Главная Новости

День генерального директора

Опубликовано: 06.09.2018

видео День генерального директора

Бизнес день Генерального Директора в Новосибирске 2013



День гендиректора

Пожалуй, никого больше не поздравляют с праздником с таким напором, старанием и воодушевлением, как людей этой важной профессии. 28 сентября в России с размахом отметят День генерального директора.

Самый занятый человек

Если вам кажется, что он целыми днями сидит, уставившись в монитор, размышляя над очередной танковой стратегией, то ошибаетесь. Гендир не работает на дядю, потому что он сам себе дядя, а его личное рабочее время стоит гораздо больше вашего. Возможно, в перерывах между поиском новых партнеров, составлением договоров и подсчетом прибыли он играет в World of tanks, но тратит он на это намного меньше времени. Уж точно меньше, чем вы.


День генерального директора

Армия генеральных директоров

Общее число гендиров в России равняется 800 тысячам человек. Только представьте какой коллапс начнется, если все они устроят забастовку. Но этого, слава Богу, не случится, потому что у них есть мы – сотрудники, подчиненные, которые являются их надежной опорой и никогда не допустят, чтобы дела фирмы стали плохи.


День Генерального Директора - слово Президента

Где взять хорошего директора

Говорят, что директорами не становятся, ими рождаются. Этот человек должен обладать всеми самыми ценными качествами, достаточными для руководства компании. Он должен быть трудоспособным, талантливым, стрессоустойчивым, а еще уметь все грамотно планировать и брать на себя ответственность. Особенно ценно последнее качество, которое, увы, подчас отсутствует у большинства генеральных. Любят они переложить ответственность на своих подчиненных, а в случаях неудачи еще и свалить всю вину на них же. Всем директорам желаем процветания, а всем подчиненным хорошего руководителя.

Когда День генерального директора в России?

День генерального директора в России отмечается 28 сентября.

Понравился материал? Скажите спасибо, Вам все равно, а авторам приятно :)

 
rss