Главная Новости

Таль электрическая, цена тали

Опубликовано: 06.09.2018

видео Таль электрическая, цена тали

Обзор Таль электрическая HAMMER ETL930. Лебедка

В большинстве работ, связанных с подъемом грузов используется такой механизм как таль. Это устройство, оборудованное различными типами приводов, позволяет перемещать существенные грузы на значительные высоты и расстояния. Устройства могут иметь электрический или ручной привод. Значительно реже можно встретить тали с приводом от бензинового силового агрегата.


Установка электрической тали (тельфера) в бокс на двутавр

Современные производители талей представляют на рынке широкий спектр моделей, который в состоянии удовлетворить спрос практически любого потребителя. Самые распространенные устройства, применяемые в быту - ручные. Подъем груза с помощью данного устройства осуществляется под воздействием силы человека. Благодаря рассчитанному передаточному механизму, осуществляется трансформация мышечных усилий в поступательное движение груза вверх или вниз.

Для перемещения в горизонтальной плоскости мы можем оборудовать механизм специальной подвижной платформой. Это существенно облегчит перемещение грузов по небольшим складам, автомастерским, гаражам. Благодаря небольшим размерам и хорошей грузоподъемности предлагаемые нами решения существенно увеличивают производительность труда в условиях ограниченных площадей и дают возможность выполнить практически любые работы связанные с подъемом и перемещением грузов общим весом до нескольких тонн. Еще одно преимущество нашего предложения - это цена. Сбалансированное сочетание высокого качества, отличных технических характеристик и цены, позволяет нам создавать конкурентное предложение на рынке.

Тали электрические - более мощные и многофункциональные устройства. Данный тип подъемных устройств позволяет производить работы по подъему и перемещению значительных грузов. В зависимости от технических характеристик, таль электрическая в состоянии обеспечить все потребности предприятия или производственного цеха в перемещении комплектующих и материалов на заданные расстояния. Для того чтобы подобрать оптимальные параметры устройства, которые бы максимально полно отвечали требованиям вашей компании, достаточно обратиться за консультацией к нашим менеджерам. Высокий профессионализм и индивидуальное отношение к потребностям каждого клиента позволяют удовлетворить требования любого клиента, от небольшой автомобильной мастерской, до большого производственного предприятия.

Для более подробного ознакомления с модификациями и техническими характеристиками талей электрических вы можете посетить раздел Тельферы .

Компания Тяжпроммаш предлагает широкий выбор талей электрических производства России, Болгарии, Китая по очень выгодным ценам.

Для уточнения цены вы можете оставить заявку через приведенную ниже форму. Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 15 минут.

Телефон отдела продаж 8(495) 989-22-38.
 
rss