой этажностью и встроенным детским садиком. Третий корпус из 23-х этажей башенного типа. Во всех подъездах предусмотрены пассажирские и грузовые лифты от известных производителей. Общественные зоны и холлы будут отделываться по индивидуальным дизайнерским проектам с применением высококачественных материалов.


ЖК Родной город метро Октябрьское поле ул.Берзарина видео обзор готовой новостройки

Новостройка занимает площадь более 70 тыс. кв.м. Подземная парковка для жильцов дома, рассчитанная на 200 машин и оборудованная автомойкой, объединит между собой все здания ЖК. Первые этажи корпусов отданы под коммерческое применение. Здесь будут открыты парикмахерские, кафе, банки, магазины и прочие утилитарные предприятия.

В ЖК «Родной город Каховская» предложено более 600 проектов, количество комнат в которых варьируется от 1-ой до 4-х. Квартиры выставляются на продажу без отделки. Для тех, кто предпочитает оформлять внутреннее пространство по своим требованиям это отличный вариант воплотить нестандартные дизайнерские решения. Площадь проектов варьируется от 34 до 114 кв.м. Купить квартиру в этой новостройке можно по цене от 155 тыс. руб. за квадратный метр.

Инфраструктура

Инфраструктура ЖК «Родной город Каховская» продолжает активно развиваться. К услугам жильцов отлаженная работа инфраструктуры Зюзино. Здесь функционируют супермаркеты, ТРЦ, рынки, медицинские учреждения. ЖК расположен в экологически благополучном районе, поскольку поблизости находятся несколько прудов и скверов.

Транспортная доступность

ЖК «Родной город Каховская» удачно расположен относительно наземного и подземного транспорта. Неподалеку станция метро «Севастопольская» и «Каховская». Оборудован удобный выезд на Варшавское шоссе для владельцев личного транспорта. Железнодорожная станция «Коломенское», в 10-ти минутах на метро.

 
rss