Главная Новости

Юрист по алиментам

Опубликовано: 06.09.2018

видео Юрист по алиментам

Уменьшение алиментов. Советы юриста

Юрист по алиментам — человек, который может помочь защитить права ребенка и взыскать алименты. Хороший адвокат по алиментам может не только взыскать алименты, но и добиться их реального получения или назначения крупного штрафа виновнику, вплоть до уголовной ответственности. Подробно — о взыскании алиментов



Далеко не всегда просто отстоять свои, казалось бы , законные права. Если Вы желаете получить причитающиеся денежные средства на ребенка или наоборот изменить размер алиментов, либо произвести их индексацию, обратитесь к грамотному юристу по алиментам.

Юридическая компания для граждан «Мустафин, Зарипов и партнеры» предлагает услуги квалифицированных юристов и адвокатов по семейным делам за разумные деньги.


✅ Як не втратити право на аліменти | Семейный адвокат и юрист по алиментам Киев и Украине

Как работает адвокат по алиментам… При обращении клиента, юрист даст развернутую консультацию объяснит, как именно можно решить проблему, а также обозначит стоимость услуг при взыскании алиментов. При заключении договора, юрист подготовит все необходимые документы, подаст их в суд, примет участие в суде, завершит дело. После получит решение и передаст его приставам для исполнения. Возьмет на себя все вопросы и проблемы.


Как не платить Алименты бывшей Жене Законно!

Юрист по алиментам от нашей компании, это:

Грамотный специалист в области семейного права и гражданского процесса; Надежный правовой помощник, готовый разрешить все возникающие сложности в процессе назначения, оформления, получения алиментов; Профессионал, который за разумные деньги предложит готовое решение вопроса. При этом в случае не достижения согласованного результата по объективным причинам вся уплаченная сумма будет возращена.

Юридические услуги юриста по алиментам:

Консультация по вопросам алиментных обязательств  Составление соглашения об уплате алиментов, решения вопросов об изменении и расторжении; Помощь при получении судебного приказа о назначении алиментных обязательств; Инициирование судебного процесса для получения алиментов, также с целью увеличения (уменьшения) выплат в судах Уфы и пригородах столицы; Представление интересов в суде, ходатайство о наложении имущества плательщика алиментов, уклоняющихся от их уплаты; Привлечения к уголовной ответственности злостного неплательщика алиментов; Обжалование судебных решений; Работа с судебными приставами;

При этом в процессах, где вторая сторона настроена серьезно и готова доказывать невозможность выплаты интересующей Вас суммы алиментов либо представляет доказательства, вызывающие у Вас сомнения, например фальсифицированные справки, стоит заручиться поддержкой адвоката по алиментам в объеме полного сопровождения по делу. В этом случае, Вы экономите расходы на представителя, которые затем будут  возмещены за счет противоположной стороны в случае, если решения будет в Вашу пользу.

Итоговая цена услуг устанавливается соглашением и является неизменной на протяжении всего разрешения спора.

Виды алиментных обязательств

При этом алименты могут уплачивать не только бывший супруг ребенку, но и престарелые родители вправе получить законные положенные выплаты, а также супруг будучи в браке либо после развода. Если Вас интересуют  наименее распространенные случая алиментных обязательств, то наш юрист по алиментам готов ответить на все Ваши вопросы и помочь оформить алименты  в сложившейся жизненной ситуации.

Наболевшие вопросы

ПОМНИТЕ! Вы можете установить размер и способ уплаты алиментов в соглашении на обоюдно выгодных для Вас условиях. С адвокатом по разделу имущества шансы на скорейшее заключение соглашения и реального получения денег возрастают в разы. Так, юрист по алиментам разговор ведет непосредственно в правовом ключе, а следовательно условия интересующие Вас отразит максимально полно.

Кроме того, наиболее распространенные ситуации, когда плательщик предоставляет сведения об отсутствии официального заработка, юрист по алиментам готов помочь в таких ситуациях как истцам, так и самим ответчикам. Что необходимо предоставить в суд и как надо действовать подробно расскажет адвокат по алиментам.

Юрист также поможет взыскать долги по алиментам.

Запись на консультацию по алиментам  по телефону: (347) 200-05-46.

 
rss